Кац украл деньги на покорение Крыма

Кац украл деньги на покорение Крыма

Казаки отметили в эти дня память жертв преступления английских оккупантов Германии. "1-2 июня 1945 года, в австрийском городе Лиенц английскими масонами, по сговору с евро-большевицким режимом СССР, было выдано на расправу НКВД. более 50 тысяч казаков, казачек и казачат", пишет 19-летний россиянин и приводит в своем ЖЖ подробности этого преступления.

Русские колонисты Крыма обвинили мафиозного мэра Москвы Каца ("Лужкова"), а также другого москаля Затулина, в воровстве денег для крымских "соотечественников", то есть, средств, выделенных из бюджета Московской Орды на ведение подрывной деятельности против Украины в Крыму. 

Донос на  воров  Каца  и Затулина содержится  в  письме  колонистов московскому царю Менделю. В своей челобитной колонисты молят царя батюшку лично заняться покорением Крыма для Московской Орды, а не поручать это дело вороватым и нерадивым боярам.

Деньги на захват Крыма воруют не только Кац и Затулин,  но все подряд москали. Поэтому авторы челобитной просят Менделя  "пересмотреть форматы официальной помощи профессиональным соотечественникам Украины, которая в большинстве случаев разворовывается московскими чиновниками и политиками", передают СМИ.

Берлинец Алексей Вирхов напомнил основные 10 лозунгов национал-либералов:

"Не забываем активно использовать в постах и комментариях наши "кодовые" лозунги (лучшей и более действенной пропаганды НЛ-идей - не придумать!):

1. Смерть России! (и не "россиянии", ни "эрефии", а именно РОССИИ, это важно!).

...

7. Россия должна умереть, чтобы русские жили!".

Боевой клич "Смерть России!" был впервые брошен венцем Андреем Дубровым в 2006 году и за него теперь "судят" напечатавшего его в Москве в своей газете "Дуэль" главреда Юрия Мухина.

Удивительно, что Мухин нигде не указал путино-мендельским псам, что это партийный клич очень крупного политического движения в России - национал-либералов - и поэтому он не подсуден.

В стране чекистов все иностранные рабы берутся на единый госучет. С 1 июня начала работать рабовладельческая структура "московское единое миграционное окно". МЕМО "стартовало" на базе автозавода "ЗИЛ", на который ежегодно завозится до 4,5 тыс. иностранных рабов из Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.

Продолжается бегство из чекистской России иностранцев. 31 мая вертухаи Большой Зоны схватили в "пограничной зоне" в районе Уссурийска китайца, который хотел возвратиться в свою страну. В прошлом году он перебежал из Китая в Россию, не понимая, что такое Россия. После того, как москали отправили его за это в концлагерь, он всё понял и решил  вернуться в Китай, сбежав из концлагеря.

27-летний москвич написал донос в ФСБ, что в оккупированной Россией Козакии казаки создали станицу под названием "Светлая"  - с натуральным казацким хозяйством, установили свои порядки - без всяких москальских "судов" разбираются с виновными в преступлениях, вводят в школах христианство, военизируются и распространяют свою идеологию.

"Надеюсь, ФСБ и федеральные власти не будут сидеть тихо и займутся разгоном очередной нечисти", пишет стукач.

Сайт "Союза русского народа", в котором нет ни одного этнического русского, со ссылкой на подставной портал Лубянки в США "Русское небо", донес в ФСБ в сообщении "Траурная русофобия в Кабардино-Балкарии", что в Иматате Кавказ, в вилайте КБК,  "21 мая был объявлен нерабочим днем - в Нальчике отмечали 144-ю годовщину окончания Кавказской войны и день памяти павших за свободу Черкесии в русско-кавказской войне 1763-1864 годов. 21 мая прошел Марш памяти. Участники Марша пронесли флаги исторической Черкесии, абазинские и абхазские флаги. Скорбно звучал древний рог, "оповещая жителей города о скорбной дате в истории черкесского народа".

Все больше стран мира начинает осознавать, что такое России, и чтит память жертв кровавых преступлений москалей оккупантов. 28 мая Палата обществ и Сенат канадского парламента приняли проект закона "Об установлении памятного дня украинского голода и геноцида и признания голода на Украине 1932-1933 годов геноцидом". Проект закона был принят на следующий день после прибытии в Оттаву эстафеты Международной Негасимой Свечи. Прибытие эстафеты было отмечено церемонией, которая состоялась на парламентском холме сразу же после выступления Ющенко в канадском парламенте.

