ПОСОЛЬСТВО США: Зюгановские чекисты-коммунисты торгуют депутатскими мандатами

21 февраля 2011 в 17:31

В очередной порции документов, опубликованных разоблачительным  сайтом WikiLeaks, содержатся свидетельства американского посла в Москве о бойкой торговле "депетатскими мандатами" чекистско-коммуняцким отребьем из подставной "партии" Зюганова.

Член КПРФ Левченко, имеющий контакты с посольством США в Москве, дал свидетельские показания американским дипломатам, Он сообщил им, что коммуняки  считают "реформы" путинской куклы Медведева бесперспективными и ни к чему не ведущими. В свете этого, а также путинского  кризиса,  КПРФ наивно рассчитывает на рост поддержки среди населения.

Кроме этого, по свидетельству честного и идейного коммуниста Левченко, верхушка КПРФ ведёт бизнес, продавая депутатские мандаты для того, чтобы наполнять собственные карманы. Правда, при этом чекисты-коммуняки якобы "опасаются, что таким образом в партию проберётся криминал", перестраховался перед США пламенный коммунист Левченко, чтобы американцы не подумали, что русские коммунисты безнадежны с точки зрения их дальнейшего использования американцами на псевдоидейной почве.

КЦ