РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. На языческий «новый год» в Москве прошли массовые ритуальные облавы на мусульман

По сообщениям чекистских СМИ России от 9 января, на свой поганый языческий праздник "новый год" одна  только русская  банда "федеральная миграционная служба" незаконно схватила на основании цвета кожи и разреза глаз на улицах Масквабада тысячи "иностранцев", под которыми в России понимаются не туристы из США или Германии, а мусульмане. Среди них русские каратели "выявили" около 200 человек без "прописки", которая не требуется в цивилизованных странах мира.

Рассказывает своим СМИ уголовница Корнилова, "пресс-секретарь" банды "столичное управление ФМС":

«Федмигслужба поменяла тактику "работы". Теперь мы не только проверяем конкретные объекты и жилой сектор. В новогодние каникулы наши сотрудники приступили к дежурству на улицах Москвы в местах большого скопления людей. Сотрудники мигслужбы дежурят на улицах и площадях Москвы, на выходах из метро. В первую очередь мы обращаем внимание на "бесцельно слоняющихся иностранцев" (мусульмане должны трудиться на русских рабами даже в русские праздники - КЦ). Накануне благодаря такому "мониторингу" (слежке, топтунству, соглядайству, фиглярству - КЦ) в промышленной зоне в районе Царицыно сотрудникам ФМС удалось обнаружить 40 иностранных нелегальных мигрантов.

Они жили на территории этой промзоны. Попасть на ее территорию сотрудники ФМС смогли через черный вход (как воры и разбойники - КЦ). Обнаружить место жительства иностранцев помогла бдительность».

КЦ