СМЕРТЬ РОССИИ. Всё прогнило и разваливается

22 февраля 2011 в 13:57

По сообщениям русских СМИ, в ночь на вторник прорыв ветхой магистральной теплотрассы по улице Республиканской в Хабаровске при температуре всего в минус 10 градусов, оставил без отопления и горячей воды почти 90 тысяч жителей города в  460 жилых домах, из них 20,6 тысячи детей, семь учреждений здравоохранения, десять детских садов, семь школ.

Во Владивостоке 450 тысяч человек остались без холодной воды после аварии на ЛЭП. Авария, происшедшая ночью во Владивостоке на линии электропередачи, обесточила насосную станцию, в результате чего без холодной воды остались жилые кварталы и учреждения в трех крупных районов города. Авария произошла во вторник в два часа ночи.

В электрических сетях произошел обрыв проводов, в результате чего была обесточена насосная станция «Горностай». Без холодного водоснабжения остались Первомайский, часть Ленинского и Первореченского районов, в которых проживают три четверти Владивостока, население которого – более 600 тысяч человек.

Напасть пришла 21 февраля также в подмосковный Подольск. Там из-за прорыва ветхой теплотрассы без отопления и воды остались 3000 жителей. Это официальные, сильно заниженные данные. Подольцам не привыкать. 15 февраля из-за другого прорыва ветхой теплотрассы многие тысячи их них, в другом районе, тоже оставались без отопления и воды. Отопление и воду там до сих пор не восстановили и не восстановят до тех пор, пока наконец не развалится Россия:

- Мы сами не знаем, в чем дело, просто аномалия какая-то, - пояснила одна из чиновниц, отказавшаяся назвать свое имя. - Трубы в «Парковом» нормальные, выдержали опрессовку. Возможно, дело в блуждающих токах. Ведь рядом с микрорайоном железная дорога, там много коммуникаций, силовых кабелей. Вот от них и токи и расходятся, а трубы рвутся.

Отдел мониторинга
КЦ