Путинский кризис усиливается. Денег на еду не хватает

17 декабря 2008 в 08:36
Путинский кризис усиливается. Денег на еду не хватает

Путинский кризис каждый день приносит горе и страдания рабам чекистов. Денег нет. Кушать нечего. Русские стали падать в голодные обмороки. Рассказывает россиянка Елена:

"Солярий и голодный обморок. Решила я тут в солярий сходить впервые в жизни. Сходила, потом пошла в магазин на поиски своей сумочки. Ведь должна же она где-то быть! В общем, мне так стало плохо, что чуть в обморок не свалилась, думала упаду куда-нибудь в сугроб и умру там. Еле до дома доползла".

Особенно голодают студенты. "Утром, балансируя на грани голодного обморока, я потащилась в университет", пишет студентка из Ниеншанца.

Путин с Менделем принесли голод как взрослым, так и детям. Дети от голода растут рахитами. Свидетельствует молодая мать:

"Василиска даже не поправилась. Сходили в свою поликлинику, как обычно отстояли очереди и пришли домой голодными и злыми. Понятное дело - Василиска голодная, а я злая. Еще и без сил совсем - решила своего карапуза без коляски попробовать в больничку донести. Чуть в обморок не упала, руки просто отнимались.   Попробовала - больше так не пойдем. А весим мы всего 7800, поправились на 200 грамм и прибавили в росте 2 см, то есть теперь 66 см в длину. Вот так... а все равно тяжело".

Многие русские всегда готовы, как юные пионеры. Готовы к патриотической смерти во славу России, и смотрят на голод с рабским оптимизмом. "Кризис сделает из меня фотомодель, главное, чтобы грудь не сдулась, от похудания", радуется голодная рабыня ФСБ из Ниеншанца.

Со своей стороны Мендель с Путиным всегда готовы добить своих рабов. Отопление в Москве, и многих других городах РФ на фоне обвала цен на энергоносители c 2009 г. подорожает (!) на 30%.

На новогодние подарки у русских нет денег. Все запасы-припасы сейчас быстро тратятся на еду. Надолго этих скромных сбережений не хватит. Пишет россиянка:

"Я копила ему на подарок на новый год, даже сказала ему, что хочу подарить, он удивился и обрадовался - еще давно сказала, а потом пришел на мою голову КРИЗИС и я проела, проездила, прожила эти деньги. Жалко".

Если многим русским пока еще хватает на хлеб, то с кофе уже проблемы. Рассказывает россиянка: "Я живу в Павловске. У меня есть муж. Я редко пью кофе, потому что не хватает на кофе денег".

Голодает молодежь. Ей из-за родинолюбивого кризиса приходится бросать учебу.

"Надо потуже затянуть пояса. На каток я не пойду. На новый год я остаюсь без подарков. Денег на телефоне у меня не будет. И на еду в универе будет в три раза меньше бюджет. Праздник отменяется и праздничное настроение тоже. И вообще похоже на следующий год мне придётся покинуть учёбу", пишет 18-летняя рабыня Путина из Омска.

"У меня нет денег даже на нормальную еду", плачется россиянка.

"Добрый кризис оставил нам на еду с мамой 14 долларов примерно на 2 недели. Самое время упасть в обморок", сетует путинская рабыня.

Подсуетились "русские ученые", верные помощники ФСБ. По приказу начальства они сообщили голодным русским по росгосударственному (Газпром) "Эху Москвы", что "сокращение объёма потребляемой пищи и особенно голодание способствует увеличению продолжительности жизни".

Голодные ученые из НИИ Питания РАМН в свою очередь поведали, что "россияне больше страдают от ожирения, чем от недоедания". Какая страна, такие и ученые. Как бы там ни было, для вдумчивого читателя "выступления ученых" означает, что на верхах уже запланирован Голодомор.

Тем временем патриотический путинский кризис ширит свой победный русский марш по России.

В первой половине нового года работу потеряют около 6 миллионов россиян.  250-300 тысяч человек уволят в январе сразу после нового года. Более 1 тысячи новосибирских работодателей заявили об увольнении сотрудников. В Тольятти 250 предприятий уже готовятся к увольнениям. 10 тысяч человек в январе станут безработными. Ростовская область - 300 предприятий уволят 3 тысячи человек. Саратовская область - 7 тысяч человек будут уволены в начале года.

В Москве на грани краха банки БТА, УралСиб. Абсолют. Срочно забирайте деньги.

В Ингрии 15 декабря накрылся родинолюбивым кризисом "Пикалевский цемент". Уволено 740 русских рабов чекистов-капиталистов.

Также 15 декабря закрылась "одна из крупнейших пивоваренных компаний России". В филиале в Пушкине уволено 250 рабочих. Прикрылся в Сертоловский комбинат железобетонных изделий. Питерский "Дженерал Моторс" будет работать всего 3 рабочих дня на неделе, а затем закроется.

ПИК-Регион: минус 20% в Пермском крае. Завод поршневых колец «Стапри» (Ставрополь): минус 700 работников. Администрация Тюмени: минус 150 человек.

Путинский кризис такой мощный, что без работы остались даже русскоговорящие юристы - опора российской демократии. Рассказывает соплеменница: "Сегодня в типографию Физра пришел человек и попросился на работу брошюровщиком. Он работал ведущим юристом в холдинге, весь его отдел в 40 чел. сократили и его тоже".

Накрываются рупоры совко-чекистской пропаганды. Архангельская "Правда Севера" сократила количество страниц с четырех до двух. В ноябре в Архангельске был закрыто представительство "Российской газеты" и корпункт "Пятого канала".

Кризис выметает русскоговорящих из разных контор по типу детской песенки про десять негритят. От страха перед увольнением рабы и рабыни Путина уходят по русской традиции в запои. Рассказывает москвичка Элла:

"Сегодня уволили еще 8 человек в отделе. Итого: было 50 человек в отделе, осталось 30 после второй волны.  И это еще не конец. Говорят, к февралю погонят еще раз. Пятница подходит к концу, и я ухожу в запой".

На фоне кризиса растет ненависть порабощенных народов к Москве и к её кровавой военщине. Игорь Рудников, главред журнала "Русские колеса" в Кёнигсберге, заявил корреспонденту парижской "Ле монд" Петру Смоляру:

"Русские ракеты "Искандер" - это верная дорога к стагнации региона. Мы должны открыть регион для стран с регулируемой иммиграцией, как страны Европейского союза и США".

Империя трещит по швам. Не осмеливающаяся себя открыто назвать группа марийской интеллигенции выступила с обращением к родственному венгерскому народу с просьбой не допустить геноцида марийцев русскими оккупантами.

Все слои граждан России недовольны ситуацией в России. Даже по официальным (т.е. отцензурированным) данным ситуацию в стране кризисной считают 42 % рабов Путина.

Недовольство русских рабов оправдано. Южнокорейский президент Ли Мен Бак подтвердил свое намерение пожертвовать беднякам почти все личное имущество, а Мендель с Путиным (плакат с уголовником Путиным "Жисть удалась!") жрут омаров, их жены скупают тоннами бриллианты, а наворованные у русских деньги хасидские царики скапливают в швейцарских банках.

О путинском кризисе рассказал главред ниеншанцких газет "За русское дело" и "Потаенное", агент ФСБ  Гальперин:

"Звонил друг из небольшого уральского городка, живущего за счёт трубного завода. Повальные сокращения. Уже девять человек покончило жизнь самоубийством. Вместо стабильности гарантированная безработица. Под Челябинском закрывают Угольную Компанию, три тысячи остаются без работы, а рабочих вакансий на всю область - 253". Чекисту виднее.

Переходим к чекистским новостям.

В связи с путинским кризисом гебня готовится "блокировать" всю информацию о Русской Революции. В революционном Владивостоке, жители которой требуют присоединения к Японии, возле аэропорта менты по приказу ФСБ вытащили одного из участников митинга из его машины и стали избивать.

Девушка-пассажирка всё снимала. ФСБшники очень профессионально забрали у неё кассету, потом кассету нашли с вытянутой и разорванной плёнкой. ФСБшники также глушили сотовую связь и радио-эфир, свидетельствуют о преступлениях ФСБ жители оккупированного Россией города. "Будет революция на ДВ!", пишет подневольный "гражданин России" Маскин.

Грабь награбленное! 16 декабря в Екатеринбурге был ограблен крупный вор, офицер ФСБ, который из-за путинского кризиса выгреб со своего счета в банке наворованную им у русских крупную сумму денег. Откуда у чекиста крупная сумма - гостайна РФ.

Продолжается реклама агентов ФСБ. По сообщению упомянутого выше агента Гальперина, банда "прокуратура г. Пушкина" якобы начала терроризировать редакцию и типографию его газеты по доносу от сионистов, которым "не понравилось"  "Потаенное" №5(42), 2008г. До конца года бандиты якобы пригрозили "провести все следственные действия" против националиста-сталиниста Гальперина, работающего на ФСБ под русским псевдонимом "Перин". Подробности "дела" Гальперин и его хозяева пока еще не придумали.

В Армавире (Имарат Кавказ) каратели Путина-Менделя по доносу гебиста, руководителя местного РНЕ Попова открыли "дело" об инакомыслии русскоговорящего юриста-патриота Мозжегорова (фото), активиста "Союза русского (?) народа",  возглавляемого, естественно, неким Туриком, за распространение в 2007 году брошюры афонского монаха-чекиста Афанасия "Отдайте нам Родину!". "Эксперты" признали в брошюре экстремистскими и антисемитскими слова Христа об иудеях: "Ваш отец дьявол".

Поп Афанасий вхож "в высокие кабинеты" в Москве, благословлял Путина во время его вояжа на Афон. Сам Мозжегоров регулярно информировал ФСБ об американских базах после поездок в Америку, в частности в 2004 году об аэродроме базирования стратегических бомбардировщиков ВВС США в штате Нью Хемпшир, а также регулярно стучал на непатриотов внутри России. Какая страна, такие и инакомыслящие.

Тем временем русскоговорящая шиза продолжает раздувать ненависть и вражду. Подчекистские "москомсомольцы", сея национальную и религиозную вражду, поместили сделанное в Тибете фото какого-то буддиста и написали, что это он, а не ФСБшники, отрезал голову таджику в Москве.

В Краснодаре (Имарат Кавказ) оккупанты "обвинили" писателя-славяниста А. В. Трехлебова, автора "Кощунов Финиста", и главного редактора журнала "Ведическая Культура" И. А. Глоба в инакомыслии по мантре № 282 с передачей "дела" в какой-то мендельский "суд".

Путинский каратель - верный последователь своего вождя. 38-летний "заместитель прокурора Курильского района Сахалинской области"  Ермаков твердо руководствуется в жизни патриотическим лозунгом "быть таким, как Путин" и поэтому тоже является педофилом, рассказывают чекисты.

Дмитрий Орлов

КЦ