ГУЛАГ. Чекисты строят 83 концлагеря для иностранцев

5 августа 2013 в 15:34
ГУЛАГ. Чекисты строят 83 концлагеря для иностранцев

На фото: Первый палаточный концлагерь для иностранцев в Москве

 

***

По сообщениям СМИ КГБ-ФСБ, подчиненная правящей банде ФБР банда ФСМ ("федеральная миграционная служба") (ФМС) строит по всей России 83 концлагеря для иностранцев, «нарушивших иммиграционные законы» чекистской России. Соответствующий раздел Плана Путина уже рассекречен подготовлен ФМС и опубликован на ведомственном портале regulation.gov.ru.

ФМС создаст "сеть специальных учреждений для содержания по решению суда иностранных граждан, подлежащих административному выдворению за пределы РФ или депортации, в которую войдут 83 заведения в 81 субъекте РФ". Для "нормального функционарования" концлагерей штат ФСМ будет увеличен на 4661 концлагерного охранника.

В настоящий момент в чекистской России имеется 21 тюрьма, где в числе прочих содержатся иммигранты. Эти "спецучреждения" подчиняются банде МВД, однако с 1 января 2014 года они передут в компетенцию банды ФМС, у которой появятся собственные концлагерные надсмотрщики.

В конце июля на московских рынках начались массовые полицейские облавы на иностранцев, были схвачены сотни человек.

В трех московских тюрьмах для иммигрантов закончились наро-места, и для иностранцев банде "ГУ МВД по Москве" пришлось построить во 2-м Иртышском проезде палаточный концлагерь. Там, по данным на утро 4 августа, находилось уже около 500 иностранцев, и их число быстро растет за счет новосхваченных.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр