Отчет о военных операциях Моджахедов Ирака

31 августа 2006 в 11:03
Отчет о военных операциях Моджахедов Ирака

Шура Моджахедов Ирака опубликовал 30 августа полумесячный отчет за 4-17 августа 2006 года, озаглавленный "Урожай военных операций". В отчете указано, что всего за этот период времени моджахеды ШМИ уничтожили 806 оккупантов и коллаборационистов, включая марионеточную "иракскую национальную гвардию", "полицию", "миротворцев", "полицейских МВД", проамериканскую курдскую "Пешмергу" и проамериканские шиитские группировки "Бригада аль-Садр" и "Армия аль-Махди". Это на 11% больше, чем за предыдущий подотчетный период 20 июля-3 августа.

В отчете также приводятся цифры потерь противников в военной технике, 5 операций Шахидов, число уничтоженных  снайперским огнем американцев и количество выпущенных по противнику  ракет и минометных снарядов.

Отчет подвергает критике недостоверные данные по потерям противника в Ираке, публикуемые в западных и арабских марионеточных СМИ.

"Вы можете видеть, как пресса крестоносцев и арабских мунафиков сообщает о двух солдатах, убитых на западе Ирака, но ни слова не говорит о десятках крестоносцев, тела которых были раскиданы по воздуху  Рыцарями-Шахидами Абу Даджана аль-Ансари", указывается в отчете, передает американский информационный портал SIТE Institute, не приводя помещенных в отчете конкретных цифр потерь оккупантов и марионеточных формирований.

Напомним также, что в июне месяце иракские моджахеды уничтожили в общей сложности 5 русских шпионов "дипломатов" в Багдаде в отместку за геноцид чеченского народа русскими оккупантами, а 14 июля ликвидировали дополнительное число русских "дипломатов" в отместку за оскорбления и угрозы Путина в адрес иракских моджахедов.


КЦ