ЧЕКИЗМ. Чекисты запретили гражданам знать о том, что русский язык был искусственно придуман масонами 18 века

21 августа 2011 в 15:54

По сообщениям русских террористических СМИ, 19 августа Русская Инквизиция в лице путинской тербанды "минюст России" обновила список литературы, запрещенной для чтения гражданам России. Впервые в этот список под номером 953 попала статья по лингвистике (языкознанию). Статья "Русский язык искусственно придуман" была объявлена инакомысленной каким-то "засвияжским райсудом"  оккупированного Россией мусульманского города Синбар ("ульяновска")  от 25 мая2011, а теперь официально запрещена для чтения гражданам России. В статье говорится:

"Известный пермский лингвист Андрей Решетников указал, что придуманный для быдла т.н. «русский язык» (аристократия говорила исключительно по-французски) — коллективный труд масонской ложи в Москве: «Ломоносов изобретал искусственный «русский язык» не один, а на пару с Сумароковым, тоже масоном. Сумароков даже раньше начал. Они постоянно между собой спорили и собачились по поводу правил и грамматики».

Юзеры напомнили, что засвидетельствовал на собственном горьком опыте о русском народе академик Иван Петрович Павлов (1849–1936):

«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека. Он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами. Русский ум не привязан к фактам. Он больше любит слова и ими оперирует…

Русский человек занимается коллекционированием слов, а не изучением жизни… Он главным образом интересуется и оперирует словами, мало заботясь о том, какова действительность. Не привязанная к фактам и привязанная к словам мысль лишена полной объективности.

Очень плохо у русских с основной чертой ума — детальной оценкой подробностей, с чувством меры. Не считаясь ни с какими условиями, «гоня до предела», русский человек поставил мозг, голову вниз, а ноги вверх. И что самое поразительное — совсем не осознает своих несовершенств, наоборот.»

То и дело слышишь, что Россия протрет глаза гнилому Западу. Чуть ли не каждый день читаешь, что Россия — авангард человечества».

Русский язык искусственно придуман на основе татарского языка, финно-угорских, славянских наречий. Заказчики - евреи. Исполнители - масон-Ломоносов, псевдотатар-Державин, негр-Пушкин и др. Цель - противопоставить татарскому языку и в дальнейшем вытеснить татарский праязык. Русской нации нет и не может быть. Русские - русскоговорящие РУСИ - это выродки из разных народов. Поэтому ни о какой дружбе с "Иванами не помнящими родства" не может быть и речи. О сущности москалей (или «русских») рассказали национал-либералы:

«Холопскую кличку «русские» активно разрекламировал масон-тамплиер, азиатский тиран-выродок Петр Романов, чтобы зафиксировать имперскую псевдоидентичность, чтобы холопы не разбежались по уютным маленьким государствам.

Сегодня «русские» — это мешанина из советских людей, молящихся на «дедывоевале», даунов, отбивающих себе лоб в церквях, и раболепных имперцев, мечтающих в развалившихся хрущевках о «великой державе от моря до моря».

Индивид, добровольно называющий себя «русским» в 2009 году - дегенерат.

Любой свободолюбивый белый человек должен вместе с безумной Россией отказаться и от московского довеска «русские». Дистанцироваться от босяков, марширующих строем».

КЦ