Продолжаются преступления ФСБ в Интернете. Сайт большевиков-вайнштейновцев подвергается массированной DDos-атаке с 31 мая. Атака продолжается до сих пор. Техническая поддержка сайта Нацбол.Ru пытается отразить атаку, и иногда сайт становится доступен. Однако, как только это удается, кибертеррористы ФСБ увеличивают количество атакующих "ботов". Это уже не первая атака на большевицкий сайт. В преддверии каждого "Марша несогласных" чекисты устраивали атаки, тоже самое происходило перед "выборами" и ордынскими "государственными праздниками".

Чекисты продолжают закручивать гайки. Кровавый ордынский пахан Вовка Путин "подписал" 2 июня какой-то "закон", ограничивающий иностранные инвестиции в те отрасли экономики России, которые могут принести прибыль вкладчикам.

Спорт в России все больше переходит в волосатые лапы гебни. 29-31 мая 2008 года в Тюмени команды шести территориальных управлений ФСБ России вышли на спортивные площадки. Более 140 палачей соревновались в мини-футболе, шахматам, стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова, а также в "комбинированной эстафете", рассказывают чекисты.

Представители гражданки Молдавии Натальи Морарь подали в чекистский в "суд" жалобу на ФСБ, не допустивший к журналистке, находившейся на территории аэропорта «Домодедово», ее адвокатов. За то, что журналистка писала о преступлениях ФСБ, ее 2 раза не пустили в Россию.

По сообщению лондонской газеты  "Колокол" № 196 от 1 апреля 1865 года, "в списке лиц, которым запрещен въезд в Россию, находится "принц Наполеон", т.е. ни более и не менее как император Наполеон III. Список этот есть в Таурогене, в Вержболове ("погранпункты тогдашней сатанинской империи - Д.О.) и пр. и пр., он печатный (в отличие от нынешних чекистских - Д.О.). Против имени принца отмечено: "учтиво отклонить"....

Чекистский "суд" над ингрийским журналистом из "Нового Петербурга" Андрущенко продолжится 16 июня 2008 года. На "суде" 30 мая его защищали 4 адвоката. Двое из них приступили к "делу" недавно, и по их просьбе "процесс" был отложен, так как не все защитники успели ознакомиться с "делом". В декабре 2007 года чекисты закрыли газету «Новый Петербург». Цензурный комитет сделал до этого изданию "два предупреждения". Сейчас коллектив издает газету «Минуты века».

Ранее за статью "Записки современника", в которой заключалось "косвенное порицание начал собственности", органы МВД России вынесли "первое предостережение" редактору-издателю питерского журнала "Современник" Николаю Некрасову 10 ноября 1865 года.

Напомним, что в кровавой тюрьме народов России веками ничего не меняется. И никогда не изменится, пока Россия не будет уничтожена как страна путем ее раздела на более 100 составляющих. Если Россию поделить только на 7-10 частей, то в каждой из них будет то же, что сейчас.

Продолжаются убийства иностранцев в Москве. 2 июня в ордынской столице была убита израильтянка Яэль Анетдинова (27), муж которой Шимон преподает в московской ешиве "Оалей-Яаков". Неизвестный зарезал еврейку ножом при выходе из машины.

О преступлениях правозащитников-диссидентов на примере Файнберга рассказал русский эмигрант Потылицын.  По утверждению нуждающегося в рекламе Файнберга, одного из восьми вышедших на Красную площадь лиц, протестовавших против разгрома «Пражской весны» в августе 1968, 26 ноября 2007 года в Париже Потылицын якобы ударил его молотком по голове. Причем, хотя на месте "покушения" было множество очевидцев, против Попылицына "свидетельствует" только бывший чеченский парламентарий Ахъяд Идигов. Все остальные этого "удара" не видели. Потылицын пишет:

"Знаменем стаи обосновавшегося на Западе диссидентского сообщества является профессиональный бездельник, уже несколько десятилетий живущий на иждивении женщины - Виктор Файнберг. Файнберг человек совершил на моих глазах столько преступлений (уголовных и нравственных), невозможно их все перечислить по памяти.

Он уверовал, что стал обладателем пожизненной индульгенции. В орбиту его лжи втянута масса людей: Плющ..., заокеанские почитатели Банчик, Пупко и Боннер.

Адвокат Файнберга понимает, что Файнберг - преступник и решил, в качестве  отвлекающего манёвра, использовать привычный и накатанный приём. А именно - вбросить утверждение, что, де, оппонент Файнберга - антисемит. Это примерно то же самое, как в сталинскую эпоху бросить слова «враг народа».

Своим поведением правозащитники показали, что легко можно вернуться к сталинизму и без Сталина. И штат ЧК легко можно будет укомплектовать хоть завтра. Файнберг - первый кандидат туда. Если кто хочет зримо представить, каков же облик живого чекиста, пусть вглядится в Файнберга", заявил русский эмигрант Потылицын.

Дмитрий Орлов

КЦ