КАРАТЕЛЬНАЯ ПСИХИАТРИЯ. Норвегия предоставила жертве психотеррора ФСБ Дацику политическое убежище

По сообщениям СМИ, в Норвегии сегодня проходит судебное рассмотрения дела русского чемпиона мира по борьбе без правил  Вячеслава Дацика. Он обвиняется в "незаконном хранении и ношении оружия". "Преступление" это по норвежским законам в любом случае очень мелкое и незначительное.

8 ноября Норвегии предоставила Дацику временное политическое убежище как жертве психиатрического террора и чекистских пыток. Политическое убежище временное до тех пор, пока Россия внятно не ответит, почему она бросила психически здорового человека Дацика в психтюрьму за его политические убеждения и подвергала там зверских, бесчеловечным пыткам. Ответ России будет рассматриваться норвежскими властями.

Вне зависимости от того, какую ложь настрочат в Москве чекисты, Дацик не подлежит выдаче в Россию как здоровый человек, насильно брошенный в психтюрьму. А этот факт чекистам отрицать невозможно, так как они сами сознались в этом преступлении против человечества.

То, что Дацик психически абсолютно здоров, подтвердили норвежские врачи.

Адвокат Дацика Фридхоф Фейдт указал:

"Среди прочего, его пытали, прикрепив к половым органам электроды, и его содержали в течение 8 месяцев голым в железной клетке. Его также подымали на дыбу до потока на длительное время, прикрепив веревку к его связанным рукам. Если это правда, то положения по правам человека и иммиграционные законы запрещают его выдачу России. 

Дацик сидел в писхбольнице закрытого типа, потому что "они нашли у него серьезное психиатрическое расстройство". Это та же самая "аргументация", которую Советский Союз использовал против диссидентов, которые решительно не соглашались в правящими властями, для того, чтобы их обезвредить. Норвежская полиция хочет досудебное наблюдение, потому что русские сказали, что он был сумасшедший, а теперь психически больной".

Отдел мониторинга
КЦ