Россия грозит бомбардировками Катара и Саудовской Аравии

Россия грозит бомбардировками Катара и Саудовской Аравии

Высоко - поставленный источник в Военно-воздушных силах России сообщил изданию Telegrafist, что у России есть планы по бомбардировке Катара и Саудовской Аравии.

Он утверждает, что выполнить боевую задачу может как звено истребителей Су-27, так и современные бомбардировщики Су-34 с дополнительными баками в сопровождении Су-27.

«На сегодняшний день ситуация такая, что в случае даже, если у Су-34 не хватит топлива, чтобы выйти из воздушного пространства Ирана на возврате, они смогут сесть прямо там», – заметил он – «боевой радиус Су-27 позволяет долететь до столиц Катара и Саудовской Аравии и обратно, у Су-34 же он меньше».

На вопрос когда и почему разрабатывали планы, офицер ВВС РФ ответил:

«Саудовская Аравия является ключевым союзником Соединенных Штатов в регионе, не Израиль, как многие полагают, а именно режим короля Абдаллы, который готов ввязываться куда угодно, чтобы угодить своим хозяевам, поэтому СССР естественно готовил планы по уничтожению этого режима, так как без него – Саудовская Аравия перестанет быть целостным государством и Вашингтон получит орды варваров, которые уничтожат их базы самостоятельно при помощи американской же техники».

Русские также заявили, что на всю операцию по уничтожению правящих кругов обеих монархий с воздуха якобы нужно не более 24 часов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр