Суки на службе чекистского Кремля

11 августа 2007 в 09:47
Суки на службе чекистского Кремля

Возобновились  чекистские традиции сталинской России. При тов. Сталине был популярен пропагандистский культ пограничных собак, отлавливающих бегущих из СССР русских. О сталинской собаке по кличке Джульбарс с участием таких знаменитых  деятелей русского кино, как Шнейдеров, Богуславский, Файт, Регистан и Гицерот, ставились фильмы (1935 г.), писались газетные репортажи, романы и документальные повести.

Сейчас то же самое. Чекистские СМИ сообщили, что "в поселке Николаевка Амурской области прошли соревнования по собакам на лично-командное первенство регионального пограничного управления ФСБ России. Первое место было присуждено овчарке Загер со своей хозяйкой старшиной Мельниковой.

Отличились гебистские псы и на границе оккупированной Россией немецкой Восточной Пруссии с Польшей. По сообщениям СМИ, кенигсбергские псы заняли первое место в соревнованиях "пограничных органов ФСБ России по северо-западному федеральному округу".

Путинская чекистская сука по кличке Рембо "отличилась" в обнаружении людей, беглецов из России, и их преследовании на открытой местности. В Кенигсберге сучью "службу" на благо своей Родины и во славу России несут около 300 псов. "Сколько их в Карелии - военная тайна".

"Эти соревнования - "хорошо забытое старое". В СССР их проводили постоянно. И вот  (сучью) традицию после долгого перерыва решили возродить", радостно поведали русским рабам ФСБ чекистские СМИ оккупированной Россией финской  Карелии.

В сентябре в Читинской области пройдут соревнования по путинским псам и сукам на первенство "пограничной службы" ФСБ России. Честь региональных "пограничных управлений" ФСБ России со своим зверьём поедут защищать лучшие охотники на беглых рабов ФСБ из вертухайских органов китайского Дальнего Востока, немецкой Восточной Пруссии, финской Карелии и других оккупированных Россией чужих земель и государств, уведомляет гебня.

Напомним, что по словам брошенного за критику Путина в систему российской карательной психиатрии журналиста Андрея Новикова, лучшей чекистской собакой в Российской Федерации является сам Путин, которому Новиков дал кличку "Шарик". Об участии кремлевского "Шарика" в читинских соревнованиях собак не сообщается.

Между тем по сообщениям СМИ, российские стратегические бомбардировщики возобновили характерные для времен холодной войны между СССР и западом дальние вылеты к патрулируемым силами НАТО районам, похвалился в минувший четверг, "командующий дальней авиацией" русскоговорящий генерал-майор Андросов.

По словам путинского вояки, самолеты в среду облетели военную базу США на тихоокеанском острове Гуам и экипажи "обменялись улыбками" с пилотами американских истребителей, вылетевших на параллельное патрулирование, передает Reuters.

"Традицией дальней авиации всегда было ходить далеко в океан, встречаться с авианосцами и встречаться визуально, когда позволял радиус... Мы вчера возродили эту традицию и два наших молодых экипажа побывали в районе авиабазы Гуам", - сказал Андросов на пресс-конференции.

"Можете себе представить: взлет с Благовещенска, 13 часов полета над океаном в нейтральных водах... Пара наших самолетов Т-95МС выполнили эту задачу," - бахвалился вояка.

О полете бомбардировщиков к американскому Гуаму было доложено самолично Путину.

На прошлой неделе представители кремлевской банды «военно-морской флот РФ» говорили о желательности возобновления присутствия в Средиземном море.

В июле два российских стратегических бомбардировщика Ту-95 совершили полет над Северным морем, вынудив Норвегию и Великобританию поднять истребители для их сопровождения.

Несмотря на то, что эти устаревшие советские бомбардировщики очень легко сбить (американцы были удивлены, что эти винтовые машины все еще способны летать), Москва всячески демонстрирует «игру мускулами», напоминая о своих амбициях, порожденных нефтяным долларовым дождем.

В свою очередь американская газета Christian Science Monitor рассказала об экстремизме в чекистской России.

"Если, кто-то разобьет окно, то по российским законам это хулиганство, и виновный может провести один год в тюрьме, но если вы, бросая камень в окно, крикнете, что-то против власти, то это может быть квалифицировано как экстремизм, и тогда вам придется провести в тюрьме уже до шести лет (то есть 5 лет концлагеря за чистое инакомыслие - Д.О.).

Сторонники жестких законов приводят в качестве примера результаты недавних исследований. Так, в прошлом месяце газета "Новые Известия" опубликовала список из 141 молодежной организации "экстремистского характера", которые действуют в России. Общая численность этих организаций достигает половины миллиона человек".

Отметим,  ФСБ поставила перед бродами и "совами" задачу приводит лживые цифры и насчитывать мифических "фашистов" из просто выдуманных или чисто чекистских подставных структур типа СС и НСО  для оправдания "законов" об экстремизме.

Приятную новость сообщили чекистские СМИ: "Из-за хищения кАбелей в Омске остается без связи ФСБ". Каратели в панике и обращаются к стукачам: "УВД Омской области обращается: - если вы заметили, что кто-то вырезает телефонный кабель, немедленно звоните в милицию".

Чекисты, как мы уже сообщали, испытывают очень большой дефицит в вертухаях большой зоны, т.н. пограничниках. В вертухаи граждане России идти, почему-то не хотят. Дефицит такой сильный, что гебне приходится рекламировать вертухайскую службу не только на объявлениях в московских метро, но и в районных газетах.

"С 1 сентября 2007 года по 31 января 2008 года проводится прием в пограничные институты ФСБ России на 2008 год", пишет официальный сайт  мелкого подмосковного города Климовска.

В Тульской области распоясались каратели. На лидера Тульского отделения Народно-демократического союза Лесникова, ехавшего из Москвы на своей машине, на границе Тульской и Московской областей напала банда ГИБДД. Бандиты забрали у него водительские права, заявив, что ему "придется поехать" в логово другой путинской банды - "прокуратура Тульской области".

Всю дорогу до Тулы его сопровождала машина с боевиками из структуры "госавтоинспекция". В логове два бандитских главаря, замоблпрокурора Пословский и замнач УВД Кошелев, выдали ему "ксиву", некое "предупреждения" от Пословского, "что призывы Лесникова к жителям Веневского района принять участие в митинге являются экстремистскими действиями". 

Демократов из "Яблока" чекисты снова будут судить за экстремизм. Ленинский (а какой же еще - Д.О.)  "суд" Краснодара 14 августа пересмотрит дело партии "Яблоко", которую прокуратура предупредила о недопустимости осуществления экстремистской деятельности. Ранее ленинский  "суд" признал данное прокурорское предупреждение незаконным. Однако «прокуратура» округа обжаловала это решение в краснодарском "краевом суде", и теперь ленинцы рассмотрят дело заново, передают СМИ.

Эфэсбешники рекомендовали для чтения гражданами России еще одну хорошую интересную книгу. Плохих и скучных книг гебня не рекомендует.

"8 августа 2007 года Йошкар-Олинский городской "суд" вынес решение по заявлению "прокурора г. Йошкар-Олы" о признании брошюры Виталия Танакова «Онаен ойла» («Жрец говорит») экстремистской литературой.

«Признание Йошкар-Олинским городским "судом" брошюры «Жрец говорит» экстремистской литературой будет иметь далеко идущие последствия. Так, суд, своим решением узаконил то, что марийская традиционная религия, в понимании марийского жреца Танакова, исповедоваться не может. Мировоззрение, которое было передано ему его предками, неправильное. Брошюры, которые находятся в настоящее время на руках у людей, должны быть уничтожены, иначе за их хранение на человека будет наложена ответственность, предусмотренная законом, - сообщил сопредседатель региональной общественной организации «Человек и Закон» Сергей Подузов. - Очевидно, что государство последовательно пытается бороться с инакомыслием Виталия Танакова в Республике Марий Эл", сообщают СМИ.

Скачать запрещенную в Русне брошюру Виталия Танакова в целях общественно полезного занятия экстремистской деятельностью можно по следующей ссылке: Приложение:  В.Д. Танаков "Онаенг ойла" (.doc) внизу страницы эстонского портала "Мари.ээ".

11 по 17 августа на полигоне "Чебаркуль" в Челябинской области пройдет

"активная" фаза учений армий России, Китая, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии, входящих в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС), под названием "Мирная миссия 2007".

Учения характеризуются их организаторами как "антитеррористические", передает BBC Russian. Другие СМИ сообщают, что "впервые лидеры государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) будут наблюдать за «антитеррористическими» учениями ШОС "Мирная миссия-2007", которые пройдут в Челябинской области 9-17 августа".

Кавказ-Центр внимательно отслеживает действия карательных подразделений чекисткой России в подобных ситуациях в рамках нашей программы по разглашению государственных тайн Российской Федерации. Сообщает житель Челябинска:

"Город Челябинск в информационной блокаде. Перекрыли половину форумов, доступ в технические  помещения закрыт. Все опечатано.

В городе проходит международный форум "Мирная Миссия - 2007", по итогам прошедших совместных учений. Мерзавцы! Может, они еще и электричество отключат и перекроют все дороге в Челябинске. Мобильники на прослушке. ФСБ распоясалась".

