ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. 26 февраля в Москве пройдет демонстрация националистического Движения «Без русских»

19 февраля 2011 в 16:46

По сообщениям нациoналистических СМИ, 26 февраля в 17 часов на поклонном холме (для русских это "гора") в Москве пройдет антикавказская  демонстрация "Без русских". Русских просят на эту демонстрацию не приходить. Националисты так объяснили необходимость проведения своей акции:

* Её невозможно разогнать, потому что разогнать можно только пришедших, а само участие в акции заключается ровно в обратном – чтобы не приходить.

* Участие не требует от участников совершенно никаких затрат.

* Поучаствовать сможет даже трусливый.

* Отпадают географические ограничения. Жители далёких Читы и Владивостока смогут поучаствовать столь же легко, как и москвичи.

* Если милиция всё-таки соберётся у места проведения акции (а она соберётся), то будет выглядеть глупо.

Любой человек, знающий об акции и действующий согласно её инструкциям, в ней участвует. Если он просто не придёт на поклонку (а большинство людей сами по себе не собираются это делать) – это одно. Если же такой человек проинформирован об акции – то он не приходит уже в рамках акции, становясь её участником". Конец цитаты.

Отметим, что русские чекисты, воякм, омоновцы, менты и прочая нелюдь обязательно будут в большом количестве (дай Бог им морозы покрепче, какой русский не любит крепкий русский мороз!), потому что боятся, что одна из дестабилизационных акций, на которые никто не приходит, станет настоящей, почище Манежки 11 декабря. Об этом ранее заявляли националисты.

КЦ