РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. Русские отметили годовщину своей оккупации Харькова попыткой убить украинцев

1 сентября 2011 в 01:17

По сообщениям СМИ, 23 августа, в годовщину захвата Харькова  ордами кровавой чекистской нелюди в 1944 году,  в офис украинской партии "Патриот Украины" явился 48-летний русский шовинист и открыл стрельбу резиновыми пулями.

Свое нападение на офис он объяснил желанием лично пообщаться с автором "радикальных высказываний одного из участников форума, писавшего под ником "ДЕН 1988", который негативно отзывался о бывшем СССР и о существующем положении Украины", в полемику с которым он вступил посредством интернета.

Напомним, что летом 1942 года армии стран Европы - Германии, Венгрии, Румынии, Хорватии, взяли в котел под Харьковым сразу 3 армии русского врага. 30 мая 1942 года верховное командование доложило о полном уничтожении сталинских орд: 3 армии с 20 стрелковыми дивизиями, 7 кавалерийскими дивизиями и 14 танковыми бригадами. Уничтожено или захвачено почти 1.300 вражеских русских танков, свыше 2000 пушек и 583 самолетов (см. кадры исторической кинохроники). Было взято в плен почти четверть миллиона русских вояк (кадры огромных толп этой нелюди, бредущей в плен, в конце кинохроники).

В кинохронике отмечается, что русские газеты после сокрушительного разгрома России под Харьковым сообщили, что "на освобожденных от немецко-фашистских захватчиков землях колхозники приступили к посевам сахарной свеклы". Английские газеты рассказали, что "битва под Харьковым стала одним из самых сокрушительных поражений русской армий".

Отдел мониторинга

КЦ