Десакрализация Запада

Десакрализация Запада

Запад долгие годы претендовал на моральное лидерство в мире. Основой этой претензии были вовсе не военные технологии и мощная экономика.

Основой была идеология нового демократического либерализма, объявившей, что все люди равны, что каждый человек и народ заслуживает справедливости, что каждый человек, независимо от его расы, национальности или вероисповедания должен иметь равные права и равный выбор.

И хотя заявленные постулаты демократической религии изначально были во многом фикцией и ширмой для прикрытия экспансионистского доминирования, в общем, именно эти нарративы помогали обосновывать претензии западного альянса на роль моральных вожаков человечества.

Резня в Газе уничтожила этот актив Запада. Став соучастниками чудовищной бойни и остервенело поддержав резню палестинских детей, Запад уничтожил саму основу своего доминирования.

Магические нарративы о правах человека, справедливости, свободе слова и пр. набор постулатов «святой демократической библии» потеряли всякий смысли и перестали выполнять роль инструмента влияния на человечество.

У Запада осталась только голая сила без идеологического прикрытия. А как свидетельствует история, голая сила, лишенная приемлемых идеологических одежд, обречена на деградацию.

Став соучастником резни в Газе, Запад уничтожил международную конструкцию своего глобального доминирования, которая тщательно возводилась с момента окончания второй мировой войны.

Все институты сдержек и противовесов рухнули. Все формальные правила, которые так или иначе признавались на международном уровне, уничтожены.

Если агрессия России против Украины воспринималась миром, как покушение на устоявшиеся нормы и правила, которые необходимо защитить, чтобы не допустить сползание к еще бОльшей нестабильности, то массовая резня палестинских детей и соучастие в этой бойне Запада, прежде всего США, де-факто легитимизировала агрессию России против Украины.

Более того, Запад легитимизировал любое преступление против любой страны, на которое решится Кремль, Китай или кто-то другой.

Больше ни один нарратив Запада не работает. Человечество увидело воочию нутро этой лживой системы, поощряющей чудовищную вакханалию человеческого жертвоприношения в угоду шизофреническим бредням религиозных сектантов фанатиков в США и в «Израиле»

То, что сотворила сионистская банда «Израиль» при поддержке Запада - это смертельный удар по всей западной цивилизации с ее претензиями на главного морализатора человечества.

Мир вступил в период глобальной неопределенности и тотальной десакрализации Запада и главный виновник этого «Израиль» с его инфернальной злобой к человечеству, отягощённой религиозной шизофренией.

В Газе Запад своим руками разрушил те правила, которые он же установил, назвав их «международным правом». И хотя изначально это т.н. «право» было лишь ширмой, прикрывающей экспансионизм «победителей фашизма», мир в общем придерживался формальных ритуалов.

Резня палестинских детей в Газе ознаменовала крушение всей идеологической либеральной конструкции, выстроенной с 1945 года. Одежды демократии сорваны пронзительными стонами умирающих палестинских детей, и под ней обнаружился уродливый религиозный маньяк, питающийся человеческой кровью.

Насквозь лживый мир кровавых упырей и их пособников предстал без идеологического макияжа, ввергнув в шок и ужас человечество.

Бойня в Газе при соучастии ведущих демократий Запада уничтожила все их идеологические смыслы, которыми они опутали мир.

Основатель международной «Сети этической журналистики» (EJN) Айдан Уайт констатировал «фундаментальное разрушение общественного доверия» к глобальным мейнстрим медиа Запада (контролируемым еврейскими финансовыми кланами – ред.)

Сионистская пропаганда, демонстрирующая абсолютно запредельную лживость, которую не только активно тиражируют, но и сами производят западные СМИ с участием высокопоставленных политиков, вылилась в массовый сеанс саморазоблачения. 

Кровавая резня палестинских женщин и детей в Газе, при полной поддержке ведущих западных демократий - США, Британии, Франции, Германии и др., разрушила не только «общественное доверие к СМИ», но и саму основу, на которой был построен весь международный порядок после второй мировой войны.

Под обломками палестинских школ и больниц похоронены священные демократические реликвии.

В крови палестинских младенцев утонули сакральные западные скрепы – права человека, свобода слова, международное право и пр. нарративы «цивилизованного общества», которое в одностороннем порядке и совершенно безосновательно объявило себя ведущей моральной силой человечества.

Маска лживой морали сорвана. Осталась только абсолютно уродливая, злобная рожа религиозного сектанта и фанатика-маньяка, который грозит роду людскому кровавой бойней.

Шокированное человечество с удивлением обнаружило, что озверевшая западная либеральная атеистическая клоака на самом деле является инструментом глубоко религиозного сектантского проекта правящей в США группировки евангелистов-сионистов, которые ожидают прихода иудейского мессии.

Кажущееся иррациональным поведение правящих режимов Запада, которое подрывает основу их доминирования, на самом деле продиктовано абсолютно продуманными мотивами, которые озвучил глава евангелистской сионистской христианской мегацеркови пастор Джон Хейги, в ходе «Ночи в честь Израиля».

«Израиль – избранный Богом народ. Ближе к концу времени Бог не приземлится в Вашингтоне или Берлине. Бог сойдет в Иерусалим. То, что вы делаете с Израилем, Бог сделает с вами. Если вы перестанете помогать Израилю, Бог перестанет помогать Америке».

За ним позицию Америки разъяснил третий человек во власти США спикер конгресса Майк Джонсон:

«Я лично заверил Нетаньяху, что Конгресс непоколебимо поддержит войну до конца. Как христиане, мы верим, что Библия очень ясно учит, что мы должны стоять на стороне Израиля».

Демократы, либералы, атеисты всех мастей и направлений десятилетиями вдалбливали в головы масс «аксиому» об «исламских религиозных фанатиках», угрожающих миру.

Но сегодня шокированное человечество с удивлением обнаружило, что злобные религиозные фанатики обитают вовсе не на востоке, а в элитных столицах западных стран.

В мире больше не действуют никакие формальные правила. Сильный диктует свою волю, а слабый взывает к справедливости.

Процесс фрагментации устоявшегося глобального военно-политического партнерства становится неизбежным. На его смену приходят ситуативные союзы между отдельными странами (в т.ч. внутри уже действующих объединений и даже враждебных друг другу лагерей) и различными надгосударственными элитными кланами. Этот процесс уже идет на наших глазах.

Человечество вступило в эпоху поиска новых смыслов, которые дадут миру надежду и приведут к истинной справедливости.

Приближается время возвращения Ислама, единственной альтернативы хаосу и насилию, в которой погряз мир куффаров.

Кавказ-Центр