Между тем известный российский художник Дима Врубель поделился своими оптимистическими мыслями о будущем Русни:

"Большая беда России - что... все, сколько-нибудь конкурентоспособные "мозги" покинули нашу страну. Были вынуждены уезжать... дворяне, белогвардейцы. Оставшиеся ушли в волны советской иммиграции, и теперь, боюсь, что уже все. Что последние "умы" уехали еще в начале 90-х (правильно сделали, сейчас бы гебня их уже не выпустила - Д.О.), и самый большой кошмар для России еще впереди: когда обрушатся цены на нефть и газ на фоне деинтеллектуализации страны - это будет "круто".

Это может стать концом... России, реальным концом - ведь были уже страны и народы, у которых заканчивалась история и перспективы. И их не спасало никакое оружие, когда уже не было мозгов, когда некому было это оружие грамотно применить".

Укажем, что все большее число представителей народов, включая русский, закабаленных русскоговорящими правителями поганой империи, не видят в этом ничего плохого и радостно приветствуют такое будущее, тем более, что оно явно огорчает врубелей.

Напомним, что в 1920-х, когда русская интеллигенция бойкотировала власть русскоговорящих, предпочитая умирать с голоду, но не идти на "совслужбу" к врагам, русскоговорящие завозили специалистов из-за границы, раскошеливаясь на большие деньги, которые они уворовали у русских.

Чекисты по этому пути пойти могут, но они боятся происков запада. Уже сейчас на многих эмигрантских форумах сотрудники  управления "К" ФСБ России занимаются  общей пропагандой в адрес русскоязычных  специалистов, уехавших в эмиграцию в Америку и прошедших там профессиональную подготовку. Таким специалистам чекисты обещают, что в России они будут получать больше, чем в США. Однако эмигранты, зная гебню, предпочитают получать меньше, справедливо опасаясь, что чекисты их насильно и навсегда оставят в России.

Чисто западным же специалистам гебня абсолютно не доверяет, возможно, с ее точки зрения, справедливо. Получается порочный круг. Поэтому Россия обречена. Из нее надо только уезжать, пока не поздно.

Интересный снимок Балаковской ГЭС сделал 30-летний русскоговорящий инженер из Магнитогорска Челябинской области. Напомним, что Балаково - второй по значению промышленный центр Саратовской области - расположен на левом берегу Волги, в 180 км от г. Саратова и 260 км от г. Самары.

Инженер пишет: "Балаковская ГЭС.Закрытая зона. Фотографирование запрещено, но нам удалось. Есть в городе еще АЭС. Туда не пускают. Электроэнергии город вырабатывает очень много, но всю ее забирает Москва".

Мы были бы очень рады, если бы инженер в следующий раз сделал бы для Кавказ-Центра фотографии  объектов охраны Балаковской АЭС и путей подхода. Обещаем их напечатать. Для этого не надо быть внутри АЭС, куда не пускают. Официальные рекламные фото станции не интересны.

Каратели обнаглели настолько, что запрещают сейчас фотографировать даже иностранные посольства в Москве. Гражданин России приводит фото посольства африканской страны Мали и пишет:

"Посольство Мали. Через секунду один из ментов подбежал и пытался запретить фотосъёмку ("режимный объект" и т.п.), но ограничился проверкой паспорта (нет террорист ли я)".

А, если и террорист, то что? Террористам нельзя разве фотографировать? Даже по чекистским "законам" террористам не запрещено, а следовательно разрешено фотографировать все, что им нравится.

Интересный режимный объект находится в здании, где агентство РБК арендует несколько этажей у некоего НИИ автоматической аппаратуры.

"Сколько ни спрашивал у сотрудников и сотрудниц, что за автоматику они здесь исследуют и разрабатывают, никто ничего не смог объяснить, кроме: "секрет!", пишет один гражданин России. Может, кто-нибудь из наших московских читателей сообщит нам подробности?

Примером для них может послужить гражданин России, который сообщил некоторые сведения о режимном объекте СибНИА им. С.А.Чаплыгина в Новосибирске.

Он указывает: "СибНИА им. С.А.Чаплыгина - режимный объект. Экс-военный. Сейчас разрабатывает всякие черные ящики и прочее, связанное с оборудованием для авиации. Раньше работал по военным программам и космическим.  На подходе, какой-то очень серьезный заказ (по какому-то из новейших самолетов).

Находится объект в отдаленном от центра города месте - Дзержинский район, ул.Ползунова, 21. На вахте без электронного пропуска не пропускают. Нельзя проносить видеокамеры, фотоаппараты и прочее. Это госпредприятие, поэтому желающих там работать мало», - уточняет устраивающийся там на работу гражданин России.

