Иностранные рабочие в Москве едят с голоду голубей

Иностранные рабочие в Москве едят с голоду голубей

В оккупированном объединенном вилайяте Кабарды, Балкарии и Карачая Имарата Кавказ русские оккупанты на 75% сократили производство на «Кавказкабеле».

Закрыты марионеточные структуры  "Республиканский учебно-производственный комбинат министерства промышленности КБР", "Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие", "Спасательно-автомобильная служба", "Дирекция по реконструкции АО "Тырныаузский горно-обогатительный комбинат", "Школа высшего мастерства",  "УАШХЬЭ", более  800 объектов объекты малого бизнеса, здравоохранения, образования, а также другие объекты социальной сферы.

В поселке Зырянка в Якутии из-за кризиса оккупанты сократили число русских рабов  в местной котельной с 12 до шести.  6 рабов объявили голодовку, поголодали неделю, а потом чекистский "суд" признал их голодовку "незаконной" и "оштрафовал" нерадивых. Рабы покорно прекратили голодовку.

О российском коллапсе рассказал лондонский журнал The Economist:

"Россия вступает в один из самых тяжелых годов. Телевизионная пропаганда, направленная на то, чтобы поднять Россию с колен перед злокозненным западом, оказалась беспомощной. Доверие к тому, как СМИ освещают ситуацию, резко сократилось".

В России идут повсеместные массовые увольнения. Рассказывает путинский раб:

"Друг работал в рекламном отделе строительной фирмы. Его уволили. Точнее, "отпустили в неоплачиваемый отпуск на три месяца". У друга есть девушка, она работала в банке, каким-то мелким клерком. Ее уволили.

У меня есть знакомый, когда-то давно в детстве мы очень дружили. Он работал журналистом в газете. Его уволили.

Моя девушка сомневается, что ее ждет на работе после новогоднего общероссийского десятидневного расслабления. Думаю, что не нужно объяснять, что все это не за плохую работу и прогулы. Кризис. Вот они, конкретные  жизни, примеры и люди, это вам не "котировки" с "индексами".  

Профессор кафедры «Экономика и управление городским строительством» РЭА Стерник сообщил, что, если не ликвидировать Россию, ее коллапс продлится до 2014 год:

"Наступят 4-5 «тощих» лет». К середине 2009 года цены на жилье в Москве упадут (в долларовом эквиваленте) на 40-45%. Объемы строительства и ввода жилья снизятся на 20-30%, и это снижение продолжится и в следующем году. А восстановление цен начнется за пределами 2010-го года".

О том, что Россия структурно и системно обречена рассказали специалисты. Говоря о высоком урожае зерновых в 2008 году в России, они отмечают, что это всё впустую: "Негде хранить, не в чем возить".

Денег нет - валюты нет. В России зреет валютный коллапс.

"25 декабря Сбербанк заявил о прекращении выдачи валютных кредитов. Скоро все банки перестанут давать кредиты в валюте. Центробанк РФ на протяжении последних полутора месяцев снижает курс рубля к бивалютной корзине на процент в неделю и более, а это 67% годовых", рассказывают СМИ.

Денег нет. С 1 января 2009 года гражданский персонал "военных комиссариатов" выводится за штат, с вручением уведомлений о сокращении штатных единиц, с последующим увольнением 40 % гражданского персонала.

Московия убивает "провинцию", то есть, в свое время богатые, счастливые и независимые страны, пишет глава Оленинского района (Государство Свободная Тверь) Олег Дубов и уточняет:

"Шаг за шагом идет подавление российской глубинки - финансовое, экономическое, социальное, политическое. Нашу землю превращают в безжизненное пространство, в свободную от людей территорию для нужд богатых москвичей. Нас вгоняют в дикость и нищету, лишая последних возможностей защиты наших местных интересов".

Москали принесли свой коллапс ("кризис") в Хабаровск, столицу оккупированного ими государства Приамурский Земской Край. Рассказывает гражданин ПЗК Прядко:

"Кризис определенно надвигается. В одной крупной фирме охранник-вахтер исполняет работу офис-менеджера и диспетчера. В другой соседней фирме охранник рассказывает про соц. гарантии, размер заработной платы звонящим соискателям работы".

Путиноиды издают какие-то газеты и запускают в эфир теле- и радиостанции. Однако они ничего не платят своим рабам, чтобы те их читали и слушали. Поэтому всё больше лукавых рабов сейчас перестают потреблять рос. СМИ.  Всё рано там одна сплошная ложь. 24-летний раб из Новокузнецка указывает:

"Не смотрю ТВ, не читаю газет, не слушаю радио".

Кризис пришел также на "большую дорогу", на автотрассу Питер-Москва. Пишет жительница Питера:

"Кризис я почувствовала вчера на отрезке московской трассы. Обычно - выходные не выходные, праздники не праздники - идут фуры одна за другой, а сейчас идут  - не очень частые легковушки".

Из-за кризиса русские усиленно пьют. "Кризис сильно способствует пьянству", напомнили рос. СМИ.

В Краснодаре сребролюбивые антикризисные попы ФСБ-РПЦ отслужили "антиалкогольный молебен" для пьяных русских. Какая страна, такие и христиане.

Сердобольный христианин, и.о. начальника вытрезвителя Краснодара Нелепченко заявил, что он не наживался за счет православных посетителей "молебна" и  что к нему в вытрезвитель доставлялись лишь те христиане, которые после "молебна" уже не смогли самостоятельно добраться домой.

