Рубль все больше деревянеет

Рубль все больше деревянеет

"Мировой кризис" ничего общего не имеет с воровским кризисом Путина-Менделя и их чекистской камарильи, продолжают подтверждать россияне.

Свидетельствует жительница Ингрии Рябкина: "Вернувшись из Финляндии, где, несмотря на кризис, в общем-то коровы благополучно продолжают пастись, а лес расти и приносить доходы и где про кризис слышали, но особого значения не придали, стало мне в Питере очень-очень грустно. Работы нет, денег тоже нет".

Из-за путинского кризиса деревянный станет деревянным строго официально. "Рубль будет неконвертируемым. Впервые с начала кризиса идея делиберализации валютного режима представлена официально: она изложена в докладе "федеральной таможенной службы" к "парламентским слушаниям" в "госдуме".

ФТС предложила обязать экспортеров продавать валютную выручку. Таможенники считают, что это уменьшит отток капитала из страны и пополнит золотовалютные резервы", рассказывают чекисты.

"Сырьевая валюта "рубль" к осени стремится в зону риска. Ожидается дефолт (3 этап кризисa, разорение банков, рубль становится неконвертируемым - Д.О.)", предупреждает известный экономист Леонид Дергалев.

Будущее России - коллапс. Туда ей и дорога, и поскорее. Лишь 11 из 83 российских регионов смогут выполнить все взятые на себя текущие бюджетные обязательства.

Наш постоянный читатель А. Б. из Тольятти в оккупированной Московской Ордой Самарской Республике  подтверждает, что России приходит конец:

"Этой стране приходит конец. Приходит прямо на глазах многомиллионного бессловесного одобрямс-быдла, оболваненного по телевизору 600-тысячной сворой быдла в голубых погонах. Оно было радо оболваниваться и уже начало платить дорогую цену за то, что позволило себя оболванивать".

Чекистская власть и ее СМИ продолжают нагло и беззастенчиво врать о "преодолении кризиса". Россияне сообщили, что незначительное сокращение числа официальных безработных, о котором раструбили вечно лживые СМИ России, объясняется тем, что c "учета" в условиях, когда из-за "увеличения цен на ВСЁ пособием даже не плотно позавтракаешь", снялись сами безработные.

Мы же полагаем, что биржи труда просто сняли этих зарегистрированных с довольствия.

Путинский кризис продолжается с октября 2008 года. Все сроки для выплаты пособия, которые в среднем составляют порядка всего 3 месяцев, давно прошли. А новых безработных по приказу сверху путиноиды стараются под любыми предлогами не регистрировать, чтобы не портить статистику.

Мафиозный мэр Москвы Урия Кац (кличка "Юрий Лужков") готовит общественное мнение к углублению путинского кризиса и распространяет "антикризисные меры" на медиа-индустрию.

Уголовник официально обязал своих подчиненных участвовать в "ток-шоу".  Кац, наконец, понял, что рано или поздно будет дрыгать короткими ножками на виселице трибунала, и поэтому пригрозил "судиться" в ленинских и дзержинских "судах" со СМИ, распространяющими «неподтвердившиеся факты» о соплеменном воровском "кризисе", пишут москвичи.

Кризис пришел в недвижимость Москвы. Кац планируют выкупать дома у разорившихся строительных фирм и сдавать квартиры в аренду гастарбайтерам.

Из-за кризиса жилье стало еще недоступнее. В этом году на социальную ипотеку могут рассчитывать только 5 тысяч московских семей. Более, чем в 2 раза сократились темпы роста бюджета Московской области.

У Каца разоряются также паразиты рекламщики. Крупнейшие рекламодатели уменьшают присутствие во всех видах медиа. Особенно резко сократили свои маркетинговые бюджеты автомобильные компании и издатели печатной прессы.

В кацевской Москве из-за кризиса  пустует уже около 10% торговых площадей. Арендаторы продолжают уходить из торговых центров, несмотря на снижение арендных ставок. Планы ввода новых центров сокращены в четыре раза. Серьезно упали продажи электронных игр.

Чекистский "институт экономики переходного периода" был вынужден признать, что в апреле сильно упал "индекс промышленного оптимизма".

"Основная причина - резкое снижение удовлетворенности текущими продажами и пересмотр в худшую сторону планов выпуска на май-июнь", - отмечают чекистские учёные.

Денег нет - мяса нет. C начало года потребление свинины в России снизилось на 20%, и вызвано такое снижение не свиным гриппом, а экономической ситуацией граждан, указывает Ассоциация производителей мяса.

Денег нет - водка есть. Русские оккупанты украинского Липецка ответили на путинский кризис традиционными методами колонизаторов - спаиванием коренных жителей, "чтобы не бунтовали". Оккупанты понизили цены на водку. "Потребления спиртных напитков увеличилось на 8%", бахвалятся москали.

Кризис пришел к страховщикам. Сборы страховщиков в 1-ом квартале упали на 8%. По итогам года рынок сократится на 18%, или на 100 млрд руб., прогнозируют в "Эксперт РА". Естественно, что на самом деле он сократиться намного больше.

Чуя приход голода, предусмотренный по Плану Путина, россияне покупают клочки земли для посадки картошки. В оккупированном Россией Екатеринбурге граждане бросились покупать дачные участки, в том числе в садоводческих товариществах.

Тяжкое бремя кризиса ощущают на себе чекистские попы ФСБ-РПЦ. Все тяжелее становится их мощна. Распропагандированные чекистскими СМИ, обыватели тоннами несут попам злато.

