Российским спортсменам поручено представлять ФСБ-РПЦ в Пекине

4 августа 2008 в 08:56
Российским спортсменам поручено представлять ФСБ-РПЦ в Пекине

Чекистско-демократической прессе ни в чем нельзя верить. Поэтому в своих обзорах мы не печатаем информацию, которая нам кажется подозрительной. В частности, мы ничего не сообщали о "новых затворниках" в Пензенской области.

Как мы и предполагали, информация о них оказалась чекистской уткой. Позже СМИ были вынуждены  сообщить, что информация о новых затворниках не соответствует действительности. На окраине Пензы в действительности проживают 9 человек - 3 мужчины и 6 женщин пожилого возраста. Они занимают три дома неподалеку от захоронения старца Алексия. Туда действительно приезжают паломники. Однако мужчины и женщины проживают на этой территории уже 10 лет (!)".

Русские должны быть благодарны свободолюбивым народам Европы, которые так много сделали для их освобождения от ига большевизма. В интернете выложен видеоролик немецкой кинохроники "Вохеншау" за июль 1941 года, в которой показано, как бельгийские, французские, итальянские, испанские добровольцы записываются в армию для освобождения своих русских братьев и сестёр от Красного Зверя.

В 22-минутной хронике также показаны победы свободолюбивых народов Европы над большевиками, врагами рода человеческого, которые сейчас в виде чекистов ФСБшников и подчиненного им ментовского зверья вновь подняли голову и ополчились сатанинской ратью на людей.

Интересны кадры военнопленных большевицких банд, Untermenschen, в сборном лагере для военнопленных около Минска (нерусских), которые согласно комментатору видеохроники, "планировали по планам Черчиля, ворваться в Германию и устроить там кровавую баню". Показаны кадры освобожденного от большевиков Минска, знаки СС на фасаде здании бывшего "горкома партии" вместо пятиконечной звезды, валяющийся на земле разбитый истукан Ильича, большевицкий гараж в огромном городском соборе Минска, "в то время, как в церквах Англии молятся о победе большевиков".  Показаны взорванные и подожжённые дома во время бегства по приказу кровавого палача Иоськи Сталина, без всякой пощады к гражданскому населению.

Во второй части "Вохеншау", продолжительностью 13 минут,  о походе  немецкой армии в июле 1941 показано, как она берет линию Сталина, мощные укрепления на "старой границе" в Белоруссии. Советские дзоты были замаскированы под простые дома. Показаны исторические кадры освобождения Плескау (Пскова) от большевиков, где сталинские людоеды перед своим бегством тоже уничтожили почти все дома.

Между тем инакомыслие стало национальным спортом в тюрьме народов, в России. Как ранее сообщалось, политнекорректные листовки клеят мужчины и подростки. Клеят, как теперь выяснилось,  и женщины.

В Ивановской области, в оккупированном Московией Залесье, живут особо злые путино-мендельские каратели. Злыми они стали после того, как в январе местные городские партизаны дотла сожгли притон имперской банды "УФСБ по Иванову и Ивановской области". Как сообщили палачи только 2 августа, еще в феврале каратели открыли там политическое "дело" против двух женщин, расклеивавших инакомысленные листовки. "Дело" движется туго, поэтому до сих пор оно находится в "процессе расследования".

При полном молчании чекистско-демократических СМИ блоггеры сообщили, что террор ФСБ против инакомыслия докатился до Курска. Там начался ФСБшный "суд" над христианином Бочковым, распространявшим антифашистский фильм соплеменного Душенова. Рассказывает глава поткинского ДПНИ в Курске Софья Будникова:

"Судебные процессы" по ст. 282 докатились до Курска. Не успели закончиться "судебные разбирательства" по "делу" Княжеского, как началось "дело" Бочкова.

Руководителя курского отделения АВР судят за распространения фильма «Россия с ножом в спине». Все имеющиеся в "деле" "эпизоды распространения" имели место до момента признания фильма инакомысленным. "Прокуратуру" это не очень волнует. Там ответили, что "закон об экстремистской деятельности" ненужный и им и без него хорошо сажается.

Бочков продавал фильм по 16 рублей за диск, что соответствует стоимости чистого диска. ФСБэшники и УБОПовцы смогли выделить из своих бюджетов деньги на "контрольные закупки", которые и составляют половину "эпизодов дела".

На "открытый процесс" "судья" Наумова запретила пускать больше 2-х человек, мотивирую это "отсутствием кондиционера". Мне импонирует поведение "обвиняемого",  задающего только один вопрос "свидетелям":

«Скажите, а фильм вам понравился?».

Отметим, что ранее чекистско-демократические СМИ РФ также ни слова не сообщили о политическом "деле" об инакомыслии Владимира Григорьевича Княжеского, бывшего депутата Курского Городского Собрания, одного из основателей НДПР в Курске. Недавно он был "осуждён" за распространения инакомысленных листовок на основании ФСБшной "экспертизы". "Приговор" был обжалован, а Княжеский "реабилитирован", сейчас намечается "пересмотр дела" чекистами уже по третьему заходу.

СМИ писали про Княжеского только, что 18.2. 2006 года банда "курский облсуд" лишила его депутатских полномочий, а 28.2.2006 банда "верховный суд России" оперативно утвердила это преступление.

Тем временем сообщается, что 24 июля в Курске "повесился человек, стоявший у истоков курского скин-движения", некий националист с характерной русской фамилией Александр Рыбкин. "Еще одна бессмысленная смерть", комментирует "климовский" эпизод его соплеменница Будникова.

