ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Заявление Джамаата «Шариат»

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в джихаде до Судного Дня. А затем:

Моджахеды нескольких специальных оперативных групп, которые зашли в город для выполнения крупной операции (Сафар 1430 / февраль 2009 - КЦ), в Шамилькале  (бывшая Махачкала) в течение двух суток вели упорные бои с превосходящими силами кафиров. По милости Аллаха в ходе боев 5 наших братьев стали шахидами (иншаАллах).

По свидетельству очевидцев в ходе боев уничтожено и ранено не менее десятка кафиров из спецподразделений. Наши погибшие в Раю, ваши - в Аду! Аллаху Акбар!

Аллах говорит в Коране:  139.  Не слабейте и не печальтесь, в то время, как вы будете на высоте, если вы действительно являетесь верующими.

140.  Если вам нанесена рана, то ведь подобная рана уже была нанесена и тем людям. Мы чередуем дни (счастье и несчастье) для людей, чтобы Аллах узнал уверовавших и избрал среди вас павших мучеников, ведь Аллах не любит беззаконников,

141.  и чтобы Аллах очистил уверовавших и уничтожил неверующих.

142.  Или вы полагали, что войдете в Рай, пока Аллах не узнал тех из вас, кто сражался и кто был терпелив? (Сура «Семейство Имрана») 

Моджахеды Дагестанского фронта будут воевать на пути Аллаха, пока не получат победу или Рай! Аллаху Акбар!

Пусть кафиры и муртады не думают, что им удастся победить. Мы, иншаАллах, будем продолжать уничтожать вас до полной победы, пока черный флаг с «Ля Илляха ИлляЛлах» не поднимется над госсоветом.

Боевые операции и уничтожение муртадов согласно спискам и расписанию будут продолжены. Ждите, собаки, своего часа, пока вас не пристрелят.

Отдельное предупреждение тем муртадам, которые «шьют дела» нашим сестрам. Мы знаем каждого из вас, знаем ваши позорные, немужские деяния. Вы одни из первых у нас в списках. Пока на земле Дагестана будет хоть один моджахед, вы не будете спать спокойно.

Хвала Аллаху молодежь выходит на джихад. В горах и лесах готовятся новые группы моджахедов, идет обучение военному делу и основам Ислама. С приходом весны будут задействованы резервы мусульманской молодежи, которые ждут своего часа выйти на пути Аллаха.

Мы призываем братьев, которые хотят присоединиться к каравану джихада, быть готовыми к широкомасштабным наступательным операциям моджахедов и взять в нужный момент по призыву амира в руки оружие.

Изучайте военное дело, учитесь стрелять, тренируйте свое тело и дух, читайте больше Коран и стремитесь к богобоязненности.

Аллах говорит в Коране:

Приготовьте против них, сколько можете силы и боевых коней, чтобы устрашить врага Аллаха и вашего врага, а также тех, которых вы не знаете, но которых знает Аллах. Что бы вы ни израсходовали на пути Аллаха, вам будет возвращено сполна, и с вами не поступят несправедливо. (сура «Добыча», аят 60).

Джихад только начинается. Спешите, братья, к Раю, спешите к Джихаду!

Победа или Рай!

Аллаху Акбар! 

23.02.2009г.

Джамаат «Шариат»