Справиться с путинским кризисом поможет огобелиненный Медведев

Справиться с путинским кризисом поможет огобелиненный Медведев

Царелюбие - верный способ избежать кризиса.  Вырицкие рабыни в Гатчинском районе Ингрии приступили к выпуску ковриков с мордами Путина и Менделя, царей русских, православных, или, в переводе, хасидов ортодоксальных. Рассказывают чекисты:

"Именно в Вырице впервые появился тканый портрет Путина". Следом за ним в свет вышли ковры с Кацем и соплеменным ему Патрушевым. Сейчас в Вырице усердно "огобеленивают" Менделя. Мендель выходят из ткацкого станка рядами по пять штук. Рабыни любовно отделяют один портрет от другого, после чего наклеивают главаря русского террористического отребья на фанеру.

Приобрести лик хасидского царя русских можно за 300 руб. Гешефт идёт. Всю эту погань приобретают для своих кабинетов многочисленные чинуши, где они являются обязаловкой, Понятно, что не на свои. Покупают эти ковровые иконки, естественно, и простые русские люди, на свои. Народ считает, что они предохраняют от кризиса.

Кризис дяди Вовы больно бьет по детям. "Детские лагеря стоят полупустые, россияне не могут оплатить отдых детей.  Для родителей, около 42%, оплата детского отдыха в этом году стала не по карману, поэтому они довольствуются дачей или поездкой к родственникам в деревню. Туроператоры фиксируют падение спроса на путевки в детские оздоровительные лагеря на 30%. Стоимость летнего отдыха для одного ребенка в среднем остается на уровне 30-35 тысяч рублей, поэтому в условиях кризиса большинство родителей предпочитают такую сумму приберечь на черный день", передают СМИ.

Русские принесли свой кризис в Тольятти. Рабы на автозаводе бьют челом

царю-батюшке Путину, жалуясь на злых бояр, проявляя похвальное патриотическое и доносительское рвение:

"Нельзя именно сейчас, в непростые кризисные времена, воровать котлеты из тарелок рабочих конвейера и кормить их тухлятиной. Не нужно так упорно провоцировать бунт. Создается впечатление, что кто-то, прикрываясь кризисом, откровенно наживаясь на развале «АвтоВАЗа», методично доводит его до банкротства и социального взрыва. Для чего нужно и кому выгодно порождать классовую ненависть стотысячного вазовского коллектива и их семей к существующему политическому режиму? Защитите нас и наших детей от этих предпринимателей-людоедов".

Вместо того, чтобы уничтожать Путина, Менделя, ФСБшников, ментов, администраторов и свергать, как в 1917, ненавистную власть, рабочие "грозят" забастовками. Рассказывают, посмеиваясь, чекисты-капиталисты:

"Рабочие российского завода "Форд" опять собираются бастовать. Глава профсоюза Этманов, сказал, что на осень запланированы несколько  акций.  "Мы будем бороться за их права", - заявил служка капитала Этманов, забыв, что в буржуйской стране у пролетариата никаких прав нет и не будет.

Из-за русской оккупации и напрямую связанного с ней кризиса удмурты теперь не в состоянии поехать отдохнуть в отпуск. В связи с отсутствием клиентов, "в Удмуртии турфирм стало больше, чем туристов", насмехается над порабощенным народом оккупационная пресса.

Подыхающей России сейчас плохо, а будет, слава Богу, еще хуже, причем  в самое ближайшее время. "Осенью нефть будет стоить $40 за баррель", свидетельствуют русские эксперты.

Оккупанты принесли свой кризис в вилайят Ногайская Степь. На грани банкротства оказался арматурный завод «Арзил", он же Георгиевский арматурный завод.

Все больше рабов оказываются с головы до ног опутанными долгами чекистской властью. Одни только жители оккупированного москалями Алтая за полгода задолжали ФСБшным "банкам" по кредитам и ипотекам около 4,5 млрд рублей. Из-за долга свыше 250 тыс. рублей может быть открыто политическое дело по мантре № 177 «Невозврат кредита», стращает помирающая вместе с Россией чекистская власть.

Напомним, что возвращать кредиты в период добивания чекистской гадины - преступление перед человечностью и человечеством.

Тем временем сообщается, что паразиты "банкиры" парализованы. Из ордынской столицы передает тамошний житель Игорь:

"В условиях кризиса кредиты стало брать совсем бессмысленно, и не только из-за высокой их стоимости. Например, в нашей компании (оптовая торговля) даже если и взять кредит, то закупленная продукция будет лежать просто на складе, спроса нет. Паралич".

От кризисного паралича стали вешаться "русские банкиры", устав ждать, когда их повесит восставший рабский народ. Рассказывают чекисты:

"Идет волна самоубийств, связанных с  кризисом. В Москве повесился банкир. В квартире в Малом Толмачевском переулке обнаружен труп повесившегося 34-летнего президента коммерческого банка "Две столицы" Александра Смирнове. Президент Смирнов повесился  на   брючном ремне.

Согласно статистике с сентября 2008 года, большинство случаев суицида среди крупных бизнесменов в России связано не столько с потерей денег или трудностями в их делах, сколько с потерей прежнего высокого статуса. Однако люди, не связанные с крупным бизнесом, кончают с собой из-за невозможности расплатиться по кредиту и потери работы".

Бедным россиянам тоже лучше всего сразу вешаться, когда они заболеют, так как лекарств для них не будет. "Цены на лекарства выросли на 22% и будут расти дальше", пишет пресса русскоговорящих.

Русские человек - стадный человек, он - "как все". Поэтому чекисты придумали, якобы  на основании мифических "опросов с мифическими "результатами, что "если в феврале не готовы были "выйти в случае чего на улицу"  61% граждан, то на сегодняшний таких уже 73%".

Трюк старый, заезженный  и дешевый, но на значительную часть русского быдла он действует, и многие из быдла, видимо, действительно верят в эту явную чекистскую липу.

Медленно, но верно, закрывается масоно-сатанинский проект Россия. Напомним, что т.н. "русский язык" и "русская история" были целиком и полностью придуманы масонами в конце 18 - начале 19 веков.

Гаснут свечи. Школ в России больше не будет. Первые ласточки закрытия школ уже появились в "глубинке", в Байкалии. Ведь все империи всегда загнивают сначала на окраинах.

В Баяндаевском районе Байкалии из-за кризиса зимой закроется по крайней мере половина школ, сообщила местная оккупационная газета "Областная". Это, по русской традиции, означает, что закроются все.

Постепенно прекращает работать общественный транспорт. В Новокузнецке

(Республика Кузбасс) с июля прекратили ездить автобусы на пригородных маршрутах. Сняты автобусы с 2 городских маршрутов. Сильно сокращено число автобусов и трамваев на 13 маршрутах в городе. Уже принято решение добить остатки городского транспорта в августе.

Россияне понимают, что благодатный и благословенный кризис добьет, наконец, кровавую страну рабов и господ. "Главной национальной угрозой россияне называют кризис", отмечает чекистская пресса.

Здравомыслящие правозащитники призвали к полному неприятию России и всех ее государственных структур. Они пишут:

"Россия сегодня - это фронт борьбы чекистов с остатками гражданского общества.

Мы не должны больше регистрировать свои организации у властей, иметь счета в контролируемых государством банках, разговаривать на правозащитные темы с госчиновниками. Своим лояльным поведением мы только создаем иллюзию, что это наше государство и что это нормальное государство. Чем скорее народ поймет, что это государство его враг, тем скорее у нас появится другое, правовое государство".

На скорое свержение кроваво-воровской чекистской власти Путина-Менделя надеется 35-леттний житель Тольятти (Самарская Республика): 

"У ГБ-шного скота нет чувства совести. У него есть только чувство страха. Путина и его тупорылым подельникам давно пора в отставку. Думаю, народ России принудит их уйти силой.

Передаем Русские патриотические новости.

Русский человек любит кнут, плетку и пулю в затылок в лубянском подвале, свидетельствует МК и поясняет: "В киосках госдумы, правительства, кремля, счетной палаты и прочих органов власти появятся медали с ликами Сталина.  Медали сделаны из серебра, а сверху позолочены".

О русском народе рассказал проживающий с русской женой на ПМЖ в оккупированном Государстве Свободная Тверь итальянский предприниматель Пьетро Мацца. Ему лучше знать, как компетентному и нейтральному человеку:

"С кадрами напряжёнка. Взял на работу русских, скоро пожалел - пошли пьянство и воровство. С русскими людьми работать вообще невозможно - они спиваются".

О чекистской власти Путина-Менделя рассказал гражданин России: "Чекисты, как раковая опухоль, проникли во все части тела России, начиная от президента РФ, кончая бомжами, кругом агентура ЧК-ФСБ. Россия неизлечима, она больна смертельной болезнью".

Оккупанты признались, что режимы их марионеток на Кавказе держатся исключительно на русских штыках и, более того, что народы Северного Кавказа хотят жить в едином государстве Имарат Кавказ..

Сами по себе эти режимы существовать не способны. Уйдут оккупанты, ненавистные марионеточные режимы тут же рухнут и на освобожденных землях будет Имарат. Русские пишут:

"Моджахеды заявляют, что следы убийства Эстимировой ведут не в Джохар, а в Кремль. Они сообщают о скором распаде России.  На севере появится Великая Финно-Угория, еще по государству на Урале, в Сибири, на Алтае (отнюдь не по одному - Д.О.). А Кавказ тогда был бы весь в руках моджахедов".

Растет стремление ингрийцев к свободе и независимости от России. Ингрийцы требуют переименования т.н. "ленинградского" вокзала в Москве в Ингерманладский (фото).

Лондонская газета "Гардиан" выразила возмущение тем, что британская пресса замалчивает интервью русского олигарха Лебедева о том, что его отравила ртутью ФСБ по приказу Путина. "Гардиан" пишет:

"В примечательном интервью Лебедева в субботнем выпуске "Дейли Телеграф" говорится, что врач предупредил его, что он в смертельной опасности. Разве это не странно. Богатый владелец газет сообщил, что он умирает, а остальные СМИ игнорируют эту историю".

Оригинальный способ дестабилизации ФСБэшных псов (на жаргоне русских террористов, "отвлечение ресурсов правоохранительных служб") предложил наш российский читатель. В письме в редакцию он пишет:

"Поскольку телефоны слушают, все здравомыслящие люди в своих телефонных

разговорах должны обязательно употреблять слова "Фатима только что ушла на

пл... (ул..., пер.) в поясе шахида", "Ребята уже заложили мину ..... там то", "Наш Фольскваген с тротилом идет по ....." и. т. п, и оставлять в различных местах (особенно рельсовом транспорте) "забытые" коробки с мусором и прочей ерундой. Это позволит добить гэбэшных бандитов и их ментовских псов окончательно".

Дмитрий Орлов

КЦ