КРИЗИС. В России появились людоеды

КРИЗИС. В России появились людоеды

В центре Челябинска группа голодных русских мужчин пыталась отрезать ноги у трупа, замерзшего от холода соотечественника, валявшегося вблизи помойки. Челябинцы отрезали одну ногу и положили рядом с трупом, а вторую начали рубить топором.

Их действия заметила из окна женщина из соседнего дома и подняла крик. Голодные челябинцы убежали, забыв прихватить с собой ногу.

Труп замерзшего гражданина был обожжен огнем. Сначала голодные соотечественники пытались его закоптить целиком. Но когда у них это не получилось, решили труп расчленить и закоптить конечности по отдельности.

Жители прилегающего к помойке дома по-своему отнеслись к людоедам, зная, что та же участь в ближайшее время может постигнуть их самих.  Они рассказали журналистам:

"Сказывается кризис. Съедобных продуктов сейчас выкидывается в мусорки мало, вот голодные и перешли на мертвецов. Одно беспокоит, как бы они на живых людей не стали кидаться".

Предпринятые милицией на улицах города поиски людоедов не привели ни к каким результатам, что свидетельствует о том, что людоеды были, скорее всего, не бомжи, как пишут российские источники, а обычные граждане, потерявшие работу и лишившиеся денег на еду.

Напомним, что формально законы России не запрещают есть трупы людей, и милиции людоеды потребовались как свидетели, первые обнаружившие труп замерзшего жителя Челябинска.

Отдел мониторинга

КЦ