Путинская банда «МИД РФ» вновь требует от Швеции закрыть Кавказ-Центр

24 декабря 2012 в 16:43
Путинская банда «МИД РФ» вновь требует от Швеции закрыть Кавказ-Центр

После очередной многомесячной попытки ФСБ заглушить Кавказ-Центр массированными ДДоС атаками (с 6 июня 2012 г.), с использованием десятков миллионов зараженных "антивирусником" Касперского компьютеров, Кремль в очередной раз задействовал свою банду «МИД РФ».

Рассказывают ведомственные "Риа-новости":

"МИД РФ требует от Швеции запретить деятельность сайта Кавказ-Центр и выдать российской стороне члена радикальной исламистской группировки "Хизб ут-Тахрир" Эльдара Замзина, об этом говорится в понедельник на сайте ведомства.

"Тот факт, что с лета сего года вещание сайта Кавказ-Центр осуществляется из-за пределов территории Швеции, как об этом заявляют в Стокгольм (удивительно, что там с ними вообще разговаривают... - КЦ), не отменяет международно-правовых обязательств Швеции по юридическому оформлению властями этой страны запрета деятельности Кавказ-Центра на своей территории в соответствии с решением санкционного Комитета СБ ООН", — говорится в заявлении МИД РФ

Укажем в этой связи, что никого решения "СБ ООН" по Кавказ-Центру не было и быть не может, так как структура просто не правомочна заниматься СМИ.

Путинская банда МИД, между тем, «обращает также внимание шведских властей на деятельность в этой стране радикальной экстремистской организации "Хизб ут-Тахрир", которая запрещена в России (но в Швеции она разрешена, как и во всех других западных странах - КЦ).

"Недавно имела место попытка нашедших в Швеции убежище членов этой группировки провести несанкционированную акцию у здания российского посольства в Стокгольме", — отмечается в заявлении российского МИД.

Ведомство требует выдать российским властям одного из организаторов этой акции Хамзина и направило в Стокгольм ноту, в которой обращает внимание шведских властей на недопустимость потакания экстремистским организациям и настроениям, требуя обеспечить безопасность российских загранучреждений и граждан на территории Швеции", передают чекисты.

"В министерстве также добавили, что шведские власти последовательно отказывают в экстрадиции Эльдара Хамзина, одного из организаторов акции у российского посольства в Стокгольме, аргументируя свое решение якобы политическими мотивами предъявленных ему в России обвинений.

«Приходится констатировать, что подобные действия шведской стороны являются не чем иным - орфография и пунктуация автора сохранены - как проявлением политики двойных стандартов. Лица, обвиняемые в Российской Федерации в совершении тяжких преступлений, продолжают комфортно чувствовать себя па территории Швеции», — считают в МИДе", издевается над косноязычием русских дипломатов "Газета.ру"

"Упомянутый Мамзин затребован к выдаче за попытки (! - КЦ) организовать несанкционированные акции своих подельников-исламистов у здания российского посольства в Стокгольме", уточняют "Московские ведомости".

Видимо, чекисты будут теперь требовать выдать им любого «попытчика» организовать демонстрации перед их бандпосольствами в любой стране мира. Такое "преступление" и в самой Москве ничем не карается.

Пить надо меньше, дорогие товарищи банддипломаты!

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр