ЧЕКИЗМ. Тербанда ФСБ похищает, потрошит живьем и продает на органы молодежь в Иркутске

17 февраля 2012 в 23:17

По сообщениям СМИ из оккупированной Россией Байкалии, местные жители свидетельствуют в интернете, что  последнее время в Иркутске наблюдается массовые безвестные исчезновения молодых людей, в котором обвиняются местные чекисты из воровской террористической банды ФСБ России.

Так, 15 февраля многие иркутяне получили sms-сообщения о жутких преступлениях,  совершенных в Иркутске. В частности, в одном из таких сообщений указывалось, что "нашли девушку без органов".

В социальных сетях горожане пишут, что людей похищают чекисты из ФСБ, а потом убивают еще живых, вырезая у них  органы. Некоторые приводят подробную схему похищения:  двое офицеров  ФСБ с автоматами насильно сажают людей в черную "Газель" и увозят в неизвестном направлении. Потом иногда находят их трупы с вырезанными органами.

Сообщения блогеров подтверждает официальная пресса. "Комсомольская правда" пишет о пропавших  двух учащихся  школы в Ново-Ленино,  одной 28-летней женщины, студентов Данила Семакова и Алексея Буторина, беременной Ирины Строганова и многих, многих других.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр