Россияне превращаются в «новейших русских»

Россияне превращаются в «новейших русских»

Массовая безработица стала главным событием в жизни россиян. Скоро таким событием может стать Голодомор. Например, СМИ оккупированной Россией ДВР со столицей в Чите в материале, озаглавленном "На повестке дня безработица" пишут:

"Увеличилось число граждан, которые обращаются в службу занятости. Если в четвертом квартале обратились 14 691 человек, то в первом - 15 860 человек. Запланировано трудоустройство лиц, попавших под сокращение, на сезонные работы" (Это "трудовые армии" тов. Троцкого - Д.О.).

Массовая безработица,  сварганенная уголовниками Путиным и Менделем (чекистская кличка - "Медведев"),  превысила заведомо лживые "официальные прогнозы" также на оккупированном русскими Алтае. Русские несут алтайскому народу Холокост в процессе повального голодомора.

Чужой, московский кризис пришел к оккупированным русскими уральцам. Если бы Уральская Республика не находилась под лютым игом кровавой, паразитической Московской Орды, никакого "кризиса" там не было.

«Уралмаш» объявил о том, что он выбросит на улицу на голодную смерть не менее 50% рабочих уральцев.

Руководство "Уралмаш" указало на бесплодность мер ненавистной московской хунты во главе с недобитком Путиным по "выходу из кризиса", которые на самом деле направлены только на его его углубление и расширение и назвали путинскую возню "попыткой согреть труп" обреченной на заслуженную смерть России.

Кризис пришел к морякам оккупированных русскими стран. В Козакии, по-москальски, Казакии, из-за долгов по зарплате бастуют ростовские моряки. Чекистские судовладельцы  не платят им с октября прошлого года.

"Безработица вышла за рамки", с удовлетворением отмечают чекистские СМИ и продолжают: "Как сообщил 20 апреля "Росстат", по итогам I квартала 2009 г. "общая численность безработных составила 7,1 миллиона человек, или 9,5% экономически активного населения". При этом армия российских безработных только в марте выросла на 700 тысяч человек".

Даже по сильно преуменьшенным цензурой "официальным данным", число официально зарегистрированных безработных в I квартале 2009 года возросло на 43% по сравнению с предыдущим кварталом и составило 2,177 млн. человек.

"Безработица крушит прогнозы. Полученные данные по безработице оказались значительно выше, чем "предварительные оценки по месяцам", распространявшиеся ранее "росстатом", была вынуждена признать чекистская хунта. Отметим, что статистику довольно сложно подделать. Ложь в одном месте обязательно выявится в другом.

По мере развития и совершенствования путинского кризиса все постепенно превращаются в "новейших русских", то есть в бомжей. О новейших русских рассказывают СМИ русскоговорящих:

"Россия стала страной бомжей. Первая волна десоциализации (но далеко не последняя - Д.О.) уже породила многие миллионы. Наиболее яркими представителями «культуры десоциализации» являются нынешние бомжи. Бомж - это очень сильный человек. Он терпит похмельные муки, он терпит боль, он живет в состоянии депрессии, а это само по себе ад.

Бомж постоянно всех опасается, но на самом деле ничего не боится. Ему нечего терять. Бомж глубоко ненавидит и презирает общество. Он умер для общества, но и общество умерло для него. Для бомжа нет авторитетов, для него ничего не значит цивилизация, в определенных условиях он всегда может постоять за себя, а на «своей территории» он может быть опаснее любого супермена".

Русские фашисты, оккупировавшие Амурскую Республику, решили жестоко наказать свободолюбивых амурцев за их стремление к независимости и/или к присоединению к демократической Японии. Уничтожена промышленность Республики. На очереди Холокост амурцев. Передают местные СМИ:

"Выпускники ВУЗов Владивостока пополняют армию безработных. Во Владивостоке уже около 5 тысяч одних только официальных безработных. Под влиянием кризиса происходит сокращение рабочих мест. С января 2009 года значительно увеличилось количество обратившихся в центр занятости, увеличилось количество безработных. Снизилось количество вакансий, направляемых в службу занятости".

Костлявая рука голода протянула руку к Камчатке. Там русские оккупанты уже фактически вводятся хлебные карточки для камчадалов. Оккупационные власти будут регулировать цены на продукты и товары первой необходимости, рассказывают довольные чекисты..

"Резервов России", разворованных чекистами, не хватит для спасения россиян от повального голодомора. "Россия исчерпает резервы уже в следующем году", рассказывают басни чекисты.

В переводе на понятный язык, это означает, что эти "резервы" будут полностью разворованы "Медведевым", "Путиным" и их ФСБшной камарильей еще в этом, 2009, году.

Все, что говорит, обещает и "гарантирует"  чекистско-хасидская хунта - ложь, только ложь и ничего, кроме лжи. "Гарантий, что АвтоВАЗ увидит обещанные ему деньги, сегодня меньше, чем когда бы то ни было", приводят характерный пример экономисты России.

Менеджеры и юристы больше не нужны. Число людей в возрасте от 16 до 29 лет, обращающихся на биржу труда, растет. На сегодняшний день доля безработных среди молодежи составляет 38%. 88% из них - те, кто уже имеют опыт работы, отслужившие срочную службу в армии. Среди выпускников вузов, стоящих на учете на бирже труда, преобладают менеджеры, переводчики, экономисты, бухгалтеры, юристы, социальные работники.

В паразитической Москве воцаряется мерзость запустения. Там экономят на ремонте дорог. На улицах ямы и колдобины. Даже у внедорожника, попавшего в яму, может вырвать колесо, сообщают СМИ.

