ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Главу правозащитников Гюльнару Рустамову возможно пытались убить

Как сообщает официальный сайт дагестанских моджахедов На руководителя ДРОО «Правозащита» мусульманку Гюльнару Рустамову возможно было совершено покушение.

Так сама правозащитница в своём блоге сообщает, что кто то выдернул в их автомобиле все провода из катушки, что привело к отказу тормозов и едва не привело к аварии.

«В нашей машине выдернули все провода с катушки, так механик-электрик сказал… Поняли, когда отказали тормоза и с трудом справились с управлением», — пишет мусульманка.

Отметим, ранее кафиры уже неоднократно угрожали расправой Гюльнаре Рустамовой за её правозащитную деятельность, которая раскрывает многие злодеяния марионеточных и куфроохранительных структур Дагестана. Один из последних случаев угроз был зафиксирован в комментариях на сайте «Кавказский узел», где кафиры писали в адрес мусульманки множество оскорблений и заявляли, что ей «недолго осталось».

Но автомобиль правозащитников не единственное, что атакуют кафиры. Так оказалось, что сайт Pravozashita05.ru находится под мощной DDoS атакой. Напомним, мы сообщали со ссылкой на сотрудников правозащитной организации о том, что сайт правозащитников был взломан, однако выяснилось, что сайт не взломан. «Наш сайт не взломан, а временно отключен, в связи с мощной атакой на него. Такое объяснение дали. Сказали, что подключат, как только прекратится атака», — пишет Гюльнара Рустамова в своём блоге.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр