Ученые доказали, что «русского духа» нет

Ученые доказали, что «русского духа» нет

В ходе научного исследования с участием 40 российских вузов выяснилось, что стереотипа русского человека или мифического русского духа не существует. Данные были получены от 11 000 человек - от Камчатки до Карелии. Результат исследований был представлен 17 июля на проходящей в Тарту 14-й Европейской конференции по психологии личности, в которой приняли участие около 300 ученых из 41 страны мира.

По словам профессора Тартуского университета Юри Аллика, исследования показали, что русский человек, как на генетическом, так и на личностном уровне, очень схож с другими народностями мира, хотя Достоевский и Солженицын, например, считали русскую нацию уникальной.

Аллик говорит, что, по его мнению, это в политическом смысле ясная и важная весть: "Оправдывать, например, какую-нибудь политическую систему тем, что таков русский народ или что демократия и другие прозападные формы жизни русскому противопоказаны, - чистая демагогия". - пояснил ученый.

Напомним, что о том же самом всегда пишет Кавказ-Центр. Виновата Россия как страна, а не люди как народ. Россия должны быть ликвидирована путем её раздела, она должна умереть, чтобы жили порабощенные ей народы, включая народы ареала русского языка, которых имперцы сознательно лживо записывают в выдуманный ими "русский народ".

Как мы уже неоднократно писали, в российские каратели идут лица с различными половыми извращениями. Какая страна, такие и каратели. В стране чекистов свои извращения путино-мендельские палачи, как правило, не скрывают. Так, например, экзибиционистка -прокурорша в московской банде "кузьминская прокуратура" Алиска Роднова 15 июля пришла на "судебное заседание", как всегда, в гражданской одежде и без нижнего белья. Извращенка вела себя вульгарно, чтобы это могли заметить присутствующие.

Банда "мендельские ФСБшники" продолжает преследовать людей за то, что они осмелились высказать свое мнение в собственных интернетовских дневниках. Репрессируемая гебней ниеншанцкая журналистка Мария Добкина ("Эльдарова") в настоящий момент беременна и находится в больнице. 23 июня гражданского мужа Добкиной остановили два уголовника ФСБшника и вручили три повестки на допрос к следователю на имя Добкиной, ее мужа и ее матери.

25 июня муж Добкиной явился на допрос один. Он отказался давать какие-либо показания без участия адвоката. В начале июля прокуратура направила запрос в университет по месту учебы Добкиной, чтобы ее оттуда исключили. Репрессии против Добкиной вызваны тем, что ФСБшники "подозревают", что она под псевдонимом публиковалась на Кавказ-Центре.

Как мы прогнозировали, уворованные на обысках компьютеры стали объявляться "средством инакомыслия". 18 июля СМИ русских евреев сообщили, что каратели официально "конфисковали" по своему "суду" компьютер инакомыслящего главреда газеты "Русское Забайкалье" в Иркутске Александра Еременко.

Между тем русские продолжают стучать друг на друга в ФСБ с политическими доносами. Главарь структуры ФСБ-РПЦ, чекистский генерал Лёшка Ридигер по оперативной кличке "Патриарх" (ранее "Дроздов") донес в "органы", что проклявший его с амвона и отлучивший Лёшку от церкви епископ Диомид является "экстремистом" по мантре № 282.

"Органы" сейчас усиленно отлавливают всех "экстремистов" (инакомыслящих), известных в России также под старыми названиями "крамольники", "фармазоны", "нигилисты", "антисоветчики" и т.п., и направляют их на захолокостивание в родинолюбивые концлагеря  смерти. В доносе Лёшка указал:

"Документы, подписанные Диомидом, ...наполнены духом экстремизма, толкают на конфликт с государственной властью".

В своим доносе матёрый профессиональный стукач Ридигер также, по русской  традиции, намекнул, что за  Диомидом стоит ЦРУ США и/или МИ6 Англии, бывшая Интеллидженс сервис (никто другой русских по традиции не волнует), отметив, что Диомид «действует с чужих слов».

Русские правильно поняли лёшкин донос. "Как я и предполагал, Диомида обвинили в экстремизме. Скоро посадят. Экстремизм, конфликт с властями - это уже серьезно. За это возьмется не ...церковный суд, а обычный. Читай, отец Диомид, статьи УК РФ", советует политически подкованный гражданин России,

заметивший сексотское копыто Ридигера.

Продолжаются преследования свободного слова и мысли кафирами и мунафиками в вилайяте Дагестан Имарата Кавказ. 18 июля русские оккупанты открыли политическое "дело" об инакомыслии главреда еженедельника "Черновик" Н. Исаевой за публикацию политически неправильных статей.