По его мнению, он, скорее всего, он получит там только третий режим секретности, так что объект "не ахти", не "оборонка".

Ментура по приказу ФСБ, нарушая свои же чекистские законы, самовольно объявила ж/д вокзалы режимными объектами. Рассказывает гражданка России, участница велопохода Краснодар-Ахтырский-Черное море. Она пишет:

"Добравшись до Староминской..., решили сфотографироваться. Подходят два товарища милиционера. Представляются, (как обычно, что-то бурча себе под нос) и просят документы на проверку, вроде обычное дело. Но вся загвоздка в том, что мы, фотографируясь, нарушили закон! Вокзалы - режимные объекты, фотографировать их нельзя. Но и с дяденьками милиционерами нам повезло Приготовившись уже к жестокому наказанию в виде удаления из фотоаппарата секретных фото, дяденьки со словами: «Туристы!?»  сжалились, и разрешили оставить фотки. Вот одну выкладываю, буквально трофейная".

Это фото можно посмотреть здесь.

ФСБ подразделяет свои "режимные объекты" по "уровням важности". Один молодой москвич с гордостью пишет:

"Я был один раз в милицейском участке за проникновение на особо важный режимный объект на спецучёте ФСБ второго уровня важности".

В России гостайна на каждом углу. КП со ссылкой на "прокуратуру" сообщила, что, например,  зарплатная ведомость молочного комбината «Нижегородский» является секретными данными, государственной тайной Российской Федерации.

Тем временем растет ненависть к Москве не только на Кавказе, но даже в Твери. Пишет 22-летний гражданин России:

"Ненавижу москвичей с армии, хлипкие ... натуры, постоянно предающие друг друга из-за куска хлеба, а за масло готовы продать Родину. Да не повезло нам с историей. Если бы эти московские князья предатели не убрали нашего князя Тверского Михаила, была бы ТВЕРЬ столицей Империи, а не прибежищем евреев и чурбанов, Московитией. Английские скины называю РФ не Россией, а Московитией".

Мы не поняли, что плохого для этнического русского в том, чтобы предать и продать чужую Родину, Родину  русскоговорящих. Своей Родины у русских нет с 1917. Как любой израильский араб, из граждан Израиля, с превеликим удовольствием предаст и продаст свою Родину Израиль, так и любой думающий этнический русский обязан сделать то же самое в отношении России. Что касается Твери, то мы считаем, что Тверь должна думать о восстановлении независимости от Москвы, а не мечтать об империи с заведомо нерусскими гражданами, которые по неотвратимой логике  развития империи всегда обретают господство над былым коренным населением. В Риме периода заката было абсолютно точно самое. У власти были неримляне. Такова судьба всех империй.

Тем временем подставная русскоговорящая чекистская организация "Национал-социалистическое общество" призвала националистов от имени "адвокатов Тесака"  писать доносы на всех, кто оказывается поддержку плененному чекистами Тесаку.

"Настоятельно рекомендуем вам воздержаться от любых стихийных акций протеста в поддержку Максима Марцинкевича до 13 августа 2007 года включительно. Обо всех замеченных вами попытках неизвестных вам лиц устроить митинги, пикеты, шествия, демонстрации, потасовки, нанести граффити, осуществить хулиганские действия и акты вандализма, прикрываясь якобы "помощью Марцинкевичу", немедленно сообщайте по адресу НСО", пишут чекисты-"нацисты".

Националисты в недоумении. "Почему поддержка никому не известными людьми никому не известного заключенного не должна иметь места быть?", спрашивает один националист.

Вопрос тут очень принципиальный. После пленения Тесака за чистое инакомыслие в идеологическом диспуте с демократами он стал настолько популярным среди националистов, что для любой организации лучший способ себя пропагандировать состоит именно в непрерывных акциях в защиту Тесака. А НСО, безусловно, собирает сведения о поддержке Тесака для ФСБ. Им самим эта информация просто не нужна, так как по своей незначительности и немногочисленности (это следует из английского фильма об НСО) они никак не могут на нее "отреагировать".

Тем временем русскоговорящий главарь НСО Румянцев сообщил на форуме НСО о сражении между мунафиками в Джохаре:

"На днях общался с офицером (кафиром - Д.О.) из Чечни. Этот офицер рассказал о недавней крупной стычке в Джохаре между наемниками батальона «Запад» и кадыровскими омоновцами. Стычка (в которой приняло участие более 200 человек) переросла в стрельбу друг по другу с тремя трупами и кучей раненых. И это не какой-то уникальный случай, а рядовые будни".

Дмитрий Орлов

КЦ