НРАВЫ. В «Израиле» отец и сын систематически насиловали детей иудейской школы-интерната. Об этом знали, но молчали

Полиция  арестовала мужчину, который подозревается в систематических изнасилованиях несовершеннолетних, обучающихся в одной из религиозных школ на юге «Израиля», передает Палестинский информационный центр.

Отмечается, что аналогичные обвинения выдвинуты   и против отца задержанного (семейная пара сионистских половых экстремистов!), который работал директором иудейской школы-интерната  в поселении Камомейот.

Руководитель "воспитательного" (!)  заведения, который после ареста сына-педофила сбежал за границу, подозревается в систематических изнасилованиях детей на протяжении 20 лет.

Он является "известным общественным деятелем, имя которого знакомо тысячам людей", отмечает портал Walla. На протяжении десятилетий он собирал значительные средства  для   религиозного интерната,  "пользовался огромным уважением".

В религиозном интернате, действующем при школе, живут дети от 8 до 13 лет из социально необеспеченных слоев населения. О сексуальных извращениях директора и его сына знали многие поселенцы, но... молчали  (?!)

Стало известно о  грязной истории только после грубого изнасилования 14-летнего воспитанника, когда родители просто не выдержали и подали жалобу на "уважаемого окормителя".

Отдел мониторинга
КЦ