Чекистская хунта выселит пролетариат из Москвы и Ниеншанца

Чекистская хунта выселит пролетариат из Москвы и Ниеншанца

Благодаря путинскому кризису, экономика Россия находится в таком плачевном состоянии, что главарь этой страны Мендель Менахем Ааронович собирается создать "комиссию по урегулированию экономики".

Чекистская власть внесла в свою "думу" законопроект, предусматривающий выселение москвичей из старых домов в Московскую область. Одновременно жители Ниеншанца будут выселяться в различные районы Ингрии.

Выселения будут производиться в рамках демократических преобразований, осуществляемых демократом Менделем. По свидетельству Менделя и Путина, "новый закон устраняет ограничения прав граждан на свободу передвижения и свободу выбора места жительства на территории Российской Федерации".

Один из авторов законопроекта,  кровавый демократ Крашенников, указал, что реальность будет такова: либо уезжаешь, либо еще 20 лет ждешь муниципального жилья.

Отметим, что выселение из Москвы и Ниеншанца наиболее бедной части населения, которой нечего терять, под видом "улучшения жилищных условий", необходимо чекистской хунте для предотвращения революционных выступлений пролетариата и взятия народом власти.

Тем временем условия жизни в Москве становятся все тяжелее, смертность значительно превышает рождаемость. За последние 15 лет естественная убыль населения превысила 500 тысяч человек, а население Москвы растет исключительно за счет приезжих.

Чужой, московский кризис оккупанты принесли в Кузбасс. В одном только Новокузнецке на грани закрытия  «Евразтехника», новокузнецкая автобаза, «Южный Кузбасс», новокузнецкий опытный завод технологического оборудования и др. Москали направляют жителей оккупированной страны на каторжные "общественные работы", "заработков" на которых не хватает даже на еду одному человеку.

То, что охваченная путинским кризисом Россия обречена, понимают даже школьники. Один из них пишет: "Пришел кризис, ушли деньги. Народ пока еще голодать не начал, но уже нервничает. Курс доллара растет, евро - тоже. Рубль падает. Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный рейтинг России до уровня "ВВВ/А-3. Это значит, что в ближайшее время в этой стране экономика обвалится, доллар будет стоить двести рублей, а буханка хлеба - пятьсот".

Все чаще в России отказываются от национальности "русский", называют себя ингрийцами, поволжцами, ярославцами, залесцами, псковитянами, тверичанами, новгородцами, кем угодно, лишь бы не "русскими", и всячески вредят "русским". Они помнят, что "русские" принесли смерть их предкам и захватили их свободные и независимые страны.

Национал-сепаратисты рассказали о русских "воинах-освободителях":

"Дед за рюмочкой рассказал внуку с другом: Мы этих фрау прямо на улицах Берлина. Подошел, автоматом показал, она пальтишко под себя и ложится. И еще рассказал, что в Берлине "изнасиловали буквально всех", то есть изнасиловано было практически все население Берлина, мальчик, девочка неважно.

В публикациях ни слова об изнасилованных мальчиках, а они 100% были. В СССР после войны в связи с большими масштабами была введена смертная казнь за изнасилование. Защитники вернулись и остановиться уже не могли, и это при том, что женщин было гораздо больше, чем мужчин, но зачем ухаживать, если "и так можно". Потом смертную казнь отменили из-за неэффективности, т.к. женщин "защитники" стали просто убивать, тоже привычное для них дело".

Русский - вековой кровавый палач, убийца, насильник и захватчик. Национал-сепаратисты напомнили, что этот народ вероломно и без объявления войны вместе с другим хищником, Англией, напал в ходе развязанной русскими империалистической войны 1939-1945 гг. не только на нейтральные Финляндию (1939) , Румынию и страны Балтии (1940) , но и на нейтральный Иран (август 1941) и воевал против персидской армии.

Кризис пришел в каинову печать русского девятомайца - убийцы, палача, насильника мальчиков, девочек и женщин. Рассказывает путинский раб Гуринович из Москвы:

"На 8 и 9 мая "георгиевские ленточки" раздавали под роспись в специальном журнале,- на том же линейном их надо было под роспись сдать".

В связи с путинским кризисом, дико перепуганные неминуемой, жестокой, но справедливой расплатой члены банды "ФСБ" и подчиненной ей банды "МВД" усилили свою преступную деятельность даже против демков, уважающих бесовские "законы" России.

Вместо того, чтобы купить оружие и выходить на баррикады, демки пишут челобитные уголовным паханам и хнычут:

"В последнее время нам стало известно о массированном внедрении осведомителей в мирные, законно действующие общественно-политические организации, и о новом раунде проведения правоохранительными органами беспричинных проверок документов, опросах о целях поездки и иных незаконных оперативно-розыскных мероприятиях в отношении оппозиционных политиков и общественных деятелей".

Системно прогорают русские ж/д. Давно пора. Убытки компании «Российские железные дороги» в начале 2009 года составили 17 млрд рублей. РЖД уже на протяжении нескольких месяцев работает в условиях снижения активности. Грузоперевозки упали на 27% по сравнению с началом 2008 года. Убытки компании могут превысить прогнозируемые данные в значительной степени. Руководство планирует обратиться за помощью к чекистскому государству.

"Ни грузов, ни пассажиров. Нынешний год станет первым убыточным в истории РЖД", подытожили хорошую новость московские "Ведомости".

