ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Кизлярская битва началась с доноса стукачей. И Аллах скор в расчёте

Полнейшим поражением завершилась для кяфиров и муртадов трёхдневная битва в Кизлярском районе, ставшая одной из самых ярких страниц героической истории Имарата Кавказ, пишет издание VDagestan. Истории, которая полна не только величественных образцов отваги и доблести воинов Аллаха, но и потрясающих и ясных знамений нашего Создателя, посредством которых Он открывает глаза мыслящих и укрепляет сердца прозревших.

Задумайтесь хотя бы над следующим фактом: за три дня сражений «двадцатьчетвёрки» (вертолёты МИ-24 «Крокодил») совершили 47 боевых вылетов. Каждый МИ-24 несёт в себе 74 управляемые ракеты и 8 бомб малого калибра, 2 крупнокалиберных пулемёта (12,7мм) и 2 пушки (23 мм и 30 мм).

То, что после такой огневой обработки окружённые муджахиды не понесли серьёзных потерь, никакой «вероятной выучкой» и «полевой подготовкой» муджахидов объяснить невозможно, как бы не пытались это сделать люди неверующие. А пресловутые «укреплённые блиндажи долговременного пользования» при ближайшем рассмотрении оказались тремя туристическими палатками.

«Но те, которые твердо знали, что встретятся с Аллахом, сказали: «Сколько малочисленных отрядов победило многочисленные отряды по воле Аллаха!» Аллах — с терпеливыми» (Сура "Аль-Бакара, аят 249).

Но я хочу указать еще на одно знамение Аллаха и Его поучительный урок, обращенный к тем, кто продолжает оставаться в неведении, одурманенный и усыплённый лживой кяфирской пропагандой.

К тем, кто под грузом своего невежества подчас становится преступником в глазах своего Господа и гнусным орудием шайтана, побиваемого камнями, — прибегаем к защите Аллаха от него! Как сообщали источники в куфроохранительных органах, о подозрительных людях в лесу Кизлярского района донесли полицаям жители близлежащих сёл.

Таким образом, удивительная битва, в которой Аллах показал Свою мощь, опозорив и унизив две с половиной тысячи натренированных зомби из террористических сообществ «ЦСН УФСБ» и «ВВ МВД», началась с рядового доноса. Что же получили жители селений, среди которых стала возможна такая мерзость,как попытка предать львов Аллаха в руки иблисова воинства?

Жизнь нескольких сёл Кизлярского района была полностью парализована. Сразу после введения режима КТО жителей сёл Кузнецовка, Кохановка и Большаковка спешно вывезли в чистое поле, где они были вынуждены существовать, как могли, трое суток, пока обшайтаненные слуги тагута гадили и мародерствовали в их домах.

Житель Кузнецовки, представившийся Абдуллой рассказал журналистам следующее:

«Всё село выгнали в поле. Никто даже не спрашивает, как у нас дела. И глава села тоже. Мы ничего не успели взять с собой. В селе только силовики. Они мародёрствуют в домах. А тут даже детям есть и пить нечего». По оценкам местных жителей, под открытое небо куфроохранители выгнали больше четырех тысяч человек.

«Поистине, Аллах — Могущественный, Способный на возмездие!» (Сура "Ибрагим, аят 47).

Анас бин ан-Надр ад-Дагестани

VDagestan