Россия замерла в ожидании обострения безработицы

25 сентября 2009 в 12:02
Россия замерла в ожидании обострения безработицы

"Безработица накроет второй волной", рассказывают чекисты. Русский рынок труда в ожидании осеннего обострения.  Резко возросло число предприятий с финансово-экономическими проблемами, по сравнению с кризисной зимой. Регионы готовятся к ухудшению.

По данным банкиров, а процентнищикам-ворам лучше знать, пик безработицы придется на середину 2010 года, если до того времени не развалится Россия. 71,4% организаций, попавших в мониторинг чекистской "Федерации независимых профсоюзов", имеют проблемы и в сфере оплаты труда.

Положение ухудшается с каждым днем. В южном "федеральном округе" доля проблемных предприятий выросла на 8,1% - до 12,7%, сибирском - на 3,7%, до 19%, дальневосточном - на 4,1%, до 7,9%, центральном - на 3,3%, до 14,8%.

Каждый день растет многомиллионная армия безработных. В захваченной Россией Республике Кузбас, в Новокузнецке, на предприятиях ЗСМК и НКМК 28 сентября будут дополнительно уволены не менее 1100 рабочих.

Денег нет - почтальона нет.  Из новосибирского филиала «Почты России» в ближайшие дни будет уволено более 2000 почтальонов, в основном сельских.

Массовые увольнения пройдут также на  Волгоградском алюминиевом заводе.

Уральский шинный завод" ("Уралшина") выбросит на улицу помирать с голоду две трети рабов. К 10 декабря на заводе останется только 329 рабов. Потом уволят и их. Приказы об увольнениях уже подписаны.

Русские продолжают Холокост коренных жителей в захваченных ими странах. Из-за того, что Татарстан подпал под колониальную зависимость от России, средняя зарплата в Татарстане тает в два раза быстрее, чем в России, свидетельствуют СМИ.

Денег катастрофически нет. Уголовник Лёха Кудрин, заместитель Путина, "министр финансов" чекистской хунты России, сообщил 23 сентября на брифинге, что хунта одобрила дефицитный бюджет на 2009-2012 гг. В одном только относительно благополучным по сравнению с предстоящим ужасом 2009 году дефицит составит 2,978 триллиона рублей, или 7,4% ВВП.

Денег нет. Все деньги украли чекистские воры-хасиды Мендель и Путин. "Более 80% россиян экономят из-за кризиса, такие данные опроса ВЦИОМ озвучил его гендиректор Федоров в Москве на пресс-конференции", передают различные болота нечистот русских террористов (мы используем терминологию с блогов Русских патриотов).

Денег нет, даже у богатеньких. "В Подмосковье в торговом центре в коттеджном поселке полностью обновились все павильоны, и новые хозяева жалуются на очень слабую покупательскую способность. Даже летом, говорят, поживее было", свидетельствует подмосковная жительница Яна.

Коммунисты не надеются на скорое окончание путинского кризиса. "С кризисом мы будем хлебать горькие щи ещё три года", веско заявил богатый росгос-думдеп, чекист-коммуняка Романов.

Граждане возмущены ложью брехливых русских СМИ о путинском кризисе. В Москве прошла демонстрация  под лозунгами "Кризис- нам лгут!", "Взрывы домов - нам лгут!", Норд-Ост - нам лгут!", "Грузия - нам лгут!", "Мы не верим власти!". В демонстрации приняли участие около 450 человек: 150 демократов, 300 чекистов и прочих акабов. Сколько агентов ФСБ было непосредственно среди 150 демократов - государственная тайна Российской Федерации.

Вороватые карлики Путин и Мендель принесли свой кризис к мостовикам. В Ниеншанце из-за кризиса закрылось уже 14 компаний дорожно-мостового комплекса.

Денег нет - транспортной развязки нет. В Тольятти в оккупированной москалями Самарской Республике из-за чужого, московского кризиса прекращено строительство  транспортной развязки в районе улицы Офицерская.

"Кончен бал, погасли свечи,

Не успевшие поджечь

Всю планету, и не вечным

Оказался русский меч.

Пропитавший кровью землю

Невиновной стороны,

Что бельмом сияла белым

В чёрном глазе Сатаны".

Быстро гаснут свечи. Из-за нехватки денег на электричество коми-зырянский город Сысертский Завод, он же с 1932 года просто Сысерть, где родился известный уральский писатель  Бажов, по ночам погружен во мрак. Пока свет еще горит только с 20 до 23 часов. Зимой его вообще не будет.

Уральцы Сысерта сэкономили почти 11% электроэнергии, но из-за повышения цены на электричество русскими оккупантами  получили превышение денежных затрат почти на 16%. Цены будут только расти. Диверсия кавказских моджахедов на Саяно-Шушенской ГЭС однозначно скажется для города повышением цен, указал заместитель главы Сысертского городского округа по экономике Дорохов. Сысертские СМИ отмечают, что из-за продолжающейся русской оккупации Урала дальше будет только хуже, намного хуже:

"Следующим летом освещения тоже не будет. В остальной период планируется «режимное» включение с учетом длительности светового дня", с показным оптимизмом сообщил русская подстилка Дорохов.

Денег нет - метро нет. Из-за московского кризиса в Самаре прекращено строительство десятой станции городского метро, «Алабинской».

Денег нет - учебы нет. У Демидовского университета в Ярославле отобрали 20 бюджетных мест.

