Даже убив сотни тысяч человек, раб не перестает оставаться рабом

Если взять историю чеченского народа хотя бы за последние 300 лет и сделать элементарный, даже самый поверхностный анализ, то и самому невежественному человеку станет понятен и очевиден тот факт, что…

25 декабря 2009 в 19:39

Призыв Пророков и Посланников и методы искажения сути Призыва (видео)

Мы отрекаемся от ваших законов, уставов, конституций и принципов. Отрекаемся от ваших гнилых правительств, судов, гербов и флагов,  

25 декабря 2009 в 17:57

Векалат Имарата Кавказ: Обращение к мусульманам Кавказа

В последнее время некоторыми бывшими участниками русско-чеченской войны, проживающими сегодня в Европе, были сделаны ряд заявлений, в которых выражается «сожаление, что ряды участников сопротивления…

22 декабря 2009 в 11:43

Лобное место истины

На пустыре построена мечеть, которую называют самой крупной в Европе. Наверное, от того, что чеченцы всегда искали у себя что-нибудь самое-самое. Раньше в Чечне было самое большое село в Европе,…

21 декабря 2009 в 21:30

День чекиста - самый короткий день в году. С чем можно поздравить, чем помянуть эту отчаянную когорту рыцарей пластида и полония, окаянных опричников нашего времени, детей не состоявшейся, да и не…

21 декабря 2009 в 11:41

Фадаи - идущий на самопожертвование

Первое в том, что положение мусульман вряд ли после установления Ислама было настолько тяжелым и безвыходным, как сегодня. Аллах Тааля сказал: за

19 декабря 2009 в 01:48

Четыре основы, разделяющие религию мусульман и сторонников светского образа жизни

Это краткое послание об основах, которыми мусульмане познают различие между своей великой религией, и между новым язычеством, современным многобожием, названным светский образ жизни, со всеми его…

15 декабря 2009 в 22:02

Москва (moska va) - «вода смерти»

Это название было дано задолго до того, как ученые в поисках нефти нашли под Москвой огромное поземное море, куда город печали, скорби, разрушения и мирового зла может в любой момент провалиться.

15 декабря 2009 в 13:11

Ответы на вопросы кадия Имарата Кавказ, амира Объединенного Вилайята КБК Сайфуллах

Национализм и разжигание вражды между мусульманскими народами это конечно зло. Призыв к возрождению давно забытых языческих обрядов под видом национальных традиций это тоже - зло. И с этими…

13 декабря 2009 в 11:52

Истишхад: Между правдой и ложью

Что заставляет человека жертвовать своей жизнью на пути Аллаха? Каковы методы воздействия на него для достижения этой задачи? Каково состояние разума у того, кто готов уничтожить себя вместе с…

11 декабря 2009 в 14:48

Павел Косолапов: Подождем до следующей пятницы

Как-то сидели мы с ребятами на одной из наших конспиративных хат в Ингушетии, готовили дистанционки  для путиноидов. По ящику шла передача  про «11 сентября»

7 декабря 2009 в 22:27

Герои истины и лжи: «Древний муджахид», воин Аллаха Иса Изерханов. 1 и 2 часть

Меня столько раз просили продолжить писать истории про шахидов, что даже после того, как я решил, что с трудами «герои Истины и лжи» закончено, вновь кто-то из любимых братьев покидал нас, и мне…

4 декабря 2009 в 11:29

Кавказский пленник

На утро следующего дня, договорились ехать в Ведено, в главный штаб. Но с утра началась бомбардировка российскими самолетами. Они бомбили дороги, и ехать было опасно.

3 декабря 2009 в 23:36

Павел Косолапов: Конкурс на версию «Не кавказский след»!

Все ждали заявления моджахедов. И это ожидаемое заявление прозвучало. И прозвучала ожидаемая реакция, ведь условия негласного конкурса, как мы знаем,

3 декабря 2009 в 18:30

Ловушки и сети на пути мусульманина, осознавшего обязанность Джихада

Как правило, человек, только что уверовавший в Аллаха, начинает проявлять свой ислам, посещать мечеть, пятничную молитву, призывать всех и везде к исламу, изменять свой внешний облик в соответствии с…

2 декабря 2009 в 13:33