Ширится волна протестов против заготовки правящей в России гебней пушечного мяса для запланированных по Плану Путина-Менделя захватнических реваншистских войн.

В оккупированном Россией  Ниеншанце" 17 июля прошла акция "Верните папу!". Активистки "Обороны" пришли к воротам мясозаготовительной конторы "центральный призывной пункт" с куклами, изображающими младенцев, и устроили "плач Ярославны", громко призывая преступников вернуть детям отцов. "Государство говорит - "рожайте" - вот родила. А отсрочку-то отменииили! Как я теперь одна с ребенком? Соломенная вдова!".

Все больше русских ненавидят кровавых палачей ФСБшников и их сообщников и готовы воздать этой нелюди по заслугам. Гражданин России указывает:

"Прощать своих врагов - омерзительно. Прощать гнусное и наглое офицерьё, судей, прокуроров, чекистов я не собираюсь; наоборот, именно в ненависти к ним, в мечте о терроре и мщении теперь - уже давно - для меня остался высший и единственный смысл этой жизни, пустой и никчёмной. Я ведь и на воле многие годы жил одной только ненавистью, священной и беспощадной ненавистью, составлявшей основу и единственный смысл моей жизни".

Тем временем слова воплощаются в дела. Мочить бандитов ФСБшников и прокуратурщиков стало национальным видом спорта в России. 17 июля в притон банды "хабаровские прокуратурщики" пришел очередной народный мститель с пластиковым пакетом черного траурного цвета, в котором находился нож, и два раза воткнул нож в брюхо одного из преступников, членов этой банды. После завершения боевой операции народный мститель отправился по своим другим делам.

Спасения членам уголовной банды "ФСБ России" от неминуемого возмездия нет ни в одной стране мира. В столице Киргизии Бишкеке 17 июля был замочен в сортире матерый преступник "полковник ФСБ" Игорёк Мелихов. Труп уголовника был найден в лифте. Бандит был ликвидирован ударами ножа в живот. Напомним, что в Киргизии оперирует банда русских оккупантов под названием "оперативная группа погранвойск ФСБ РФ".

Для борьбы с террористической антиинакомысленной деятельностью кровавой палаческой банды "ФСБ России" в Интернете юзеры предложили провести флэшмоб:

"Артемий Троицкий в одном интервью высказал такую идею: организовать массовое распространение (инакомысленных) высказываний. По всем возможным ресурсам. Сразу и помногу. Что тогда будут делать "органы" и наш самый гуманный "суд"?".

Русские оккупанты в своих СМИ замолчали всесибирский праздник День Независимости, который широко отмечался в этой оккупированной Россией стране 17 июля. В этот день ровно 90 лет назад всесибирским правительством в Омске во главе с П.В. Вологодским была принята Декларация о государственной самостоятельности Сибири. Из более-менее официальных СМИ об этом славном юбилее сообщило только Интернет-издание в Бабр.ру.

Издание указало, что праздник был двойной: 

"Сибирское правительство в день подписания Декларации вполне могло бы поднять бокалы за столетие самой идеи независимой Сибири. Именно за сто лет до этого родилась идея создания республики в Сибири, принадлежащая перу книгоиздателя и журналиста Николая Новикова".

Блоггеры в свою очередь широко осветили празднование этого юбилея во всей оккупированной Россией Сибирской Республике, в частности были выложены фотографии с празднования Дня Независимости в Томске.

В сибнете в этом день звучали многочисленные поздравления сибиряков друг друга с праздником. В целом же, по сравнению даже с прошлым годом, сибиряки боятся писать о своем празднике, опасаясь репрессий имперской банды "ФСБ России".

Статья на Бабр.ру принадлежит перу известного провокатора и разоблаченного агента ФСБ Михаила Кулехова, но и этот чекист, по сравнению с прошлом годом, ничего не рассказал о современном положении в Сибирской Республике под москальским игом.

Статья на Кавказ-Центре оказалась неподписанной, хотя из информации в сибнете не трудно сделать вывод, кто ее автор. Из других иностранных изданий на русском языке, помимо Кавказ-Центра, материал о Дне Независимости Сибири появился также на эстонском "Делфи".

В России вот-вот начнется настоящий Большой Террор. Возможно, поводом для его объявления станет предусмотренная по Плану Путина-Менделя война с Грузией. Из тюрьмы народов началось, всеми правдами и неправдами, повальное бегство иностранцев, так как им есть, куда бежать.

В Ниеншанце  20-летняя гражданка Киргизии, которая жила в у своей сестры, пыталась по поддельному паспорту улететь в город Ош (Киргизия). Также из Ниеншанца  по подложному паспорту пытался улететь в Мюнхен 32-летний гражданин Сербии.

Дмитрий Орлов

КЦ