В ближайшее время кризис опустошит российские прилавки. "Московские таможенные терминалы, где еще месяц назад стояли километровые очереди фур с едой из Европы и Азии, сегодня пусты.  Кризис дошел до оптовых поставщиков, а значит, менее чем через месяц отразится и на прилавках магазинов, пишет журнал "Неделя".

Уже сейчас за пределами Москвы торговать практически нечем, Свидетельствуют СМИ порабощенной москалями Сибирской Республики:

"В Новосибирске пустеют торговые центры. Число пустующих площадок в новосибирских торговых центрах заметно выросло. Так, в «Меге» на этой неделе оно превысило 20 без учета гипермаркета «Ашан», который сдает площади самостоятельно. Еще в декабре число пустующих площадок не превышало 10".

Кризис возродил средневековую традицию бродячих лицедеев. "Из-за кризиса артисты стали чаще гастролировать", рассказывают чекисты.

Все, кто может, сейчас уезжают из агонизирующей в предсмертных конвульсиях России. Пишет путинская рабыня: "У меня знакомая уехала жить и работать в Турцию. У нее здесь было  свое туристическое агентство. В связи с кризисом она осталась и без офиса, и без клиентов. А сейчас взяла и укатила". 

Кризис лютует в захваченной русскими шведской Ингрии. Кому-кому, а России Ингрия уж точно не принадлежит и никогда не принадлежала.  В школах сняты все вакантные ставки для педагогов дополнительного образования. Даже при наличии человека, готового получать 30 тыс. р. в год (!), такой человек не сможет получить гос. ставку.

Преподавателям для сохранения уровня дохода пришлось нагрузить себя ведением всевозможных кружков. Пару месяцев назад приказом русских оккупантов ликвидированы доплаты за кружки.

По распоряжению преступной русскоговорящей "губернаторши" Матвиенко значительно сокращён штат Спецтранса (снегоуборка-поливка-подметалка). Заработная плата оставшихся работников тоже сокращена. Водителям стали выдавать вдвое меньше талонов на бензин, что фактически привело к невозможности чистки улиц. ЗИЛ требует 40 литров на 100 км.

В детсадах Ниеншанца из двух уборщиц оставляют одну, но работать предлагают за двоих и за прежние деньги. В случае отказа москали грозят уволить и взять иностранного раба.

Кризис нанес по среднему россиянину такой мощной удар, что он рад теперь самой омерзительной и низкооплачиваемой работе. Самое интересное, что такая работа стала настолько привычной, что даже чекистская пропаганда считает ее позитивом. Пишет раб ФСБ:

"Первый канал показывает счастливых жителей нашей страны, которых в период кризиса нерадивые работодатели уволили с их рабочих мест, а теперь, когда мы в очередной раз поднимаемся с колен, они смогли найти новую достойную работу.

Вот, например, бывший маркетолог стоит у ларька и ест шаурму - теперь он "тайный покупатель", около 20 палаток в день обходит. А вот бывший сотрудник завода рассказывает, что устроился по контракту в армию, 12 тысяч рублей в месяц в течение обязательных трёх лет. 12 тысяч рублей. Это 270 евро. 350 долларов. В месяц. Весь мир нам завидует!".

Чекистские хасиды сознательно и целенаправленно уничтожают россиян и их детей. В этом им активную помощь оказывают "русские врачи". По данным ВОЗ, Россия находится на 130 месте по уровню оказания медицинской помощи. И смертность в Московской Орде в 3 раза выше, чем в Европе. Русским лучше не рожать детей в России.

Детей  убьют "врачи". Официальная статистика осложнений при родах распространяется только в закрытых акушерских кругах. По этим данным, младенческая смертность на 1000 родившихся живыми и мертвыми в 2003 г. составила 12,4 смертей. При этом закончили беременность родами всего 1 307 277 женщин. Младенческая смертность составила 16 210 случаев, что в 35 раз превышает число случаев материнских смертей. В 2004 г. - на 1 миллион 350 тысяч родов пришлось 1 миллион 700 тысяч осложнений.

От ужасов чекистско-демократической власти российские рабы вымирают. Отдельные счастливцы, сломя голову, бегут заграницу. Россия, если ее не демонтировать, превратится в гигантскую пустыню, в которой нет людей. Уже сейчас жилье в этой стране никому не нужно. Дальше будет еще хуже

"Рублевые цены на вторичное жилье в регионах России снизились с начала кризиса осенью 2008 года в среднем на 13,1%".

Передаем чекистские новости.

О ненависти москалей ко всему иностранному только потому, что оно иностранное, рассказало в репортаже из Москвы украинское телевидение (видео).

При этом люди русские толком не знают, что конкретно они ненавидят. Согласно отчету ВЦИОМа, треть россиян в ходе опроса затруднились ответить на вопрос о том, что такое НАТО, хотя они почти поголовно НАТО ненавидят, так как его ненавидеть приказала им чекистская хунта.

Русскоговорящие террористы из банды ФСБ приступили к активной рекламе  соплеменного агента Демушкина, называя руководителя мелкой группы из 10 казенных "националистов"  "лидером одной из крупнейших в России националистических организаций".

Русскоговорящий чекист "сектовед" Дворкин написал донос на религиозных деятелей, неугодных казённой тоталитарной секте ФСБ-РПЦ. В доносе говорится:

"Сейчас они размахивают российскими флагами, молятся "за этот народ, эту страну", клянутся в любви Путину. Но когда придет срок - они могут встать под западные знамена".

Дмитрий Орлов

КЦ