КАТЫНЬ-2. СМИ Румынии продолжают информировать общественность о Второй катынской резне

Крупное румынское издание Informatii опубликовало сообщение о преступлении русских террористов из банды ФСБ, совершенном 10 апреля 2010 года по приказу Медведева и Путина. В материале, озаглавленном "ФСБ ликвидировала выживших в смоленской авиакатастрофе", агентство указывает:

"Фильм оператора-любителя, сделанный вскоре после катастрофы в Смоленске, в которой погиб Президент Лех Качиньский и представленный СМИ, вызвал волнения в Европе.

В материале четко видны объятые пламенем обломки президентского самолета и отчетливо слышны четыре выстрела. Съемочная работа проводилась в течение 1 минуты 24 секунд и не является фальшивкой.

Международные наблюдатели в этой связи предупредили о странности авиакатастрофы и указали, что в аналогичных случаях выживает более 80% пассажиров, причем некоторые из них даже не получают никаких ранений, согласно http://www.kavkazcenter.com/.

Один из наиболее известных русских политических беженцев, профессор Хомяков, сообщил в своем блоге, что, наряду с поляками, были, возможно, расстреляны также русские свидетели, оказавшиеся на месте преступления".

Отдел мониторинга
КЦ