РУССКИЙ ТЕРРОР. Банда ФСБ терроризирует соотечественников на вокзалах

По сообщениям русских СМИ, начиная с выходных, на всех вокзалах России русская банда ФСБ ввела режим террористических операций. Банда проводит свои операции на объектах железнодорожного транспорта. Особое внимание банда уделяет местам высокой концентрации населения - вокзалам, перронам, подвижным составам.

Банда ФСБ координирует террор против соотечественников всех других русских банд. Наибольшее внимание русские террористы уделяют вокзалам и привокзальным площадям, перронам, местам остановок, перегонам, путям и переездам. Максимальный приоритет отдается техническим узлам и сооружениям.

Внутри всех поездов на трассе Москва-Питер сидят до зубов вооруженные многоствольных русские банды.

Банда "служба пути" организовала дополнительноt пешее патрулирование железнодорожных путей "на наличие посторонних и подозрительных предметов". Особое внимание бандиты уделяют искусственным сооружениям - мостам, тоннелям, путепроводам, трубам. Проводников поездов обязали стучать на "подозрительных" пассажиров и почаще ходить в сортиры в поисках там "бесхозных сумок, вещей".

На всех вокзалах по громкоговорящей связи в постоянном режиме чекисты долбят гражданам о  необходимости блюсти "бдительность в местах массового скопления людей".

Введение террористических мероприятий связано с недавним подрывом поезда «Невский экспресс».

По сообщениям блоггеров сейчас лучшее время для дестабилизации чекистов путем оставления на вокзалах по "забывчивости" и "рассеянности" свертков, коробок, сумок и прочих "подозрительных" ненужных предметов, набитых предназначенными на выброс на помойку старыми рваными вещами, рекламой  или газетами, в целях дестабилизации работы русских террористов.

Многие блоггеры от слов перешли к делу и уже успели оставить старую рухлядь на вокзалах, чтобы попугать и поволновать чекистов. 30 ноября одна из многочисленных "бомб" была оставлена, в частности, на станции ниеншанцкого метро "Девяткино". ФСБ вызвала ...робота. На все станции и вокзалы роботов у ФСБ не хватит. Дестабилизационные акции продолжаются.

Сейчас Россия затаилась, и русские журналисты и рядовые граждане постоянно заглядывают на Кавказ-Центр в ожидании заявления моджахедов, если оно последует, со взятием ответственности за "НЭ-2".

Нетерпение русских журналистов отражается в рос. СМИ. "Москва. В России редко кто-то берет ответственность за террористический акт - эксперты", пишет один довольно крупный российский сайт.

Напомним, что в августе рос. СМИ писали совершенно противоположное, указывая, что ВСЕ берут в России ответственность за диверсионные операции. Тогда те же самые СМИ "доказывали", что моджахеды якобы не взрывали Саяно-Шушенскую ГЭС.

Тем временем в связи с подрывом "Невского экспресса" русские разгласили одну маленькую гостайну своей цензуры, которая позволит оценивать результаты будущих диверсионных операций. Оказывается, по негласным правилам всероссийский гостраур объявляется только тогда, когда убито более 100 человек.

Это интересное "негласное правило" тут же дало возможность установить независимым журналистов ложь официальных СМИ в освещении событий. В частности власти России привели заниженные данные о числе убитых в следующих случаях:

- 28 сентября 1996 года. 26 сентября произошло столкновение автобуса с тепловозом в Ростовской области. В результате аварии погибли якобы только 19 человек, 17 из них дети. В день похорон - 28 сентября - был объявлен общенациональный траур.

- 19 ноября 1996 года. Взрыв русской террористической бандой ФСБ жилого дома в Каспийске (Дагестан): последствия этого взрыва унесли жизни якобы только 67 человек. Объявлен общенациональный траур.

- 5 декабря 1997 года. Взрыв метана в шахте «Зыряновская» (Новокузнецк) 2 декабря унес жизни якобы только  67 шахтеров. 5 декабря объявлен общенациональный траур.

-21 марта 1999 года. Взрыв на городском рынке Владикавказа 19 марта. В результате взрыва погибли официально было убито якобы только 53 человека и ранено более 80 человек. В тот же день в результате пожара в психоневрологической больнице в Вологодской области погиб якобы только 21 человек. Национальный траур по этим событиям объявлен 21 марта.

- 26 августа 2004 года. В результате уничтожения бандой ФСБ ракетами ПВО 24 августа 2004 года в Тульской и Ростовской областях 2 самолетов, захваченных кавказскими моджахедами, чекистами было официально убито в общей сложности якобы только 90 человек.

Отдел мониторинга

КЦ