КАТЫНЬ-2. Трупы убитых поляков в теракте под Смоленском русские подменили

На фото: Путин, Шойгу, Иванов - непосредственные организаторы убийства, пришли на место преступления

То, о чем Кавказ-Центр пишет уже много лет, наконец подтверждается публично.

Трупы жертв русского теракта под Смоленском в апреле 2010 года, были подменены русскими. Об этом сообщает Польское радио со ссылкой на еженедельник «Gazeta Polska».

По информации издания, тогдашний премьер-министр Польши польшевик и подельник Путина Дональд Туск был уведомлен, что в гроб последнего польского президента в эмиграции Ришарда Качоровского русские поместила останки иного лица.

Польское руководство, по информации издания, должно было получить сведения, которые тогдашнему послу Польши в Москве Ежи Бару передал от начальника Отдела международного юридического сотрудничества следственного комитета при Генеральной прокуратуре РФ Пиотра Литвишка.

Русские передал послу информацию о том, что "исследования ДНК не подтвердили, действительно ли останки, помещенные в гроб президента Качоровского, принадлежат ему".

В донесении также указывалось, что "несколько других образцов ДНК также не подтверждают, что тела, положенные в гробы, являются теми жертвами, которые были идентифицированы их семьями".

По информации Gazeta Polska, о замене тел жертв русского теракта должны были знать и другие члены тогдашнего польшевистского правительства, а также Главная военная прокуратура Польши. Однако, семья экс-президента не была об этом поставлена в известность, а эксгумация тела была намеренно заблокирована.

Напомним, что в прошлом году исследователь русского теракта журналист Юрген Рот опубликовал книгу, в которой, в частности, сообщил, что по крайней мере у одной из жертв были огнестрельные ранения. Этот факт установил известный американский патологоанатом Винсент Ди Майо.

КЦ неоднократно писал о том, что расстрельная команда ФСБ добила выживших поляков на земле. Об этом ясно свидетельствуют факты (Видео расстрела). Автор этого видео журналист Андрей Мендерей был впоследствии убит ФСБ.

Именно поэтому, а также чтобы скрыть следы взрывчатки и были заменены трупы убитых Путиным поляков. Кроме того, цинковые гробы с неизвестными трупами, которые выдали за поляков, запретили вскрывать.

О том, что все трупы взорванных и добитых под Смоленском поляков русские быстро собрали и увезли в неизвестном направлении сообщила 24 апреля 2010 года американская журналистка Джейн Бургермайстер и влиятельное американское издание консервативных кругов США National Examiner.

В свою очередь Кавказ-Центр опубликовал статью 25 апреля 2010 года, в которой указал, что русские преднамеренно превратили трупы убитых поляков в кровавое месиво, чтобы скрыть пулевые отверстия в их телах.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр