В Германии на свой праздник Первомай дружными колонными промаршировали ведьмы и колдуны

В Германии на свой праздник Первомай дружными колонными промаршировали ведьмы и колдуны

По сообщению немецких СМИ, ведьмы и колдуны Германии провели традиционное праздничное первомайское шествие (фото) с метлами в Гарце в Нижней Саксонии.

Особое массовыми были первомайские демонстрации служительниц Сатаны в населенных пунктах Bad Grund, Hahnenklee и Sankt Andreasberg.

Первомай ведьмы и колдуны празднуют по всей Европе, по крайней мере, 1000 лет. Кульминационным моментом оргий сатанистов является Вальпургиева ночь в Гарце, который сейчас называется "праздником весны и плодородия". 

Праздник сатанистов продолжается 2 суток: 30 апреля и 1 мая.

Репортаж немецкого телевидения с первомайских торжеств сатанистов и их сторонников в Гарце можно посмотреть по этой ссылке. В репортаже указывается, что в Гарц съехались на свой Первомай ведьмы со своей Германии, настоящие ведьмы, а не имитаторши для туристов.

Ведьмовские оргии тоже настоящие. "Со всех федеральных земель съезжаются любители Вальпургии, так как ярко полыхающие костры, дикие оргии и любительская музыка со смеющимися ведьмами бывает только на Вальпургий", объясняет выходящая в Тюрингии демократическая мейнстримовская газета Thüringer Allgemeinе.

Укажем в этой связи, что сатанисты заставили отмечать малоосведомленных простых людей свой праздник, неуклюже подобрав к нему предлог, еще в 19 веке.

3 мая 1886 года в промышленном центре США, городе Чикаго, полиция открыла огонь по забастовщикам одной из ремонтных фабрик. Полиция открывала огонь по забастовщикам много раз и до этого, и не только в США, но и в Европе, в частности, в Париже, но это были "неправильные" дни.

Спустя 3 года, проводившийся в Париже конгресс масонов из т.н. «Второго Интернационала» якобы "в память о событиях в Чикаго 1886 года" постановил объявить 1 мая ежегодным "днем солидарности трудящихся всего мира".

Почему в таком случае они объявили своим днём 1 мая, а не 3 мая, до сих пор никто из этой публики объяснить не удосужился.

Отдел мониторинга
КЦ