КАТЫНЬ-2. В связи с глумлением ФСБ над памятью Качиньского, СМИ Польши напоминают о русских зверствах

23 октября 2012 в 15:10

Форум независимых польских журналистов Salon24 напомнил о русских зверствах в отношении поляков в связи с глумлением над памятью убитого русскими президента Польши Леха Качинького чекистами путем выставления агентами ФСБ двух радикальных фото его тела. В эмоциональной статье, озаглавленной, "Симбирск указал пальцем на Смоленск... 10 апреля" ("Symbirsk palcem Smoleńsk wskazał...10 kwietnia") издание в частности пишет:

"Армия без лидеров - не армия. Нация без лидеров - это не нация" . так сказал Ленин. Дональд Туск и его вооруженная армия... Смоленск, 10 апреля 2010 г. - Смоленская катастрофа, уничтожение Четвертой республики, внезапная гибель польского президента Леха Качиньского при загадочных обстоятельствах.

"Иди на Запад! После польского трупа - в сердце Европы », сказал Ленин (издание приводит следующее фото).

Симбирск, 10 апреля 1870 - В мир по юлианскому календарю пришел  Владимир Ильич Ульянов, известный под псевдонимом Ленин. 16 апреля 1917 Ленин впервые встречает Сталина. 17 апреля 1917 года Ленин объявил апрельские тезисы, провозгласил Октябрьскую революцию.

22 апреля 1957 года в мир пришел лидер Дональд Францишек Туск. Он родился, чтобы спасти Польшу от Четвертой Республики. Нам не повезло.

Только перед лицом смерти Ленин увидел силу и мощь своего преемника помазанника - Сталина и указал на опасность, связанную со соредоточением власти  в одних руках. Сталина хладнокровно убивает Льва Троцкий - потенциальную угрозу для власти Сталина.

Стал ли Лех Качиньский опасным из-за его жесткой политики по отношению  России? Не угрожали ли братья Качиньские абсолютной власти в руках КГБ и Путина? И Туск ... В конце концов, история повторяется. Должны ли были Лех Качиньский и Ярослав Качиньский умереть, чтобы Россия и Германия могли жить?

Кто сегодня является лакеем России и Германии? Кто ползает перед ними на коленях, кого покровительственно похлопывают по спине как  неудачника?

Смоленская катастрофа. Президент Польши Лех Качиньский и осквернение его тела и памяти потому, что он был реальной угрозой для посткоммунистического правительства России.

Во время Второй мировой войны по приказу Сталина и советского правительства было убито около 35 тысяч заключенныx - офицеров польской армии, в том числе в Катыни, Медном, Харькове, Куропатах.

Между тем, тот же коммунистический геноцид имел место летом 1920 года, только в меньшем масштабе. Тогда советы впервые массово расстреляли безоружных заключенных - офицеров польской армии, в том числе в Белостоке, Кольно и  Хорзелах в Куропатах, в Плоцке и около Львова. При вторжении в Польшу в 1920 году большевики буквально следовали призыву премьер-министра России и коммунистического диктатора Ленина: «Иди на Запад! После польского трупа -  в сердце Европы!".

Бросить на лопатки - с ног на голову (фото перевернутых остатков польского самолета под Смоленском). Польшу рушат все, кто хочет. Доклад Миллера позволит пролить ПОЛЬСКУЮ КРОВЬ. Я хочу правды о Смоленске, потому что там польская кровь".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр