Для выхода из кризиса Россия планирует захватнические войны

Для выхода из кризиса Россия планирует захватнические войны

В Волгоградской области уже сейчас большинство заводов работают в половину мощности. На грани закрытия Волгоградский тракторный завод, Волжский подшипниковый заводе, Волжскрезинотехника, асбесто-технический завод, Химпром, Еврохим.В самые ближайшие дни планируется уволить от 4 до 6 тысяч человек, на грани краха Волгопромбанк.

Москали принесли свой кризис в Хакасию. Планируется увольнение почти 2 тысяч человек,  задолженность по зарплате выросла в 4 раза, а стоимость  коммунальных услуг возросла на 22%,  оплата за воду подорожала в 3 раза, Москали отключают отопления в домах при температуре минус 30 градусов.

Не забыли русские оккупанты навредить кризисом жителям Татарстана. «Татнефть» сворачивает проекты в Калмыкии. Частные нефтяные компании полностью прекратили добычу нефти и увольняют работников. С января улицы Казани освещаются лишь на треть, а на окраинах не расчищается снег. Задолженность по зарплате с ноября по декабрь выросла в три с половиной раза и составила $ 7 млн.

Путинский кризис пришел в Сочи. Пишет жительница этого оккупированного имаратского города Эля Джикирба:

"Кризис надвигается, гремя пустыми глазницами немытых окон обанкротившихся магазинов, отражаясь в уже заметном отсутствии многих товарных единиц в ещё работающих. Впервые за несколько лет автомобильная пробка в городе Сочи не превысила обычных рутинных параметров".

В одних районах Москвы продукты питания и огромные очереди за ними ещё есть, а в других уже нет. "В одних районах в магазинах всё сметают и километровые очереди в магазинах. А у  других - пустые полки супермаркетов, разоряющихся в кризис без кредитов", пишет житель подмосковного Бабушкино Фёдор Устиненко.

Демократический кризис входит в каждый русский дом, в каждую русскую семью.

"Кризис таки добрался до семьи: отцу сократили зарплату на 40%", пишет 22-летний раб Путина из Москвы.

"У нас в связи с кризисом примерно 70 % работников уволили. А те, кого не уволили, не получают зарплату уже месяца два", указывает русская рабыня.

Путин, которого в свое время отравленный полонием 210 Александр Литвиненко обвинил в педофилии, и в прошлом известный на детских площадках в Питере под именем "Дядя Вова", очень "любит" маленьких мальчиков и поэтому тоже наслал на них свой кризис. Рассказывает мама:

"Сегодня пошел третий месяц, как мама без работы. Сын смакует слово "безработная", очень любит изобразить умную мордашку и спросить у любимой мамочки: "Так почему тебя уволили?". В тысячный раз.

И почему это фраза "Давай сходим в банк, возьмем там денег" вызывает в ней такую бурю негодования, ведь нет ничего проще, чем пойти в банк. Там всегда были деньги. И вот на днях в секции по футболу Витя потерял мяч. Эка невидаль, потерял мяч.  Да он даже телефон терял, и ничего, а сейчас что с мамой? У неё истерика... Ничего не понимает Витя... "Ну пойдем купим еще мяч! Мамочка, не ругай меня, мы еще лучше мяч купим!" Опять мама плачет...".

Денег нет - водки нет. "Кризис, и денег в обрез хватает на водку с чёрным хлебом", жалуется гражданин России.

Пришел путинский кризис и к мелким русским ворам. Рассказывает россиянин: "Знакомый владеет ларьком б/у телефонов. Выдаёт под них деньги за залог. По сути, скупает краденое. У него кризис. Затоварился дорогими трубками, уже приказал их не принимать. Не выкупают вообще. Дешевые еще берут, а всякие смартфоны - нет совсем. Автомагнитолы тоже перестали выдирать из машин, т.к. сдать их проблемно".

Кризис вызвал резкое увеличение числа детей, убиваемых своими русскими матерьми в зародыше в ходе т.н. "абортов".

"Потеря работы, сокращение доходов и нестабильность вынуждает россиянок все чаще идти на "аборты", передают СМИ.

Даже по сильно заниженным официальным данным, в 2009 году в России родится на 200 тыс. детей меньше, чем в 2008.

Путиноиды через чекистские СМИ постепенно приучают своих русских рабов к мысли, что предстоит голод и им нужно ограничить еду. Так некто Рылько, "директор института конъюнктуры аграрного рынка", заявил в интервью, что рабам пора переходит на дешевые мясозаменители:

"Урезать «красное мясо» (баранину, говядину, свинину),  мясо замещать яйцами, больше фарша, дешевые сосиски, вареные колбасы, и т.д.".

Оппозиция выразила возмущение сознательными искажениями понятий демковыми СМИ России и запада. Как в августе они называли "кризисом" полномасштабную русско-грузинскую войну на суше, в воздухе и на море, так и теперь они называют тем же словом системный крах чекистской демократии. "Кризиса нет, есть коллапс", подчеркивает сайт "Интернет против телеэкрана".

Русскоговорящий лидер РНЕ Баркашов указал на наличие "кризиса политической системы власти в России" и потребовал от правящих чекистов убираться из страны, пока живы:

"Единственным  детонатором предполагаемого массового взрыва недовольства являются  российские власти, со всем, что они сделали для России. А в таких случаях нужно подыскивать место подальше от предполагаемого взрыва массового недовольства".

С Баркашовым, который, таким образом, спасает жизнь своим соплеменникам, не согласны этнические русские. Они хотят провести забой менделей-путиных и прочей гебни.

О крахе демково-чекистской идеологии в России, вызванным путинским коллапсом, передала "Немецкая волна":

"'В прошлые годы спрос в интернете на либерально-демократическую стилистику был достаточно высок, а сегодня этот интерес падает".

"Кризис - это война. Нынешний кризис - это четкий автограф: поражение западной доктрины демократии", пишет многолетний защитник этой демократии на американской "Свободе" Т. Гудава. 

Напомним, что многие критики уверены, что "западная демократия" и русский царизм/коммунизм/чекизм - «одно и то же Зло», только в России оно сильнее выражено.

То, что сионистские и сионизированные СМИ России (других там нет) всегда и везде лгут, подтвердили рядовые жители Питера. Под новый год поезда в питерском метро были обклеены листовками (фото) с изображением останкинской телеиглы, увенчанной сионистским "магендовидом", с надписью "СМИ лгут".

Чекисты рассказали, что путино-мендельская банда "Минэкономразвития" прогнозирует в 2009 году в России дефицит бюджета, ослабление деревянного, рост безработицы и "экономический спад" - еще одно лживое "политкорректное" слово, чтобы затушевать полный крах нынешней демковой общественно-политической системы.

Россия собирается выйти из состояния путинского коллапса традиционными русскими методами - кровавыми захватническими войнами. Рассказывает гражданин России:

"Кризис постепенно перерастает из экономического в социальный. Накапливается военная мощь. У меня родственники работают в военной промышленности. У них не сокращают, а наоборот набирают новых работников".

Тем временем в сильно ослабевшей России все шире и чаще звучат призывы к революции при поддержке армии:

"В феврале, когда вслед за выступлениями по всей стране, народ выйдет и в столице, будет решаться судьба России. Опричников на все регионы не хватит. Именно тогда все будет зависеть от армии. Их решение не стрелять в свой народ, поддержать его, будет решающим. История повторяется.  Февраль не за горами, пора просыпаться. Все только начинается".

Что в России скоро рухнет ненавистная чекистская власть, мало кто сомневается. Сейчас обсуждаются вопрос, что делать с палаческой недвижимостью, в частности с притоном банды ФСБ на Лубянке.

"Здание ФСБ отдать рос. государственному гуманитарному университету или музей там сделать", предлагает демократ Кашин.

Переходим к чекистским новостям.

В 2008 году было ликвидировано 15 террористов, которые удостоились каких-то наградных железяк "посмертно". Далеко не каждый убитый террорист ФСБ получает получает такую железяку. Поэтому общее число уничтоженных чекистов 2008 году должно быть в 10-20 раз больше.

Русскоговорящий раб Путина А. Валов из Сочи, член какого-то "Экономико-правового блока молодежного совета", написал донос в ФСБ на юзеров, в частности на некоего «Валентина», которые используют "неправильные" аватары, и в условиях российского коллапса предложил чекистам свои услуги в качестве постоянного платного стукача.

1 января русскоговорящий "профессор" П. Хомяков был отстранен соплеменными "соратниками" от идеологического управления чекистским "Северным братством", официально за то, что он вел переговоры с сионистами из т.н. "Израиля", а также за отсутствие навыков в конспирации и идеологическую переориентацию с "революции" на "военный переворот".

Одновременно формально за переговоры с теми же сионистами был снят с должности соплеменный редактор сайта "В десятку" Засека, пишут севбратаны. C сионистами, кстати, вели публичный диалог и сами братаны.

О том, что снятие Хомякова с должности было произведено не "соратниками", а Лубянкой, свидетельствует дата - 1 января. Частные лица в России в это день пьют водку, им не до "разборок". 

Приказ о снятие с должности Хомякова с 1 января был подписан на Лубянке заранее, и в этот день только обнародован.

Ранее, 30 ноября, русскоговорящий глава НДПР А. Севастьянов, главред "Национальной газеты" (она же "Националка") из семьи потомственных чекистов, был снят с этой должности после провала "гусского магша в метго" со стороны "Руссовета", куда входила его НДПР. Новым руководителем НДПР Лубянка назначила его соплеменника, некоего Томилина.

Быть процитированным Кавказ-Центром считается большой честью в России, и многие этим очень гордятся. "Меня нашли и меня цитируют! Я звезда, нищая, правда, ниже среднего, но...", пишет россиянка, сообщение которой о том, что из-за безденежья она уходит из Интернета, мы процитировали в своем обзоре за 1 января.

В связи с растущей популярность КЦ, ФСБ усилила репрессии против нашего сайта. Из Владивостока сообщают СМИ оккупированной Россией Амурской Республики:

"Доступ к сайту Кавказ-Центра в Приморском крае прикрыт интернет-провайдером "Дальсвязь". При этом, через провайдера НТК и через GPRS-интернет от МТС сайт виден. На картинке видно, что сайт существует - Google его видит, но при попытке зайти на него мы попадаем на IP-адрес 127.0.0.1 - т.е. на локальный компьютер пользователя и сайта как бы нет. Но путем простых манипуляций с помощью анонимного прокси-сервера сайт всё-таки можно увидеть.

Девушка в абонентском отделе Дальсвязи сказала, что это проблема администрации Кавказ-Центра и нужно будет связываться с ней через бумажную почту или по телефону".


Сообщаем девушке в абонентском отделе Дальсвязи - в администрации КЦ проблем нет.

Дмитрий Орлов

КЦ