Кризис принес сверхдоходы вытрезвителям. Еще в конце октября вытрезвители Волгоградской области повысили плату за "вытрезвление" пьяных русских сразу в 4 раза.

Будущее русского народа в условиях коллапса России прогнозирует журналистка "Томикс-Владимирской газеты" Наталия Новожилова:

"В условиях кризиса - резкого падения уровня жизни - нищее большинство населения сопьётся и опустится ещё ниже. Кто-то всё же выйдет на улицы с протестом, но там их встретят дубинки ОМОНа".

Гражданин России привел характерную картину русской жизни:

"В полусотне метров бредут к продуктовому магазину двое русских. Они уже несколько дней как "ввинтились" в запой. Глаза у мужиков стеклянные, движения медленные, осторожные. Они внимательно ставят ноги на асфальт - так, будто ступают по скользкому льду. Только бы не упасть! Самая дешевая водка стоит $ 2,40 за поллитра. Можно жить! Только бы выдержать до одиннадцатого января, когда на работу.

Один знакомый, выпивающий в день в среднем три бутылки шампанского, решил начать с нового года новую жизнь. Первого не пил. Второго днем тоже. Сорвало ночью на третье, благо круглосуточный магазин рядом. Купил бутылку шампанского, через пару часов еще три. Выпив, отрубился, проснулся и с тех пор "не просыхает".

Христианам новый год ничего хорошего не сулит, отмечают верующие и продолжают:

"Будет только ужесточение существующей в России еврейской диктатуры, усиление демографического кризиса, травля алкоголем, наркотиками, растление его блудом, репрессии против националистов, утрата "соли" в иерархии РПЦ МП и иже с ней РПЦЗ(И)". Конец цитаты.

Попы ФСБ-РПЦ - злейшие враги всех народов мира, прямые пособники кровавых хасидов Менделя и Путина, указывают русские и приводят такой пример:

"В отличие от других христианских лидеров руководители РПЦ вряд ли станут критиковать действия светских властей по преодолению кризиса".

Кризис активизировал деятельность поповских конкурентов из числа служителей традиционного русского культа разной бесовской нечисти.

Антикризисные "деды морозы" взмахом магического посоха изгоняют из офиса все финансовые проблемы, снимают порчу, сглаз, могут "очистить ауру" и "дать установку" на привлечение денег и удачи в бизнес.

В свою очередь антикризисные "снегурочки" гадают и "снимают родовые проклятия", рассказывают чекисты.

Все ближе подступает голод к жителям оккупированных Россией стран. Например, из магазинов Таганрога (Козакия) исчезло мясо. Пишет жительница этого города, 31-летняя Елена Черепицкая:

.

"За мясом надо ехать на рынок, магазины в период кризиса опустели. Овощи в округе можно купить только днем, в ночных - крупы-макароны. После работы Харитон затаривается этими крупами.

Когда все работодатели резко задержали оплату, мы держались на цветной капусте и кефире (детям добывали сыр и курицу). Стали тонкие, звонкие. А потом капуста резко стала дороже макарон, и мы начали на ней экономить.

Варю «кастрюлю еды»: одна куриная нога, одна морковка, одна лучинка, много-много макарошек (гречи, риса - для разнообразия). Получается «первовторое» - можно есть два дня. Когда не знаешь, будет ли завтра обед на столе, хочется сегодня съесть как можно больше".

Житель Томска Ярослав Золотарев сообщил, что за последние 2 месяца ввозимая из-за границы еда подорожала в магазинах его города в 2 раза. На рынках местная еда подорожала в полтора раза меньше.

Русские всё туже затягивают пояса. "3 января в первый раз в этом году поели горячую пищу. В связи с кризисом наш рацион оскудел. Жениху не выдали зарплату еще за ноябрь, поэтому питаемся стратзапасом, тушонкой с картошкой", пишет москвичка. Отметим, что все запасы рано или поздно кончаются.

У иностранных рабов, в отличие от русских, денег нет даже на макароны и картошку.

"За окном гастарбайтер ловит голубей, кушать хочет, кризис", отмечает наблюдательный москвич Беловский.

Укажем, что русским рабам придется хуже. Когда голод дойдет и до них, а он обязательно дойдет, то все московские голуби будут уже съедены.

В связи с путинским кризисом, голодом и безработицей, резко увеличилось число русских "девушек", отправляющихся заграницу жить и работать проститутками.

Наплыв русских проституток во все страны мира сейчас такой высокий, что ими переполнена уже даже Индия. Поэтому на днях  Индия запретила въезд одиноких россиянок в возрасте до 45 лет.

Из некоторых чекистских новостей.

Борцы за свободу во всех оккупированных Россией странах продолжают вносить дезорганизацию в работу карательных структур москальских захватчиков.

В оккупированном Поморье, 1 января днем в Северодвинске и в ночь с 1-го на 2-е января 2009 года в Архангельске, на пульт банды "путинские милиционеры" для передачи в террористическую банду ФСБ России поступили сообщения об "акте терроризма".

Большое число русских оккупантов была оторвано от распития водки и отправлено на мороз искать "террористов".

Чекисты вновь косвенно подтвердили, что газпромовское "Эхо Москвы" курируется Лубянкой. "Эхо" передало выдержки из секретной переписки России с Украиной по поводу российского газового шантажа.

Дмитрий Орлов

КЦ