РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. Русские обращают в рабство таджикских мусульман

Антидискриминационный центр "Мемориал" представил 10 ноября в оккупированном русскими ингрийском Нюене ("санкт-Петербурге")  правозащитный отчет "Таджикистан: экспорт рабочей силы - какой ценой?". В отчете приводятся конкретные примеры рабского труда таджиков на русских в городе. Как известно, Россия изначально держалось только и исключительно на труде рабов, в которых русские обращают покоренные ими свободные народы.

К примеру, в отчете описывается, как с помощью подставных фирм жилкомсервисы русские нанимают таджиков на работу в качестве дворников и уборщиков, как русские  фирмы-однодневки пропадают, а таджики по три месяца и больше остаются без зарплаты (на примере ситуации, которая сложилась летом 2011 года с работниками Жилкомсервиса №2 Невского района - "митинг таджикских дворников"), в каких условиях - в расселенных домах без газа и воды живут мусульманские рабы русских, приводятся примеры нападений на рабов патриотов России (ранение Фирдавса Юсупова в декабре 2010 года и т.д.).

Приводятся конкретные примеры обмана мусульман с отъемом паспортов и вымоганием денег, когда русские фирмы, использующие государственную символику страны рабов России и безнаказанно действующие в Нюене, обещают мусульманам регистрацию и подготовку всех необходимых документов.

В отчете говорится о ситуации в самом Таджикистане, когда тысячи мусульманок остаются одни с детьми без мужей, которые уезжают в рабство в Россию - о распаде семей, о тяжелом и зависимом положении жен, которые остаются в семьях мужей, о "разводах по SMS" и т.д.

КЦ