ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Член нацистской партии обеспокоен увеличением количества мусульман в Европе

Заместитель руководителя и спикер нацистской партии Великобритании «BNP» Саймон Дарби рассказал, что он, как «гордый представитель своей нации», думает о мусульманах, а также о том, во что может превратиться Британия, да и вся Европа, через несколько лет:

«Мультикультурализм — это катастрофа, и мы давно об это кричим на всех углах… По данным опросов, 80% граждан Великобритании видят в росте числа иммигрантов, особенно иммигрантов из мусульманских стран, угрозу для страны».

«Вот увидите, Британию ждёт балканизация (вздыхает). Уже сейчас во всех крупных городах страны есть параллельные общества, целые кварталы, живущие совершенно другой жизнью. Я недавно после долгого перерыва был в Бирмингеме и совершенно его не узнал».

«Британцы всё больше и больше перестают чувствовать себя в своей стране как дома, а политики продолжают гоняться за сиюминутной выгодной, ставя на карту будущее нации. И это не только в Великобритании так — во всей Европе схожая картина».

«Проблема-то становится всё серьёзнее. Один только радикальный ислам чего стоит — посмотрите, сколько в Европе доморощенных террористов развелось. А высокая рождаемость среди мусульманского населения? Уже сейчас половина детей, рождающихся в Великобритании,— это дети иммигрантов из стран третьего мира. По нашим подсчётам, к середине века в Великобритании будет 50 млн. мусульман! Прощай тогда старая добрая Англия! Британцы превратятся в этническое меньшинство. То же самое происходит в большинстве стран Западной Европы», — посетовал английский нацист Саймон Дарби. Об этом сообщает UmmaNews.

КЦ