КАТЫНЬ-2. Власти США знают, что русские добили выживших в авиакатастрофе поляков?

КАТЫНЬ-2. Власти США знают, что русские добили выживших в авиакатастрофе поляков?

По сообщению американского журналиста-исследователя Сергея Мельникофф на его сайте ГУЛАГ, американская разведка подтвердила, что члены международной террористической организации ФСБ России добили поляков, уцелевших в устроенной этой бандой авиакатастрофе польского самолета. Мельникофф пишет:

"Русские расстреляли уцелевших в самолете. Американский эксперт: "наконец, эти суки попались!". Сайт ГУЛАГ получил мнение американского федерального эксперта о видеозаписи сделанной непосредственно после катастрофы самолета с главой государства Лехом Качиньским и высшим руководством Польши.

На условиях анонимности федеральный эксперт специальных правительсвенных служб США выразил уверенность в том, что на пленке зафиксирован расстрел российской спецкомандой уцелевших участников правительственной делегации. 

Мнение эксперта однозначно: "Россия стоит на грани войны с цивилизованным миром!". И еще он добавил: - Наконец, эти суки попались!". Конец цитаты.

Ранее ряд американских оппозиционных сайтов, как об этом уже сообщал КЦ,  указывали со ссылкой на разведывательные данные спецслужб США, что президентский самолет Польши был взорван международной террористической организацией ФСБ России.

Сергей Мельникофф имеет многолетние связи с военной разведкой США и в начале "перестройки" был по заданию американской разведки с несколькими тайными миссиями в России в поисках американских летчиков, пропавших на территории  противника во время вьетнамской войны.

Информация от Сергея Мельникофф до сих пор всегда имела доверительное отношение читателя и характеризовалась им достоверной.

Отдел мониторинга

КЦ