Русские борются с кризисом c помощью симпатической магии

26 февраля 2009 в 08:36
Русские борются с кризисом c помощью симпатической магии

Как свидетельствуют независимые историки, Россия никогда не была христианской страной. В этой стране с коренным финским населением (финны считались самыми сильными колдунами в Европе) сохраняются языческие традиции, которые, кроме России, сейчас остались только у самых примитивных племен в дебрях тропической Африки.

К этим традициям относится, в частности, симпатическая магия, когда нематериальное зло переносится на материальный предмет и этот предмет уничтожается.

В связи с путинским кризисом русские приступают к массовому сжиганию чучел..., нет, не Путина, а Кризиса. Рассказывает житель Подмосковья:

"В выходные в нашем к/п будут проходить массовые гуляния по поводу Великой Масленицы. В программе значится сжигание чучел Зимы и Кризиса. Думаю, к сжиганию второго придут не только детки с мамками-няньками, но и добропорядочные отцы семейства".

В стране массовая безработица. С каждым днем ситуация ухудшается. Хасидские правители и их слуги пытаются это скрыть. Свидетельствует ингриец:

"Говоря о росте безработицы, губернатор  (Питера - Д.О.) Матвиенко называет лишь количество официально зарегистрированных на бирже труда. Это всего несколько процентов от реально потерявших работу".

Все новые и новые толпы русских выбрасываются на улицу. Идут повальные сокращения и увольнения. Моторостроитель» (г. Самара): минус 10%.  Самарский научно-технический комплекс, производитель авиадвигателей (г. Самара): минус 10%. АВТОВАЗ (г. Тольятти): 14% сотрудников в частично оплачиваемых отпусках . «Домодедовские авиалинии»: банкрот, долги по зарплате $ 2 млн. «Александрия», производитель мужских костюмов, брюк и сорочек (г. Краснодар) : 7-и часовой рабочий день с 1 марта .«Новотомниковский конезавод» (Тамбовская обл.): банкрот.

Москали-паразиты принесли свой кризис в оккупированную ими Приамурскую Республику. За период путинского кризиса, который еще фактически и не начинался, объемы производства «Амурского металлиста» в Благовещенске упали на $ 1,60 млн. В конце прошлого года чужой кризис заставил перевести рабочих «Амурского металлиста» на неполный рабочий день, а чуть позже - уволить 50 человек. Теперь под ударом - еще 400 приамурских рабочих. Если бы в  Приамурье не было лютого ига Московской Орды, этого бы не произошло.

Буржуи перешли к самому наглому обману трудящихся. Например, менеджер одной фирмы взял на работу двух сотрудников. Работали они три месяца, им зарплату не платили - испытательный срок. А потом этот менеджер им сказал, что в больницу лег, а сам уволился. Сотрудники пошли в отдел кадров пошли, а там о них ничего не слышали".

По Москве рыщут злые и голодные путинские менты. Рассказывает столичный раб Гаглоев: "Сегодня сотрудники ГИБДД уже останавливают ПЕШЕХОДОВ, переходящих дорогу на красный свет светофора, и выписывают им штрафы. Оголодали".

От страха перед неминуемой карой после развала империи менты пьют и сходят с ума. В ночь с четверга на пятницу пьяный предводитель ментовской шайки в Ниеншанце, "начальник Приморского РУВД", с типичной русской фамилией Крец, расстегнул штаны и помочился на посетителей. 

Путинский кризис изменил и без того сомнительный духовный облик русских в целом, а не только их ментов. "Люди стали жестче, циничнее и грубее. Подумываю о покупке травматического оружия - на всякий случай, пусть дома лежит", пишет москвич.

Москвичи неуклонно нищают. На остановках стоит необычайно много народа в очереди на автобусы и маршрутки, таксистов никто не ловит. В метро днем появилась возможность присесть.

Путинский кризис пришел к оккупационной матросне. В Мурманске (Республика Поморье) прошел митинг протеста "военных моряков". Псы режима голодны и требуют еду и конуру. Матросня протестовала под челобитными лозунгами "Президент! Ваши пустые обещания не заменят нам жилья!", "Президент! Мы хотим жить достойно, а не существовать в резервациях!", "Гаджиево - это резервации для офицеров, мичманов, подводников!", "Мы государству все, а оно нам (нарисован кукиш)".

Кризис пришел к музыкантам. В два раза сокращено финансирование музыкального колледжа в оккупированном Кёнигсберге, что вызовет его закрытие в июле, если к тому времени Кёнигсберг не вернется под германское управление.

Поджимает голод. Русские девушки плачут. 16-летняя москвичка Алина пишет: "У нас все очень сильно подорожало. Продукты раза в два. Что-то купить стало проблемой. Вообще этот кризис... Это ужасно".

Евреи собираются выжить в устроенном их хасидскими царями голодоморе на маце. "Закупилась продуктами. Кризис. Буду печь мацу сейчас. Тренироваться", пишет молодая еврейка.

Москвичи собираются выжить за счет голодной смерти "провинциалов". Рассказывают чекисты:

"Власти столицы решили в несколько раз увеличить продовольственные запасы города. Продукты из столичных запасов будут поступать в продажу по стоимости ниже рыночной". Впрочем, вымрут и москвичи, на всех паразитов "столичников" не запасешься. Чекисты продолжают: "Запасов мяса в столице хватит на 1,5 месяца, рыбы - на 2 месяца, масла - на 1 месяц».

Русские полагают, что в рамках рекламируемыми чекистской властью "общественных работ" их женщин будут отправлять на "работу" в публичные  дома.

"Я все опасаюсь, что женщинам в качестве "антикризисной меры" будут активно навязывать работу в области "секс-услуг". От этих можно ожидать любой гадости", пишет озабоченный 55-летний москвич.

