БОЛЬШОЙ ПОТОП. Утечка из МЧС: В Крымске найдено уже 6400 трупов

БОЛЬШОЙ ПОТОП. Утечка из МЧС: В Крымске найдено уже 6400 трупов

О ситуации в затопленном Путиным Крымске продолжают рассказывать местные жители. Сообщает мейнстримовский сайт Newsland:

"Кубань: очевидец заснял разгрузку трупов из фуры. В распоряжение газеты Metro попало видео (см. по этой ссылке), снятое одним из жителей Кубанска в субботу, меньше чем через сутки после наводнения, около морга центральной больницы.

Рядом с моргом на месте для разгрузки припаркованы два грузовика-рефрижератора сети магазинов «Магнит». Кузов пуст, в морг по пандусу завозят мертвое тело. - 390 и 391, - кричит женщина. Автор видео пытался снимать аккуратно, но его все же заметили.

- А ты че, снимаешь? Оно те надо вообще?

- А че ты спрашиваешь?

- А то, что ты сейчас по ушам заработаешь!

- Давай, вали отсюда быстро! Слышал, нет?

Тем не менее, видео сохранилось, хотя, что осталось за кадром – неизвестно.

Местные жители в один голос рассказывают, что тела погибших при наводнении сотнями грузили в магнитовские фуры и увозили. Некоторые утверждают, что трупы потом вывозили в морги других городов.

В воскресенье, 8 июля, один из казаков, который собирал тела погибших, рассказал Metro, что жертв наводнения оказалось гораздо больше, чем об этом говорят местные власти. По его словам, только его группа собрала в одну фуру тела 300 погибших.

Медсестра местной больницы в Крымске рассказала корреспондентам издания, что днем в субботу она приезжала в крымский центральный госпиталь, и тогда там было 1080 опознанных тел.

Сколько тел оказалось в итоге точно сказать невозможно. Даже официальные данные колеблются от 152 до 171 в зависимости от ведомства, предоставляющего информацию. За двое суток нашей работы в Крымске нам не удалось найти ни одного человека, который верит в эти цифры".

Об убитых Путиным гражданах России рассказывает также Сергей Чернов из поселка Верхнебаканский:

"Трупов больше 3 тысяч - это реальная цифра. Брат служит в Крымске в связистах, через него вся эта информация проходила. Вы мне можете не верить, но это реальная цифра, плюс без вести пропавшие.

В городе полная разруха, сейчас вся эта муляка высохнет и там будет нечем дышать. Пыльник будет какой-то.

Вчера (12 июля - КЦ) город обработали какой-то химией, чтоб эпидемия не разошлась. И почему-то обрабатывали город ночью. Мне кажется, что людей об этом даже не оповестили и ещё решили отравить в добавок к тому, что утопили.

Вы, дурачьё,  новостям верите. Как им можно верить! В2002 году была похожая ситуация, но только уровень воды был раза в три меньше Я живу в пос. Верхнебаканском. У нас тогда бабушкин дом подмыло и стена завалилась. В конечном итоге его пришлось сносить, потому что он развалился. Деньги тогда кое как выбили, но тогда выдали копейки. На них ничего не построишь, и квартиру однокомнатную хотя бы тоже не купишь. Но только в 2002 году вода поднималась дня 3-4. Тогда все эти дни шёл дождь без остановок.

А тут сами подумайте, каким образом от дождя будет волна семь метров. И  вода под потолок за 15 минут поднялась - это однозначный слив воды, да и тем более, если водохранилище - то там по-любому должен быть слив, то ведь не болото какое-то. В общем больше верьте власти.

Ткачёва вообще предлагаю пустить под уголовную ответственность. Жаль, конечно, что смертной казни нет. Тут бы она была кстати.

Благодаря действиям власти было унесено свыше 3000 жизней. Это тут не шутки. Да и какая разница сколько жизней унесено одна, две или три тысячи. За это должно быть наказание.

Ещё в 2002 смыло Широкую Балку. Это район города Новороссийска, о чём власти тоже тщательно умалчивали. Потом они говорили, что трупов там пару сотен, на самом деле их было свыше 1000. В конечном итоге всё это всплыло и власти назвали реальные цифры. Это я говорю опять-таки к тому, чтоб вы не верили в новости.

Я позапрошлым летом работал с мужиком. Он бывший водолаз. Тогда там всё в море поуносило. Пни потом ныряли и доставали трупы. Вот он рассказывал всю эту ситуацию и сказал что все, кто нырял от увиденного всплывали седыми.

Они подняли автобус детей из моря. Хорошо помню, как он всё это говорил и хорошо запомнил, что он сказал, что то всё это делалось ночью. Автобус ночью доставали, людей ночью доставали, а днём только на карте помечали, где и что лежит. Всё это делалось для того, чтоб люди не видели. Всё пытались скрыть, но не удалось. В конечном итоге всё это всплыло".

Продолжают поступать новости о попытках сокрытия путинистами своего страшного преступления. Свидетельствует Максим Фипипповский:

"Развернута полномасштабная операция по сокрытию достоверной информации тайной уголовного следствия. Сотрудников моргов Крымска и соседних городов заставили молчать о происхождении трупов. На ресурсах youtube.com   удаляются сообщения о ‪наводнении. Информация в Интернете о наводнении удаляется. Помощник депутата ГД потворствуют сокрытию информации".

Эта информация подтверждается из других источников:

Пишет Айдер Муждабаев, замглавного в МК: Только что источник в СК РФ подтвердил мне: на оглашение точного количества жертв в Крымске наложен запрет с самого верха.-

Филипповский также рассказал об общей обстановке в связи с путинским преступлением:

- В Краснодарском крае на 12.07.2012 г. выдано помощи за погибших (справки о смерти) более 2000 человек.

- Жертвы наводнения в Крымск исчисляются тысячами. Это критическая цифра по отношению к официальной. Это Большой Потоп.

- В Краснодарском крае местные морги переполнены

- 300 млн. на фоне 10 т. пострадавшим на Кубани. http://www.kommersant.ru/doc/1978889  

- Местная сообщила, что 16-го июля жители Крымска собираются выйти на митинг. И что-то мне подсказывает, что мероприятие будет несогласованным.

- Крымск 6000 погибших. Это геноцид русских в Новой Хазарии. Братья и сестры! Ну, как можно делать вид, что это законная власть в стране? Ну, неужели непонятно, что это захватчики верховной власти и лишенные даже малой совести оккупанты?! Нас перед выборами пугали войной, если не будет у руля власти Путина. Но вот вам с ним война. Война с русским народом ни на жизнь, а на смерть!

Когда же русский народ подымется на избавление от хазарского ига, бичующего Русь?

- RT @andrey_simb: #Крымск 6400 трупов. Утечка информации из МЧС.

***

"6400 трупов в Крымске. Видео свидетельство от корреспондента ИА "Актуально" в комментах к видео на Ютубе:

- Корреспондент ИА "Актуально" Ростислав Журавлев лично решил убедиться, что происходит в Крымске после наводнения. Въезжая в Крымск, особенно утром, когда он еще спит, предстает картина полного опустошения и разрухи: покосившиеся дома, вырванные с корнем деревья, опрокинутые столбы, повсюду лежат разные вещи, которые еще недавно служили своим хозяевам.

А ведь прошла почти неделя со дня трагедии, а город до сих пор не может оправиться от ран и это произойдет, скорее всего, не скоро. На видео свидетельствует жительница Крымска:

- По телевизору объявили 149 жертв. На самом деле на одной улице более 200. 6400 уже нашли.

Свидетельствует спасатель:

"Людей погибло однозначно больше. Я тут хожу уже второй день, общаюсь с десятками людей, слышу разговоры сотней. Все говорят о погибших соседях, родственниках, своих родных. Если сложить даже то, что я услышал - это больше чем 170, поверьте. А еще был поселок, да, да именно был, Нижняя "Абакамовка" (так вроде? Я туда сегодня поеду вечером), так вот его просто смыло. А те, кто был в лесу, туристы? Короче, больше.

Мне местные говорят: нам запрещают обсуждать цифры, пугают, что не дадут в таком случае денег и жилья или вообще посадят. Но все, я повторю, все говорят, что погибших больше.

Такой факт из 8000 разрушенных домов только 2000 заявлений от собственников за неделю". (Иначе говоря, 6 тысяч собственников просто нет в живых – КЦ)

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр