Недовольных будут бить дружинники из числа лояльных безработных

Недовольных будут бить дружинники из числа лояльных безработных

В России ни на один день не прекращаются массовые увольнения. Начальник отдела кадров одного из предприятий пишет 31 декабря: "Теперь кризис добрался и до нас. У кого-то из нашей компании сегодня последний рабочий день, а они пока об этом и не знают. Зарплату мне сократили до $ 310. Мобильную связь больше компенсировать не будут. 3 и 4 января (как минимум) надо выйти на работу, чтобы уволить этих несчастных 120 человек, и за эти выходы на работу мне никто не заплатит. Когда услышала последний приказ, то чуть не расплакалась при всех. Это просто крах".

Ее подруга указывает, что сейчас уже не октябрь и что на нынешнем этапе путинского кризиса 120 человек - мелочь: "120 человек не так много. В нашей корпорации уходили отрядами!".

Сокращение зарплаты сразу наполовину на данном этапе путинского кризиса - норма. "Сократили зарплату на 50%. С новым годом товарищи!", пишет росгражданка.

Будет еще хуже, сообщают СМИ на оккупированном Урале: "В оплачиваемый отпуск своих работников отправляет «Евраз Групп». В начале 2009 года ситуация будет еще хуже - число уволенных вырастет в пять раз. Пока больше всего из-за кризиса пострадали работники финансового, страхового и строительного секторов: сокращения уже провели 46% компаний. Чаще всего сейчас сокращают рядовых офисных сотрудников".

Золото в кризис никому не нужно. Нет денег, чтобы его купить. Поэтому и продать золото практически невозможно. Из-за этого прогорают ювелирные фирмы.

"Сеть ювелирных ларьков "585" отличившаяся сверхназойливой рекламой, закрывает магазины. На огромных стеклах весит: "Сдаем в аренду". Правда и тут сделали маразматически. Вывески о сдаче в аренду висят на еще работающем магазине", рассказывает житель Челябинска.

Путинский кризис прочно утвердился в Курганской области. В городе Шадринске на грани банкротства автоагрегатный завод (ШААЗ).

Не забыл кризис и о "режимных", "закрытых" чекистами городах. В закрытом городе Озерске Челябинской области подало в отставку руководство, чтобы не отвечать за преступления Путина.

Помнит всеядный путинский кризис также о Прикамье (Пермский край). "На Прикамье зловещее нечто под именем кризиса пришло вместе с федеральной смутой и тревожными новостями. Массовые сокращения прошли на крупных промышленных предприятиях - «СИБУРе», ЦБК «Кама», «Добрыне», «Пермском заводе силикатных панелей», «Стройпанелькомплекте» и многих другие предприятиях и компаниях, в том числе и финансового сектора, например, на «Витусе», рассказывают СМИ.

Идут массовые увольнения в Новгороде. "Мировой кризис добрался и до меня. Наш отдел сокращают. Попросили написать заявление", пишет житель этого города, в отчаяние, называя путинский кризис - «мировым». Оно и понятно, ситуация идёт к тому, что мало России не покажется.

Затухают лживые голоса чекистско-демократической пропаганды. Свидетельствует  русскоговорящая журналистка смоленского телевидения Самуиленкова: "Моя работа на телевидении прекращается. Сокращают эфирное время и рабочие головы как следствие".

Выгнанным с работы рабам ФСБ, куска хлеба вдогонку чаще всего не полагается. Например, хитроумные вековые "коммерсанты" в удмуртском Ижевске заставляют работников увольняться самим, угрожая статьей или дурной славой.

Уволенным найти новую работу по специальности в условиях путинского кризиса фактически невозможно. Рассказывает раб ФСБ:

"Целый месяц я ходил по всяким сомнительным местам, начинал с мошенников вроде: "заплатите нам $ 25, и мы будем платить вам $ 1300 в месяц". Еще во всякие места более-менее ходил. Но успехов никаких нет. В итоге я оказался на самом дне: я устроился работать на рынок".

На дно общества опускается всё большее число русских. "В прошедшем, 2008 году, мне не дали зарплату, уволили с работы, выгнали из теплой и уютной квартирки, от меня ушла жена, забрав мою дорогую машину. Сейчас ни зарплаты, ни работы. Одни обязательство - кредиты, съемная машина. Ужас!", пишет житель Орла Сергей.

54-летний москвич Николай рассказал, как закрывалась фирма, на которой он работал: "Ушли по соглашению сторон с выплатой компенсации наличными в размере одного месячного оклада. Увольняли группами, в последней группе уволили главного бухгалтера, и босс уволил сам себя. 15.12.08 закрыли контору, и все съехали из офиса, распродав мебель".

Денег нет - воды нет. Свидетельствует 29-летняя путинская рабыня Кира из оккупированного Ниеншанца: "Денег на сантехника нет в принципе, так что краном на кухне придется не пользоваться".

Денег нет - еды нет. "Работы нет, денег нет, личной жизни фактически нет. Подруга звонила, жаловалась на пустой холодильник. Я посочувствовала, но звать к себе не стала", пишет дальновидная прижимистая россиянка.

Денег нет - желаний нет. Дай Бог, чтобы и России поскорее не было. Тогда будет всё. Рассказывает россиянин: " У меня нет ни денег, ни сил, ни желаний. Придётся занимать. $ 10 на весь январь".

Занимать деньги с каждым днем все сложнее. Их не возвращают. "Я без расписки не дам денег в долг никому, с кем у меня нет общей крови", обещает 26-летняя москвичка Юлия.

"Работы нет, денег нет, планов нет. Никого и ничего не хочу", пишет путинская рабыня Татьяна.

"Рабы покидают "империю добра", сообщают в свою очередь коммунисты и указывают: "Отмечается отток иностранных трудовых мигрантов из России. Уходят полные составы, улетают самолеты". 

Несмотря на ухудшение ситуации, русские рабы вряд ли пойдут на массовые акции протеста, надеются чекисты.

В оккупированной Республике Пермь, да и по всей России, часть безработных станет, по русской традиции, карателями в создаваемых сейчас Путиным спецотрядах из безработных дружинников и будет бить других безработных, тех, которые недовольны и не согласны с политикой партии Менделя-Путина.

А женщины, престарелые и подростки отправятся на рабский труд на огородные плантации чекистов. Зато уволенным металлургам Златоустовского металлургического завода (Челябинская обл.) уже сейчас предложено стать строителями. Сам завод останавливается.

Передаем чекистские новости.

По указанию Центра стоящие на страже Родины неутомимые орловские чекисты продолжают поиски автора Кавказ-Центра Дмитрия Орлова. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками органов УФСБ по Орлу и Орловской области под мудрым руководством москвича, генерал-майора ФСБ Валерия Викторовича Назарова, удалось "выявить" следующее:

"Помимо... ''вольного каменщика''... Краюхина, на сайте  Московской Хельсинкской группы активно "засветилась" журналистка "Орловский искры" (печатный орган Орловского регионального отделения КПРФ, упомянутый в 2007 году в докладе Госдепа США как СМИ, участвующее в продвижении демократии) Валентина Остроушко, которая едва ли не отстаивает интересы чеченских боевиков (материалы Остроушко публиковались на сайте кавказских экстремистов Кавказ-Центр)". Конец цитаты.

Кстати, уже примерно 2 месяца, как СМИ России изменили нам "статус". Из сайта "чеченских сепаратистов" Кавказ-Центр превратился, по словам чекистов, в  "сайт чеченских экстремистов". Ранее мы переместились у них на статус "чеченских сепаратистов" со статуса "чеченских боевиков". До этого мы были мы статусе "сайта чеченских террористов".

Анархическая группа "Война", состоящая из бывших и нынешних студентов философского факультета МГУ, провела "ФСБ-акцию" у ресторана "Опричник", принадлежащему офицеру-политологу ФСБ Мишке Леонтьеву.

Входная дверь "Опричника" была заварена железными листами, однако оставшуюся внутри чекистско-сексотскую пьянь анархисты коктейлями Молотова почему-то не угостили.

Раб-демок Иван Афонин написал на всякий случай донос в ФСБ на раба-демка Андрея Ерофеева, которого он видел в компании анархистов в ресторане "Опричник", хотя он не исключает, что Ерофеев тоже ходит туда как соглядатай от ФСБ.

"Я по-прежнему против Путина и за либерализм, но я официально заявляю, что готов сотрудничать с ФСБ", заверяет чекистов раб Афонин и дает следующую рекомендацию начальству: "Уродов, которые хотят утопить Россию в анархии, крови и безумии, нужно как можно быстрее нейтрализовать".

Стукач - это серьезно. 24 декабря в результате внедрения офицера ФСБ Паряева Вячеслава Викторовича в "Другую Россию" чекистская банда  Путина под предводительством "полковницы" ФСБ Артищевой открыла политическое "дело" по мантре № 282 об инакомыслии нацбола Мишурова .

Оппозиционные СМИ называют озвученную русскими изданиями цифру в 70 тысяч "активистов неонацистских группировок" в России "чекистской активкой", пущенной через офицера-правозащитника ФСБ Брода и его «русской» команды из матёрых гебистских уголовников,  и отмечают, что на самом деле их по крайней мере в 10 раз меньше.

Из оставшихся 7 тысяч, половину надо вычесть на стукачей гебни и ментов. При этом "русским нацистам" нет никакого смысла убивать "черных". Менты запугивают "черных" почище любого "нациста". Эти убийства выгодны только чекистской хунте. Чекисты и убивают. Это доказывается хотя бы тем, что «главных врагов» нацистов - евреев "русские нацисты" никогда не трогают, пишут наблюдательные русские.

В сети открылось выставка "Хроника Ада" о военных преступлениях России в двух русско-чеченских войнах на основе 11 тысяч фотографий Натальи Медведевой, вывезенных в США и переданных американскому журналисту Сергею Мельникофф.

За прошедшее время с момента открытия выставки в сети, ее посетило более 300 тысяч человек.

Рядовые украинцы сдержанно отреагировали на очередной газовый шантаж России: "Скоро газ России уже будет не нужен Европе. Пора закрыть эту трубу на границе с этими наследниками монголов".

"Украина должна бы предупредить кремлядь, что с 15 января цену на транзит газа в Европу повышает на такую сумму, на какую москали повысили цену на газ. Если москали договора не подпишут, Украина 15 января с.г. трубу в Европу перекрывает наглухо.

А ведь денежки-то москалям ой как нужны. За воруемую у угнетаемых народов нефть рекой доллары уже не текут. За баррель вместо 147 дают сейчас только 34 доллара. Никак не дают империи зла встать с колен. Казалось бы, вот-вот встанут, так нет же. Теперь приходится думать не как напугать соседей, а как бы хлебушка раздобыть на обеденный стол, который и так традиционно скуден".

Напомним, что у самой России никакого газа нет. Весь газ российцы воруют у порабощенных ими сибиряков. Отобрать Сибирь у страны-бандита России - насущное требование времени.

Европе давно пора ввести эмбарго на весь рос. экспорт, а "российский" газ заменить на дешевую сейчас саудовскую нефть, как это было до 1970-х. Уморить Россию и избавить мир от этого кровавого чудовища - долг и священная обязанность каждого порядочного правительства в мире.

Дмитрий Орлов

КЦ