В Чечне кадыровцы похитили родных супруги Анзора из Вены и требуют убить их родственницу. В Страсбурге состоялась акция представителей чеченской диаспоры

Кадыровцы отметились новой грязью и паскудством. Из Чечни сообщают что эта нечисть похитила родственников супруги Анзора из Вены, убитого киллером в прошлом году в Австрии, и требует от них убить Зарему, а после обвиниь ее в том, что она якобы «опозорила род».

Сообщается о похищении двух братьев Заремы, ее матери и двух дядей.

Между тем в Страсбурге состоялась акция представителей чеченской диаспоры Франции против массовых преступлений России в Чечне. Участники акции собрались перед зданием Совета Европы, развернув 50-метровый флаг Ичкерии ВИДЕО.

В акции также приняли участие уроженцы Чечни проживающие в Австрии, Германии, Швейцарии, Бельгии, Польши и других европейских странах. По итогам акции была принята резолюция, которую зачитал президент международной ассоциации «Мир и права человека» Саид-Эмин Ибрагимов.

Резолюция призывает признать «жертвами российского государственного террора» всех мирных чеченцев, пострадавших от агрессии России и оккупации Чечни и оказать давление на Кремль с целью заставить Москву прекратить похищения, убийства и преследования политических противников режима в Чечне и провести расследование по фактам многочисленных преступлений марионеточного режима и российских оккупационных властей.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр