«Ну, вот и пришел Его Величество Крах»

19 декабря 2008 в 09:17
«Ну, вот и пришел Его Величество Крах»

Кризис помешал чекистам возвести в Москве символическую "вавилонскую башню", т.н. башню «Россия» в комплексе "Москва-сити". По замыслу чекистов башня должна была стать самым высоким зданием в Европе.

О полном прекращении вавилонского строительства 5 декабря заявил владелец участка Шалва Чигиринский (фото под лозунгом "Деньги-власть-деньги"), а на прошлой неделе это подтвердил соплеменник Шалвы, главархитектор имперской столицы Зла Кузмин (фото).

Денег нет - еды нет. Согласно официальным опросам, большинство (с учетом семей) граждан России начнёт массово голодать уже через полтора месяца. Серьезных сбережений фактически нет ни у кого.

15% граждан указали, что смогут продержаться без работы меньше месяца. 31% сказали, что сбережений им хватит на 1-2 месяца, 15% - на 3-6 месяцев, от полугода до года - 6%; 5% сказали, что проживут без источника дохода более года.

Денег нет, кушать нечего. В ноябре этого года упало производство всех основных продуктов питания по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. Уменьшились и объемы производства колбасных изделий - на 6%, растительного масла - на 2,1%, молочной продукции - на 2,7%, сыров - на 8,6%, муки - на 7,3%, крупы - на 11,8%, хлеба и хлебобулочных изделий - на 4,3%,  пива -  на 9,6%. Перейти на более дешевые продукты были вынуждены уже 45% россиян.

Впрочем, многие уже сейчас массово голодают (рис.). Граждане России сообщают, что в голодные обмороки падают теперь не только студенты, но также некоторые журналисты. В ИА РБК журналистам уменьшили зарплату сразу в 2 раза.

В России и оккупированных ей странах постепенно воцаряется мерзость запустения. В столице Государства Свободная Тверь разбиты фонари, улицы почти не убирают. Дворников увольняют. Еще летом этого года такого нигде не было. Тверичи сопротивляются московской оккупации. В Новозавидовском две недели назад убили оккупационного "главу поселения". Граждане требуют интеграции в среду еврорегионов.

Идут массовые увольнения. В 2009 году в Ачинске местные предприятия планируют уволить 200 человек. «Кузбассконсервмолоко" уже уволило сразу 200 рабочих (40% коллектива).

«Фанагория» (Краснодарский край): четырёхдневная рабочая неделя . Новокуйбышевская нефтехимическая компания (Самарская обл.): минус 377 работников . Городская администрация Тулы: минус 20-30% . Часовой завод Мактайм» (Пензенская обл): задержки зарплаты. Завод технического углерода" (г. Омск): минус 150 человек. Новосибирский завод химконцентратов»: минус 284 человека.

Восточная Пруссия охвачена всеобщим путинским кризисом. "Калининградская фабрика шоколадных масс" стала платить зарплату промышленным шоколадом (фото). Фабрике нечем платить за свет, не то что зарплату..

Вагоностроительный завод (один из крупнейших заводов Кенигсберга) за последние 1,5 месяца уволил 300 сотрудников (треть завода). На заводе "Snaige" после нового года большинство их сотрудников отправляют в неоплачиваемый отпуск на 3 недели.

Энергомонтажная компания в Кенигсберге уже отправила работников в неоплачиваемый отпуск до 19 января. В продовольственных магазинах города резко упала выручка, несмотря на близость праздников. Многие производители сокращают количество своих торговых точек, например, АО "Молоко"- крупнейший производитель молочной продукции в области.

Душегубы Путин с Менделем ударили и по спорту. "Чемпионаты России в классе автомобилей «Волга» закрываются до «лучших времен» (которые уже никогда не наступят, пока не развалится Россия - Д.О.)", передают рос. СМИ.

В газете «Спорт-Экспресс» (Москва) уволено 10 журналистов. Оставшимся как минимум на 2 месяца урезали зарплату на 30%. На НТВ Плюс готовят понижение зарплат на 10-15 процентов.

Ноябрь стал провальным месяцем для питерских портовиков. Объем перевалки упал на 8%, хотя до сих пор показатели росли. Падают также объемы контейнерных перевозок.

Продолжаются самоубийства отчаявшихся людей. Например,  в Кузбассе застрелился уволенный помощник начальника участка шахты «Ерунаково-8».

Из-за путинского кризиса россиянам сейчас не до турпоездок. Число рабов Путина, желающих получить загранпаспорта, заметно уменьшилось. Ранее в канун нового года всегда было много желающих получить загранпаспорта, чтобы провести праздники за границей, рассказывают чекисты.

В Москве закрылась "Алмазная биржа". Из-за кризиса алмазы никому не нужны.

Кризис коренным образом изменяет повадки русских. Обедневшим рабам Путина предлагается праздновать новый год на общих вечеринках после 31 декабря, когда услуги шоуменов и актеров будут стоить дешевле.

Из-за  кризисной ситуации, связанной с затовариванием и невостребованностью продукции АвтоВАЗа, с конца декабря останавливается конвейер этого автозавода. "Тазики", как презрительно называют "продукцию" этого завода в России, никому не нужны.

Из-за кризиса встали стройки Новосибирска. На 43% стройплощадок работы прекращены, еще примерно на 40% работы как-то ведутся, и лишь примерно на пятой части стройплощадок идет нормальный строительный процесс, который долго не продлится.

