РУССКИЕ ВРАЧИ. Американский спортсмен рассказал о русских убийцах в белых халатах

Побывавший в России американский спортсмен Джефф Монсон  рассказал некоторые интересные подробности о стране путинской гебни. В интервью mma-connection.com  он сообщил о том, как посетил русскую больницу и увидел там небезызвестных преступников, "русских врачей".

«Мне предложили две больницы, в которые я мог поехать. Одна для обычных росграждан, другая для иностранцев и госчинуш. Я выбрал первую, поскольку до нее было ближе добираться. Я никогда не был поклонником американской системы здравоохранения, поскольку они слишком нацелены на получение прибыли, но после русской "больницы", я начал ценить комфорт нашего здравоохранения.

Там были "русские врачи", курящие прямо в приемной.  Везде ходили пациенты, похожие на жертв гражданской войны. Мне пришлось повоевать с одним из "русских врачей", чтобы избежать рентгена черепа. В конце концов, мне сделали рентген ноги, показавший, что она сломана. Также мне наложили 16 швов на губе из материала, похожего на проволоку. От этих швов у меня начали кровоточить десны, и я снял их сам».

КЦ