Москаль поганый принес свой кризис в Ярославскую область оккупированного угро-финского Мерянского Государства. Положение катастрофическое. Даже по официальным данным с начала года предприятия подали заявки на сокращение уже 8 тысяч рабов.  "Автодизель" заявил на увольнение 1800 рабов еще в декабре. А до этого, в октябре, москали-эксплуататоры на заводе дизельной аппаратуры заявили на увольнение 1000 своих рабов.

О чекистско-хасидском кризисе, организованном по Плану Путина, дополненного Менделем, рассказал в своем видеообращении к русскому народу политэмигрант в Киеве, московский профессор Хомяков:

"Кризис идет семимильными шагами... Шушенская ГЭС лишила энергии алюминиевое производство. В ближайшие месяцы мы увидим экономический и социальный крах очень многих регионов Сибири. Уже сейчас полностью сокращаются ГАЗ и ВАЗ. Это десятки тысяч рабочих. Только что были существенные затруднения в водоснабжении ряда городов России.

И это только начало - говорю вам как прогнозист, как человек, который изучал теорию кризисов и работал над стратегическими прогнозами. Кризис заставит нынешнюю власть либо чем-то поступиться, либо это власть не сможет удержать в руках рычаги управления страной. Не потому, что власть будет слабая, а потому, что страна под этой властью просто развалится". Отметим, что давно пора.

Путинский кризис - отличное время для усиления диверсионных операций против имперского врага, передают марионеточные СМИ Мерянского Государства.  В частности на железнодорожных переездах в Костроме из-за отсутствия денег неделю назад была снята охрана, что позволит мерянским партизанам более эффективно и чаще пускать под откoc эшелоны с русской имперской солдатней и техникой.

Передаем Русские патриотические новости.

Пламенными патриотами-родинолюбцами являются Русские милиционеры. Поэтому в Самаре они хотели отрезать ножницами отечественного производства палец и ухо анархисту Бутаеву.

Стукачество - славная традиция Русских патриотов. "русский" патриот, верующий в ФСБ-РПЦ чекист-выкрест Душенов донёс 23 сентября соплеменному "кировскому суду" в Ниеншанце, что за инакомысленный фильм "Россия с ножом в спине" несет ответственность не он, а некий "помощник одного из депутатов госдумы", главкоммунист Зюганов, декан юрфака СПБ университета Коротаев и др., которые подстрекали его создать этот фильм.

Сам же Душенов горячо любит общеплеменную чекистско-хасидскую родину и свое племя, поэтому он "не занимался ни распространением фильма, ни сценария".

В своем видеообращении политэмигрант в Киеве, Русский патриот-профессор Хомяков заявил, что на съезде российской радикальной оппозиции в Киеве 2 октября будет рассматриваться только 2 вопроса: нестандартные, т.е. радикальные, методы обеспечения: 1) отмены мантры № 282 и 2) свободных выборов в России. Других проблем в России, видимо, нет. Хомяков приглашает на съезд тех, "кто заинтересован в радикальном оздоровлении политической жизни в России".

Сторонникам уничтожения России как страны, а их по свидетельству Калашникова, сейчас миллионы, на таком съезде по улучшению органически неулучшаемого (России) заведомо делать нечего. Настоящие радикалы в пока еще недобитой России пойдут (и идут) иным путем.

Кавказ-Центр пользуется все более растущей популярностью в России. Житель Москвы, по специальности авиационщик (закончил МАИ в 2001 году), пишет:

"Сегодня в офисе обсуждали - Кавказ-Центр в каждый дом".

После того, как недавно английские власти по требованию русской террористической организации "ФСБ" заставили нашего лондонского читателя "Хаззара" закрыть свой блог, в котором он перепечатывал некоторые материалы КЦ под угрозой, что иначе он не получит ПМЖ и английское гражданство, в сети был создан аналогичный блог.

Такие блоги позволяют иметь доступ к материалам КЦ читателям в оккупированных Россией странах, в которых русская банда "ФСБ" глушит/блокирует Кавказ-Центр.

23 сентября поморские дестабилизаторы провели операцию в захваченном русскими Мурманске. Ночью у одной из машин на улице были сняты номера, а в зазоры дверей натыканы куски проволоки. Русские палачи и каратели из многоствольных банд "ФСБ" и "ОМОН" много часов затратили на поиски "бомбы". Ищи, чекист, ищи лучше.

Тем временем русская террористическая банда "ФСБ" и подчиненные ей шайки продолжают преследовать правду. В оккупированной москалями Самарской Республике чекисты запретили своим рабам читать сайт "Чеченское время", зарегистрированный, согласно гебне, в Нидерландах. Всего в многострадальной Самарской Республике  в этом году русские запретили рабам читать 7 родинонелюбивых сайтов, выявив пока 11. Названия 6 уже "запрещенных" и 4 только "выявленных" сайтов - государственная тайна Российской Федерации.

Между тем борющиеся за свободу и независимость граждане оккупированных русскими стран ареала русского языка, подневольные граждане России, призвали к уничтожению русских оккупантов, выпустив плакат "Убей русского!". Этот лозунг, судя по всему, еще не объявлен ксенофобским и экстремистским в России, как призыва «Убей хача!».

Напомним, что миллионы бывших "русских" уже убили русского в себе, прекратив считать и называть себя этим словом, и по мере возможности отказались от использования в быту т.н. "русского языка", вернувшись к языкам предков: финский, поморский, сибирский, козацкий и т.д.

О "простом русском солдате" рассказали национал-либералы:

- Простой русский солдат - мразь.

- Простой русский солдат - раб.

- Простой русский солдат - дурак.

- Простой солдат - участник нелегитимных банд и, следовательно, бандит и преступник.

Дмитрий Орлов

КЦ