Попьё за очень хорошие деньги проводит "антикризисные молебны" не только в своих "храмах" - но где угодно, даже на вокзалах и в аэропортах. По утверждению попов, от путинского кризиса хорошо помогают: святитель Николай Угодник,  великомученик Трифон, святитель Митрофан Воронежский, великомученик Иоанн Новый Сочавский, а также нынешний (путинский) "архиепископ новосибирский и бердский Т. Емельянов.

Попы охотно продадут любому желающему "молебен", "сорокоуст", "панихиду" и пр. атрибуты своей антикризисной деятельности, рассказывают православные.

Устроив свой воровской "кризис" чекисты наживаются также на умирающих от него рабах.

В кризисной России стало дешевле жениться, что нужно преступникам для воспроизводства рабов и пушечного мяса, но дороже умирать, так как отработанные, мертвые, рабы ФСБшным хозяевам не нужны.

Чекисты объясняют это иначе. Цены на различные услуги, включая свадебные, устанавливают предприниматели, вынужденные в условиях пониженного спроса снижать цены, а стоимость похоронных услуг, являющихся по сути хасидско-государственными, стабильно повышается, в среднем - 2 раза в год, рассказывает гебня.

Иветта из Москвы сообщила, что даже пониженная стоимость свадебных услуг рабам теперь не по карману. Она пишет:

"Спрос на услуги по организации свадеб сократился на 30%, молодожены все больше предпочитают взять все хлопоты на себя. Средняя стоимость таких услуг составляет 10% от бюджета свадьбы".

В связи с кризисом, полностью распоясались паразиты банкиры. В первом квартале текущего года кровососы сократили объем выдачи ипотечных кредитов примерно в 5  раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Паразиты из "банка" ВТБ объявили, что не будут выкупать у участников народного IPO значительно подешевевшие акции. Два года назад ВТБ провел так называемое "народное IPO". В результате частные инвесторы принесли банку $ 1,6 млрд. Однако заработать на этих акциях миноритарии не смогли - еще летом котировки банка пошли вниз и они подешевели более, чем в шесть раз. Таким образом, за два года "банкиры" украли у  граждан 75% их вложений.

  

Кризис пришел в дебильную "рекламу" русскоговорящих. Рынок рекламы в 1-ом квартале упал на 29%, подсчитала Ассоциация коммуникационных агентств России. Это хуже самых пессимистичных прогнозов рекламных агентств.

Переходим к чекистским новостям.

Недобиток Мендель (Медведев) дрожит за свою шкуру во время запланированного на 26 мая 2009 года вояжа в вилайят Ногайская Степь оккупированного Имарата Кавказ. Из Краснодара передает гражданка ИК:

"26 мая в Краснодар приезжает Мендель. От нашего района едут на встречу 30 человек. ФСБ всех уже проверяет на благонадёжность".

Террористическая банда "ФСБ России" продолжает безнаказанно убивать мирных граждан. В ночь на 16 мая ФСБшники убили на границе с Казахстаном мирного гражданина, которого они задним числом объявили "контрабандистом". Оправдываясь, русские бандиты рассказали следующую сказку:

"Сотрудники заставы применили огнестрельное оружие - произведя несколько предупредительных выстрелов в воздух, а затем по колесам одного из автомобилей. В результате происшествия один из водителей получил смертельное ранение". Как водитель оказался не за рулем, а внутри одного из колес автомобиля, не сообщается.

Убившие московского адвоката Маркелова киллеры ФСБ из управления "спецопераций" продолжают замётывать следы. "У следствия по-прежнему остается несколько версий убийства Маркелова", "туманят" преступники.

Американская "Свобода" - гнездо агентов КГБ/ФСБ. Ровенская организация Украинской народной партии официально обвинила в письме в СБУ бывшего сотрудника "Свободы" Шустера в том, что тот является агентом банды "ФСБ России", а заодно и "Моссада". Сейчас он работает на украинское ТВ и занимается антиукраинской деятельностью.

Чекисты продолжают бороться с правдой о преступлениях их кровавых дедов и отцов. Мендель (Медведев)  создает "комиссию по противодействию" исторической правде о Второй гражданской войне 1939-1945 "в ущерб интересам" хасидско-чекистской России в составе 28 преступников из различных имперских банд, включая "ФСБ", "МВД" и "МИД".

Матёрый агент ФСБ, русскоговорящий главред газеты "Дуэль" Мухин полностью поддержал инициативу начальства и тут же настрочил донос на соплеменных историков Козлова и Сванидзе, сигнализировав, что они мешают органам и их представителю Мухину фальсифицировать историю по заданию Родины.

ФСБ борется правдой также о нынешних преступлениях России и ее слуг. "Госдума запретила публиковать сведения о преступлениях чиновников", рассказывают http://www.finansmag.ru/news/17024чекисты.

Кибертеррористы из банды "ФСБ" в лице матерого преступника, главаря "подразделения центра информационной безопасности ФСБ" Сережки Михайлова

подтвердили, что они закрыли сайт с пользовательскими данными Radarix.com. Американцы отказались преследовать его владельцев, посетовал кровавый недобиток.

По сообщению СМИ, неназванный по имени национал-социалист хотел взорвать себя на хасидский девятомай вместе с ментами в логове банды "ОВД" в Ижевске. Акабы схватили националиста до акции.

ФСБ продолжает подавлять правду. 19 мая началось глушение Кавказ-Центра в оккупированном имаратском Ставрополе преступным провайдером ЮКТ. Граждане ИК перешли на прокси.

Дмитрий Орлов

КЦ