Многие русские уже ощущают, что путинский "кризис" какой-то подозрительный.

"Я вот лично не понимаю кризис. У нас вроде как много продукции своей, не импортной, долларовые кредиты вроде как уже должны бы выплатить, ибо брались они лет эдак 15 назад. Вот, например, почему хлеб постоянно дорожает, если и цены на зерно упали, цены на нефть упали, народу поувольнили из-за кризиса (читай уменьшились расходы на ЗП сотрудникам), пшеницу вроде заграницей не закупаем, а цены все равно растут... Есть объяснение этому?", спрашивает удивленный путинский раб.

Россия подыхает. Активизировались демократы. Демократическая организация РНДС указала, что "государственному устройству России грозит коллапс" и потребовала от сильно ослабевшей чекистской власти "отмены закона об экстремизме, под прикрытием которого власть преследует инакомыслие", а также отставки правительства Путина и "назначение досрочных парламентских выборов не позднее декабря 2009 года".

Русские рабы неприхотливы, покорны и безропотны. "Я давно умею жить на $ 14  в неделю. Отсутствие работы у мужа и кризис заставили. Человек, как собака - ко всему привыкает, а мне не привыкать", пишет на все согласная и всем довольная рабыня-собака Надя из Москвы.

Неприхотлива и покорна также другая русская рабыня ФСБ, из Питера. Она указывает: "Кризис. Сегодня я на завтрак выпила стакан кипятка и съела маленький кусочек сыра, который нашла в рюкзаке".

Вместо того, чтобы идти на баррикады, создавать городские партизанские отряды народных мстителей, проводить казни чекистов, ментов, администраторов, "русских офицеров" и т.п., родинолюбивые рабы пишут челобитные Менделю.

"Прочитал одну статью. Краткое содержание. Елене Трофимовой 28 лет, она работает в Москве заместителем гендиректора. Увязла по уши в кредитах и пишет слезное письмо Президенту, что банки не могут войти в ее положение, требуют либо платить кредит, либо продавать квартиру под ипотекой. Такое вот "гламурное" письмо. 

Вместо того, чтобы зарабатывать деньги, критиковать правительство и вести войну с банками, надо отправить дочку в деревню, чтобы ее кормили пенсионеры", советует политически подкованный  раб Манаев  политнекорректной соотечественнице, рабыне Трофимовой.

У здравомыслящих людей растет здоровая ненависть к такому населению и такой стране. Блоггер доктор Рудольф указывает:

"Я национал-социалист. Моя цель - объединение всех настоящих НС под знаменем свастики и начало крупномасштабных действий против всех врагов национал-социализма. На генетическом уровне я ненавижу Россию и её почитателей: москалей, путинистов, склавенов, монголов, коммуноидов и прочих.

Я выступаю против самого существования империи по имени Россия. Недавний пример - некрофил и людоед Буданов, почти вся Россия кричит, что Буданов герой, мы все будановы, Буданова на свободу.

Это диагноз для всей страны. Каждый кричащий подобное -  потенциальный некрофил, людоед и убийца. Гнилая монгольская кровь побуждает именно к зверскому насилию. Это дурная наследственность. А кем ещё могут быть потомки Чингисхана? Поэтому было бы целесообразней разделить империю".  Конец цитаты.

Переходим к чекистским новостям.  

Участвующий в местных выборах в оккупированном беларусском Смоленске чекистский главпоп Пунин, "викарий Смоленской епархии" ФСБ-РПЦ, обвинил конкурента, главу смоленских баптистов Игнатенко в проживании на «американские деньги». 

Как истинный человек российский, Игнатенко тут же написал "объяснительную" в ФСБ, что он не шпион ЦРУ.

По приказу перепугавшейся русской террористической банды ФСБ власти Азербайджана закрыли 18 февраля информационный портал Day.Az, на котором  было опубликовано интервью несостоявшегося отца Русской Революции, профессора Березовского.

В нем профессор критически отозвался о Путине и засвидетельствовал, что состояние этого вора до кризиса составляло 40 миллиардов долларов. Отметим, что сейчас состояние хасидского царя намного больше. Именно для этого Путин и устроил свой кризис.

В страхе перед правдой ФСБ приступила к блокированию Кавказ-Центра в Перми. Наш пермский читатель Георгий Ситников, руководитель молодежной организации защиты прав животных ZZZ, пишет: "У меня Кавказ-Центр с ЭР-Телекома не грузится" (фото чекистского преступника, гендиректора ЭР-Телекома Семерикова).

Между тем ФСБ продолжает терроризировать угрозами и матерной руганью подневольных граждан, цитируемых Кавказ-Центром. О том, как это происходит, рассказал другой житель столицы оккупированной Россией Республики Пермь Антон Толмачев:

"В последние дни на мой блог повалил просто дикий трафик (см. показатели счётчика, я его открыл). Несколько дней я ходил гордый собой, типа "во, какой я классный блог веду! На него столько народу ходит меня читать!".

Пока сегодня не получил письмо следующего содержания: "[cut Под катом большое количество ненормативной лексики, но случай выходит за рамки обычной жизни!]. Сайт Кавказ- Центр цитирует ваше сообщение в блоге. Приврали, конечно".

И тут для начала я впервые столкнулся с Интернет-цензурой. С выделенки ЭР-Телекома сайт Кавказ-Центра не загружался! Поэтому, только придя домой, я через Турбо зашёл на этот сайт". Конец цитаты.

Далее терроризированный Толмачев, как полагается чекистскому рабу, "гневно отмежёвывается", "решительно отвергает происки", "клянётся в беззаветной преданности Родине" и "дает достойную отповедь", поставив нам в вину, что мы заменили одно его нецензурное слово на печатное.

Дмитрий Орлов

КЦ