Системно прогорают и русские банки, что тоже хорошая новость. Доходы росграждан сокращаются, и, соответственно, снижается способность к накоплению денег. Даже по заведомо липовым "опросам", открывать новые вклады собираются лишь 9% граждан. У населения просто нет денег.

Денег нет - труб нет. Чекистско-капиталистическая Трубная металлургическая компания» (Северский трубный завод, Волжский трубный завод, Синарский трубный завод, Таганрогский металлургический завод) прогнозирует падение спроса спрос на производимые ею трубы в текущем году на 15%. Естественно, что спрос упадет намного больше.

Кризис продолжает оставаться главной темой в жизни и в разговорах рабов ФСБ. "У всех нa устaх сейчaс aктуaльно одно слово - кризис", свидетельствует очередной путинский раб.

Денег нет - лекарств нет. Все меньше россиян тратит деньги на сомнительную химию, фабрикуемую "русскими фармацевтами". «В последние месяцы мы видим падение спроса на лекарства», - рассуждает гендиректор «Нижфарма»  Ефимов.

За одни только первые три месяца года сократились  розничные продажи трех самых популярных отечественных (российских) отрав "фармпрепаратов". Продажи арбидола упали на 24%, пенталгина - на 14%, компливита - на 18%.

Кризис пришел в русские стихи. Русскоговорящий поэт Воробьев, естественно, "известный и талантливый", ибо русскоговорящий, посвятил соплеменному кризису в своей стране следующие строки в одноименном стихотворении (грамматика сохранена - КЦ):

Надоедлевые кошки попрошайки

Ножки трут у грязного стола.

От зловония замызганой фуфайки

Кругом закружилась голова.

У дверей изношеные боты,

Странники исхоженых дорог,

Что осталось в жизни, лишь заботы

Да чужой истоптаный порог.

Передаем чекистские новости.

Как известно, в ФСБ широко процветает содомия. Процветает она также в религиозном филиале банды, в ФСБ-РПЦ. С содомией чекисты в рясах активно борются. За то, что 3 прихожанина ФСБ-РПЦ в Актюбинске (Астраханская Республика) известили главаря этой структуры, ген. Гундяева (клички: "Михайлов", "Патриарх-московский" и др.) о содомии  местного протоиерея Ивана Бизияна и его дружка "архиепископши Антонины", Гундяев "отлучил" 39 прихожан от своей тоталитарной секты. Содомиты остались на своих местах.

Правые СМИ тем временем указали, что в состоявшемся на днях "параде" извращенцев в Москве участвовала подчекистская банда содомитов "ОМОН" и агенты ФСБ из подставной структуры "ДПНИ" Поткина.

Хасидские чекисты наглы и непотопляемы. Разоблаченная агентка ФСБ из Новгорода Евгения Савельева (nibaal) перешла в отдел "прапорщики ФСБ" и навязчиво и назойливо пишет оппозиционерам и убеждает их прекратить деятельность или уехать заграницу:

"Проглотят и перемелют - это Система, и Система мощная, а один, как известно, в поле не воин", стращает прапорщица.

Савельеву быстро ставят на место, напоминая, что царская охранка тоже говорила Ленину, что перед ним стена.

Настоящий чекист неподсуден. В оккупированной Калмыкии "судят" москвича, выдававшего своего друга за агента ФСБ. Москвич со своего собственного (!) телефона позвонил ранее "судье" и потребовал оправдать друга, поскольку тот якобы "является секретным агентом ФСБ РФ и выполнял профессиональное задание".

Бывший сибирский сенатор Мананников разоблачил агента КГБ-ФСБ в Новой Зеландии, бывшего сотрудника новосибирской прокуратуры Сергея Руденко, ныне легализовавшегося в Новой Зеландии под именем Serge Roud.

Разоблачать агентов ФСБ заграницей - священная обязанность каждого порядочного человека. Напомним, что место каждому чекисту - на нарах с последующим переходом на виселицу.

За то, что новосибирский художник Артем Лоскутов отказался придти на очередную терроризаторскую "беседу" к главарю местной банды экстремистов "Центр Э", матёрому уголовнику "Сергею Александровичу", ибо не обязан, 15 мая банда "МВД" по приказу банды "ФСБ" его арестовала, подбросив наркотик.

Хорошие новости сообщила банда "ФСБ" на "брифинге" в вилайяте Ногайская Степь оккупированного ИК в пятницу: в России наблюдается рост инакомыслия. На треть возросло количество "зарегистрированных" политически "неправильных" мыслей в головах граждан.

18 мая националисты отметили 3-летнюю годовщину зверского убийства ментом на улице в Ниеншанце по приказу ФСБ Дмитрия Боровикова (09.06.1984 - 18.05.2006). Никаких "материалов" для "ареста" против Боровикова у ФСБ не было, поэтому чекисты его просто убили.

"Мы помним, мы гордимся, мы отомстим. Дима Боровиков это пример для молодых НС!", пишут националисты.

Во Владивостоке, столице Амурской Республике, борющейся за независимость от России и/или присоединение к Японии, банда ФСБ запретила на митинге амурцев лозунги «Вовочка, вон из класса!», «Долой диктатуру лилиПутов!», а также «утлер капут», вариант "запрещенного" бандой ранее "Путлер капут".

Что эта банда потеряла на будущей японской территории, не сообщается.

Дмитрий Орлов

КЦ