ДЕНЬ МЕСТИ. Заявление Залесского летучего боевого отряда

«Правый хостинг» распространил заявление Залесского летучего боевого отряда». В заявлении, в частности, указывается -

«Официально уведомляем, что на этой неделе мобильными отрядами наших бойцов был успешно проведен ряд боевых операций на территории Залесья. Атакам были подвергнуты оккупационные отделения милиции и военкоматы.

В ночь на 5 мая в Нижнем Новгороде двое бойцов ЗЛБО забросали бутылками с «коктейлем Молотова» здание РОВД Ленинского района города. Этот объект был выбран нашей целью, потому что он носит имя антирусского большевицкого главаря Ленина.

В ночь на 6 мая в Москве пятеро бойцов ЗЛБО забросали бутылками с «коктейлем Молотова» здание Перовского военного комиссариата. Таким образом мы хотим продемонстрировать, что мы выступаем против недобровольного призыва русских людей в оккупационную армию.

Заявляем также, что мы будем и дальше продолжать вооруженную борьбу против оккупантов. Убедительно просим мирных граждан в целях собственной безопасности держаться подальше от мест дислокации МВД, ОМОН, ФСБ и других антирусских оккупационных формирований, отдельных представителей этих формирований, а также различных символов оккупационной власти, таких как памятники В.И.Ленину и другим палачам русского народа.

Залесский летучий боевой отряд»

Отдел мониторинга

КЦ