«Может случиться, что никаких внутренних войск нам не хватит»

«Может случиться, что никаких внутренних войск нам не хватит»

Непрерывно ухудшается ситуация в России. Кризис пришел на оккупированный Россией Урал.  По последним данным, руководители предприятий и организаций заявили о массовом увольнении уже более 11 тысяч сотрудников.

"Челябинский трубопрокатный завод" планируют уволить 2200 человек, с ЗАО "Корпус Групп Магнитогорск" - 686 с комбината "Магнезит" - 550, с Нязепетровского краностроительного завода - 495, с Кыштымского медеэлектролитного завода - 374. В южноуральских организациях в простое по вине работодателя находятся 11766 человек, неполное рабочее время у 22050 сотрудников, в отпусках 19104 работников.

На грани закрытия Уралмаш. 5 января вышел приказ по заводу о переходе с февраля на 4-х дневную рабочую неделю и 6-ти часовой рабочий день, премии упраздняются. Зарплаты сокращаются примерно в 3 раза, для электронщиков высшей квалификации, например, с $ 1050 до $ 400.

Вышеуказанную информацию строго запрещено печать в рос. СМИ. Поэтому вопрос неполной работы и сокращения зарплат они "обошли", сообщив только, что "в феврале сократят 3-4% сотрудников, но из дирекции обслуживания, а не производства". Остальных "сократят", надо понимать, в марте.

Подконтрольные правящим чекистам СМИ России продолжают врать, что зарплаты специалистов снизились не на 300%, а только на 30%.

Путинский кризис пришел на Северсталь, он же Череповецкий металлургический комбинат (Вологодская обл.). Северсталь увольняет в январе чуть ли не четверть рабочих. Новая волна увольнений ожидается в марте-апреле.  Это один из самых благополучных металлургических комбинатов России.

В оккупированном вилайяте Ногайская Степь (Ставрополье) ИК полностью остановлена работа «Стапри», работает в режиме неполной рабочей недели «Автоприцеп КАМАЗ». На днях на режим неполной рабочей недели перейдет «Монокристалл». На крупных предприятиях планируется сокращение числа рабочих. Зашатались «Еврохим», «Невинномысский Азот» и химкомбинат «Лукойла» в Буденновске.

Кризис пришел в рунет. Чекисты прогнозируют сокращение числа российских юзеров в этом году, у которых не будет денег для выхода в сеть. В рунете 38% - иностранцы, т.е. свободные люди, и 62% - путино-мендельские рабы, т.н. "граждане России".

Активизировались киберпреступники. "С утра обратился один человек, после получения мной вируса он мне объявил, что у меня есть 5 минут для того, чтобы перевести ему $ 15, а то все мои аккаунты на фрилансе, почта и т.д. канут в небытие. Я послал его и принял меры. Он мне подчистил ящик. Будьте внимательнее, кризис активизировал сирых и убогих", предупреждает россиянин.

Кризис пришел в российские аэропорты и в салоны рос.самолетов. "Хуже аэропорта "Пулково-2" и авиакомпании "Россия" (не удивительно - Д.О.) не бывает. Две проверки охранниками, обязательно снять обувь, обязательно тебя обыщут каждый раз.

Места мало, обслуживают плохо. Зашли в кафе в Пулково, спросили, сколько времени понадобится, чтобы принесли еду, ответ - 15 мин - и через полчаса даже пиво не принесли.

В самолете не кормили, летели на ТУ-134, на мой вопрос - "А как же еда? В билете "питание" же написано", сказали - "Отменили, из-за кризиса". Вот такие вот - дерьмоаэропорт и дерьмоавиакомпания Россия", пишет жительница оккупированного Ниеншанца.

Кризис пришел в одну из самых популярных структур России, куда никогда не зарастает народная тропа. Из-за "сокращения плотности нарядов милиции" в вытрезвителях на "новогодние праздники" оказалось гораздо меньше русских, чем в прошлом году.

Так, в первые дни января прошлого года в вытрезвитель Новгорода было "доставлено" 44 русских, а в наступившем 2009 - всего 33.

Кризис пришел к паразитам. По сообщению Рейтер, начались увольнения в паразитических компаниях России, в частности у "ритейлеров"  Вестер, Патэрсон, АЛПИ, у "девелопера"  Mirax Group, у "банка" Дериспаски "Союз".

Информация о полном крахе других паразитов - гостайна. "О состоянии дел в страховых компаниях нет информации. Неужели всё так плохо?", интересуется любопытствующий 36-летний путинский раб из Москвы.

Кризис пришел к русскоговорящим преступникам, спаивающим русских водкой. Их "продукцию" не покупают. Русские по традиции перешли на самогон. Уже сейчас каждая вторая бутылка выпитой водки - самопал. По официальным "опросам", потребление водки сократилось на 36%. Видимо, речь идет исключительно о "казёнке".

Россияне быстро нищают. Их зарплаты постоянно сокращаются. " Минус 250 долларов зарплаты. Кризис меня уже на 400 долларов в месяц разорил", пишет рабыня ФСБ.

Кризис продолжает бить по чекистским пропагандистам. На канале MTV в связи с кризисом сократили отдел связей с прессой.

О кризисном "новогоднем поздравлении" хасидского царя Менделя русские сочиняют стихи. Хоть и не в рифу, но по сути:

"Медведь с опухшими глазами

Вещал про кризис по TV

(Его для смеху показали),

И изъяснялся нам в любви".

Не исключено, что одной из причин кремляди, прекратившей поставлять газ в Европе, было стремление отвлечь своих граждан от внутренних проблем, связанных с путинским кризисом. В этой связи наш читатель Николай на Кубани (вилайят Ногайская Степь) пишет нам в редакцию:

"Жители Кубани, имеющие родных и близких на Украине, сострадают и сочувствуют им в связи с газовым шантажом москальского Газпрома. Симпатии кубанских (исторически этнически украинских) казаков на стороне населения независимой Украины. На Кубани около 35 процентов населения считает себя украинцами".

По мере расширения путинского кризиса кремлядь начинает паниковать, зная, что никакой пощады ей не будет. На православное Рождество она выставила крупные банды карателей "милиционеров" около каждого из примерно 260 зданий своей госцеркви Сатаны и Антихриста ФСБ-РПЦ в Москве.

А матерый чекистский палач "замглавы комитета по безопасности госдумы" Генка Гудков, тот самый, который в начале дела Литвиненко в 2006 году пригрозил "возбуждать уголовные дела" против западных журналистов, "плохо" пишущих о России, заявил 6 января, что "кризисные явления постоянно нарастают и может случиться так, что никаких внутренних войск нам не хватит".

Параллельно с голодоморным путинским кризисом набирает обороты также традиционный демографический. Московский журналист Князев пишет:

"Гостит у меня сейчас моя одноклассница, которая учится в аспирантуре на очном отделении. От неё пришла весьма полезная информация. В России в следующем году в связи с тем, что в начале 90-х начался демографический кризис, бюджетных мест больше, нежели всех выпускников школ. Это значит, что абсолютно все, даже двоечники, нужны вузам для закрытия бюджетных мест".

Русские быстро вымирают. России нужны новые рабы как пушечное мясо для захватнических войн и "рабочая скотинка" для чекистов-капиталистов. ФСБ мечтает завезти из-за границы рабов "соотечественников".

"Кризис может привести к тому, что многие наши бывшие соотечественники захотят получить российское гражданство. Россия заинтересована в новых россиянах", помечтал "спикер совета федерации" Миронов, тот самый, который ритуально расстреливал портреты Литвиненко в тире.

Перед своим концом каратели правящих хасидов-сатанистов Менделя и Путина готовятся к кровавой расправе над рабами. 5 января  в Москве хасидскими ментами был разогнан пикет христиан, протестовавших против назначения кремлем на должность и.о. главаря банды ФСБ-РПЦ выкреста из евреев, тайного чекистского генерала Кирюхи Гундяева, широко известного также  по кличке "Островский".

Мент в мусориате пригрозил пикетчикам, что "скоро всё изменится и сажать будут и не за такое".

Русский - прирожденный, вековой раб, пишут блоггеры и в качестве примера приводят случай избрания русскими в свои идолы монгольскую подстилку Александра Невского:

"Невский прислуживал Орде, заставляя свой народ платить хану дань. Новгородцы при каждом удобном случае гнали его взашей. Именно Невский придумал заградотряды на Руси и в своих битвах использовал заградотряды, как и привязанных гражданских с граблями, в качестве живого щита».

По мере ослабления и приближения неминуемого Краха России как страны все большее число граждан не боится открыто посылать информацию нашему агентству.

На бурятском форуме бурятский мусульманин указывает:

"Статью на Кавказ-Центре об аресте знакомого Шейха Саида Бурятского, имама Бахтияра Умарова - это я написал. Кавказ-Центр многие посещают. Статьи туда может написать любой, а то, что он знакомый Саида Бурятского, это правда. Саид Бурятский с нами был, уроки давал, все мусульмане Улан-Удэ - знакомые Саида Бурятского".

Потакая русскому агрессору, суд в Эстонии оправдал агентов банды ФСБ России, соплеменных Менделю Линтера, Реву, Кленского и Сирыка, которые по приказу Москвы организовали массовые беспорядки и грабежи таллинских вино-водочных магазинов русскими колонистами  весной 2007 года под предлогом "защиты" какого-то истукана кровавых русских оккупантов.

Напомним, что русские оккупанты были выдворены из Эстонии германскими войсками в июле 1941 года (видео).

Московский кризис пришел во Владивосток. ФСБшники частично запугали, а частично подкупили руководителей официальной организации автомобилистов во Владивостоке "Свобода выбора" и теперь "выборщики" грозят гражданам Амурской Республики языком московских карателей :

"Учитывая обострившуюся социально-экономическую обстановку, "Свобода выбора" критично относится к спорадическим призывам в интернете выйти на улицу 8-го, 11-го января, либо в другие ближайшие дни. Время флеш-мобов, автопробегов-"покатушек" прошло. Теперь это жёстко наказуемо. Игры давно закончены".

Москальские приспешники терроризируют потенциальных лидеров владивостокской революции. Один из них пишет:

"Они реально боятся. За время праздников мне позвонили представители большинства политизированных отделов органов. Позвонили из ФСБ - спросили о планах и о формах сотрудничества и автомобилистами. Позвонили из милиции, спросили о том же.

После того, как меня уволили отовсюду, откуда только можно, мне не хватает времени на общественную деятельность. ОНИ продолжают названивать, рождая во мне мысли о возвращении в активную политическую деятельность".

"Гусский национализм" Поткиных, Путиных и Менделей на Дальнем Востоке не работает, пишет польская "Газета выборча" и отмечает: "Там не чувствуется такой патриотической истерии, как в Москве, Чечня воспринимается как экзотический край. Теории о 'евроазиатском призвании России' над Тихим океаном вызывают смех.

Люди более открытые, у них нет чувства уникальности и превосходства над всем миром, которое так типично для русского (? - Д.О.) национализма.  На ДВ не действует пропаганда, источаемая прокремлевским телевидением".

Дмитрий Орлов
КЦ