Мелкие псы режима сейчас тоже сосут лапу. "Омские чиновники три месяца сидят без зарплаты", сетуют путиноиды.

Хранить деньги в любом банке России - значит подарить их ворам Путину с Менделем. После банкротства "Тюменьэнергобанка" на очереди банкротство еще 46 подобных воровских лавочек только в одной Тюменской области, пишут СМИ.

Кризис бьет по оккупированным русскими странам. Например, в Чувашии число зарегистрированный безработных уже увеличилось на 9 тыс. человек, а в Удмуртии темпы жилищного строительства снизились на 15% в годовом исчислении. Даже по официальным данным в Удмуртии прекращено строительство порядка 10 жилых домов.

Платить налоги смертоносной чекистской хунте - преступление перед человечеством. Псы режима скулят и завывают, что, мол,  «уплата налогов - это конституционная обязанность». На самом деле никаких обязанностей у русских по отношению к России и её изнасилованной Путиным "конституции" нет. У нерусских тем более.

Русскоговорящие пользуются путинским кризисом, чтобы добить русских. Компания «Макфа» продолжает удерживать монопольно высокие цены на хлебопродукты в условиях существенного снижения стоимости зерна и горючего. «Макфа» занимает 18 процентов общего росрынка макарон и более 30 процентов рынка макарон из твердых сортов пшеницы. В ассортименте представлены также мука, фасованные крупы (гречка, рис, горох, пшено), крупы быстрого приготовления (рис и гречка) и др. продукция.

Путинский кризис вызвал дефицит не только хлеба, но и воды. В оккупированном Новороссийске (Имарат Кавказ) русские оккупанты перестали снабжать жителей водой. Уровень воды в единственном  водохранилище находится почти на нуле. Вся надежда жителей - на Бога, что Он пошлет дождь, передают оккупационные СМИ.

Москали на самом деле собрались выморить жителей имаратского города, поэтому 17 декабря там началось массовое, порайонное отключение электричества. Денег нет - воды нет, света нет. В дальнейшем эта "схема" будет применена ко всей России.

Без света остался также Новгород. 17 декабря около 16.00 во всем центре "Сплав" отключили электричество - в темноту погрузились магазины, аптеки, сервисные центры и несколько находящихся рядом жилых домов. 18 декабря свет отключили также в микрорайоне Перми  Садовый. В десятках домов, магазинов, детских садиках не было электричества.

За неделю в Туле 21 раз отключали теплоснабжение. Зато в Челябинске 18 декабря отключили сразу воду, электричество и газ. Не забыли отключить электричество 18 декабря путиноиды также в Саратове. А 17 декабря электричество отключили в Красноярске.

Русские обнищали, особенно пенсионеры и студенты. Московская студентка Институт международного права и экономики пишет: "B Петербург до сих пор хочется, денег на подарки нет, и очень хочется новые джинсы".

Путинский кризис ударил и по курильщикам, которые скоро перейдут на выращиваемую в цветочных горшках у себя в квартире патриотическую махорку. Раб Путина пишет: "В связи кризисом все перешли на дешевые сигареты вроде "Майлд Севена", а кто-то даже на "русский стиль".

Для отвлечения внимания русских от предстоящего Голодомора ФСБ раздувает вражду к иностранным рабочим. Курсанты ФСБ из "Молодой гвардии" намерены организовать совместно с ФМС патрули для "выявления нелегальных мигрантов".

Повсеместно растет ненависть русских к "воблоглазым крысам" (выражение сайта "Гулаг") - хасидским ставленникам в кремле. Россиянин пишет:

"Такого позора, какой граждане видят с экранов телевизоров в виде парочки из плавно покачивающего бедрами президента и премьера, Россия не испытывала с 16-го века, когда Московия тонула в бесконечных Дмитриях, сынках Ивана IV. Но детки оказались фальшивыми, подложными, и назвали их - Лжедмитриями. Для нас это, впрочем, актуально и сейчас. Важнейшим остается вопрос: когда 'выстрелит ружье'?".

Каратели готовятся к подавлению революционных выступлений голодных и обездоленных масс. Мэр Москвы Кац призвал своих ментовских псов к боеготовности, сообщив, что в 2009 году будут "крайне сложные моменты, активизация нацболов, шовинистов, фашистов, студентов, болельщиков", и призвал псов к костоломству и массовым убийствам.

"Любые эти тенденции мы должны снивелировать, обнулить", провякал косноязычный мафиози.

Со своей стороны русские готовятся к Гражданской Войне. "Общество в таких грехах уже погрязло, что Гражданская война - единственно логичный вариант", пишет христианка Юлиана из Москвы.

Из-за путинского кризиса ФСБ особенно боится любого слова правды. ИА "Гулаг" сообщает: "Уже две недели не прекращаются вирусные атаки, идущие валом из крысинных нор России на наш сайт. Крупнейший провайдер США, у которого мы держим сервер, перекрыл технический доступ к ресурсу на время атак".

2009 год станет последним годом существования на земле кровавого монстра Россия, уверен сайт "Гулаг", выложивший в сети соответствующий плакат.

"Ну, вот и пришел Его Величество Крах. 70% русской популяции вымрет к следующему лету от голода. Страну ждет полный крах. Совсем полный. Последний в её истории. Не забывайте, виновники прячутся за зановесками в здании на Лубянке. Они ждут вас...", пишет русский американец Сергей Мельникофф.

Дмитрий Орлов

КЦ