В России готовятся ко «Дню Мести» 5 мая

В России готовятся ко «Дню Мести» 5 мая

«День Мести», который был назначен в России на 5 мая 2009 года, может стать одним из важных событий в пораженной путинским кризисом России.

Все на «День Мести! - такие призывы сейчас все громче и громче раздаются на форумах и в блогах рунета.

Участники готовящейся акции обсуждают тактику и технику атак на ФСБшников и ментов и высказываются соображения по этому важному вопросу:

- Надо показать всем и доказать, на что мы способны на самом деле, и что можем устроить массовые беспорядки по всей стране. Что в наших жилах течет воинствующя кровь.

- Каждый год отмечать 5 мая не получится. Надо в этот раз так отметить, чтобы эта дата считалась началом революции. 88!

- 5 мая,  жестко законспирировавшись, выйдя на улицу одиночками или с другом вдвоем, можно спокойно намутить делов. Главное все красиво делать. Чеченцы проводили операции в период открытой войны внутри города одиночками. А у нас движение из себя вечно строило боевиков и террористов, каждый второй себя так называл вот и посмотрим на деле.

Кто реально на деле из себя представляет. Время истины настало. Будет ясно, кто мы, последние трусы или позеры. Или реальные идейные люди. Время покажет. Скажу одно. Я лучше буду в глаза совестно смотреть, чем после смерти с русьнёй и Путиным находиться. На них я и на этом свете насмотрелся. На всех этих свиней. Я верю, в загробный мир.

Смерть путинским палачам!  Свободу русскому народу!

- Обратите внимание какую войну ведут в оккупированном Ираке, Чечне, Афганистане и Палестине. Там работают партизаны. А ведь мы, по сути, в состоянии войны уже 100 лет, только нам войны не объявляли. Нас просто мочат из всех видов оружия спланированно, методично и до полного истребления.

Интересно ментовские отделения горят? Ментовские или ОМОНовские автобусы имеют непротыкаемые шины?

Начнут еще 1 мая, закончат 10-го. Часть народа 5-го вообще не будет выходить из дома.

- Поджог офисов "Единой России" я приветствую.

- Мы думаем устроить не Варфоламеевскую ночь, а 100 летнюю войну. До последнего сиониста.

- Если (не ограничить месть поголовным истреблением ФСБшников, ментов и администраторов), то прольётся море крови. К тому всё идёт. Выбора, в общем-то, и нет. Уже.

- Нам войны не объявляли, нас просто мочат. Нас осталось совсем мало. Каждый боец на счету. Нам не надо команды " В атаку!" Действуем по обстановке. Сегодня и сейчас.

- Угроза вполне реальна для подвизающихся в силовых структурах и состоящих в «Единой России».

- Мочить их надо по-тихому. Как это делают они. До последнего представителя.

- Отказывающийся от вооруженной борьбы - отказывается от победы.

- Спасибо парням из Русской Воли, что, наконец, смогли реализовать долгожданный момент.

-  Милиционеры,  гуляйте по тёмным переулкам, нам не хватает вашего оружия.

- Поджоги проще! Читать и распространять среди своих.  Вот всем очень полезная ссылка:  Нажимаем вкладку: Адреса и телефоны - Выбираем область и город - Государственные учреждения и структуры. И там есть адреса вообще всех. Политических филиалов страны, ФСБ, РУВД районов, УВД, ГУВД, участковых (опорные пункты) и т.п. Только не на каждый город есть полная инфа.

Смотрим адрес опорных пунктов. Потом вбиваем адрес в карты Гугла, смотрим, удобно ли место для поджога. Выезжаем на место, смотрим пути для отхода и все. Вот такая полезная ссылка".

- В любой современной войне первоочередная задача - нарушить связь противника. Если вы хотите победить, уничтожьте их линии связи. Тогда они не смогут хорошо координироваться. Пока есть время, купите карту города и нанесите жизненно важные объекты. Без ясного плана и координации вы обречены .

Рунет переполнен плакатами ко «Дню Мести» чекистам:

- 5мая. День расплаты приближается.

- 5 мая. Тотальная ненависть. Тотальная война.

- 5 мая. Будь готов!

Отдел мониторинга

КЦ