Продолжаются разборки среди русскоговорящих в ДПНИ. Бывший НСОшник Артём Краснолуцкий ("Ураган") с 2 соплеменниками под угрозой убийства потребовали по инициативе Горского от поткинского главы ДПНИ в Воронеже перейти под управление его конкурента Зубова. Ранее главе воронежского ДПНИ  грозились убийством А.В.Мосолов (СРН Ивашова) и В.Меньших (ПЗРК «Русь»), имеющие "кучу своих людей в органах МВД и  УБОП".

Между тем российское агентство РиФ ссылкой на журнал РБК ("РосбизнесКонсалтинг", № 42 /2007, стр. 42) напомнил поткинской и непоткинской ДПНИ, что русские/русскоговорящие не имеют никаких особых прав на Москву, так как составляют там национальные  меньшинства. Сайт приводит следующие данные по национальному составу имперской столицы:

Русские 31%

Aзербайджанцы 14%

Татары, башкиры, чуваши 10%

Украинцы 8%

Aрмяне 5%

Таджики, узбеки, казахи, киргизы 5%

Корейцы, китайцы, вьетнамцы 5%

Чеченцы, дагестанцы, ингуши 4%

Белорусы 3%

Грузины 3%

Молдаване 3%

Цыгане 3%

Евреи 2%

Другие 4%.

Чекистская власть дико ненавидит всех иностранцев как свободных людей, не являющихся рабами ФСБ. С каждым разом ФСБ делает все более мелких пакостей в отношении граждан других стран. Жительница захваченной Московской Ордой Самары сообщила, что лица, не имеющие постоянного жительства в России ("нерезиденты"), не могут получить посланный им банковский перевод.

Крепнет маразм в чекистской банде ФСБ-РПЦ. Рассказывает Алекси Шоу, спецкор московской The Mоscow Times (русский перевод Кавказ-Центра):

"Российская олимпийская команда получила иконы и прослушала краткий курс по истории православной церкви в Китае во время службы в кремлевском соборе 29 июля. Атлеты и их тренеры также встретились с Медведевым для ободряющей их беседы о Летних Играх, которые начинаются в Пекине 8 августа.

"Вы отправляетесь в Китай как представители Русского Православия (во времена СССР они представляли мировое коммунистическое движение - Д.О.) в критический период российско-китайских отношения", заявил епископ Броницкий во время службы в Успенском соборе, построенном в 15 веке.

Обе страны недавно скорректировали свою ранее напряженную границу, закончив 300-летний спор подписанием пакта о демаркации границе протяженностью в 4300 км 21 июля.

29 июля епископ вкратце рассказал об истории Русского Православия в Китае, отметив, что церковь пострадала из-за отсутствия религиозной свободы в стране. 

"К сожалению, наша религия пострадала в 20 веке в Китае", заявил он.

Однако, как он указал, атлеты смогут молиться в православных церквах в Пекине.

Он простер над атлетами благословение патриарха Алексия II, который находился у себя дома, отдыхая после недавней поездки в Киев.

Перед церковной службой вся олимпийская делегация имела встречу с осторожно оптимистическим президентом Медведевым в Большом кремлевском дворце.

"Сегодня мы не будем делать никаких прогнозов, однако все олимпийцы должны знать, что мы вас поддерживаем от всего сердца", сказал Медведев, отрывки из речи которого передавались по телевидению.

Атлеты сказали, что они ценят внимание президента и церкви.

"Встреча с Медведевым была официальной и захватывающей и предназначалась для того, чтобы внушить нам уверенность в своих силах", заявила Евдокия Гречичникова, которая будет участвовать в современном пентатлоне в Пекине.

"Благословение, однако, предназначалось для наших душ. Без него нам было бы в Китае трудно".

"Бог всегда помогает", сказала Людмила Бодниева, член первой олимпийской команды России по гандболу среди женщин. "Я рада, что нам обещали православные богослужения в Пекине".

Францеско Куццони, итальянский помощник тренера мужской баскетбольной команды и католик, заявил, что он пришел на богослужение из любопытства. "То же самое происходит в Ватикане с итальянской командой, но масштабы в 200 раз меньше", заявил он.

Вся делегация была одета в командные костюмы, блейзеры, украшенных двухголовыми орлами,  теннисные туфли и рубашки в русском фольклорном стиле. Атлеты-мужчины носили голубое и кремовое, а женщины красное.

"Я не знаю, как мы выглядим по отдельности, но как целое мы производим красивое впечатление", сказала Бодниева о форме, изготовленной фирмой Bosco Sport, генеральным спонсором  олимпийской команды страны.

В конце богослужения атлетам раздали по двухскладеневой иконе в коробке из красного и синего бархата. Атлеты заспешили из кремля закусить на шведском столе на Красную площадь, закрытой в этот день после полудня для посетителей. Еда включала в себя суши из спаржи и клубнику, облитую белым шоколадом. На Красной площади атлетов приветствовал актер, одетый в символ олимпийской команды, пушистую Чебурашку с огромными ушами. Большинство атлетов не обращало внимание на это существо, поедая свой обед".

В неофициальном опросе сотрудников американского советологического издания La Russophobe это сообщение заняло первое место "как наиболее омерзительная информация, которую мы до сих пор напечатали о России".

Со своей стороны отметим, что сообщения на эту тему в чекистско-поповской прессе, по-русски, выглядят еще более омерзительно.

Дмитрий Орлов

КЦ