ПУТИНСКИЙ КРИЗИС. Русские признались, что на тушение лесных пожаров у них нет денег

Бандглаварь "агентства лесного хозяйства" в порабощенной Россией Бурятии  Щепин рассказал соплеменным СМИ, что путинский кризис пришел в "русский лес":

"Один из основных вопросов при тушении пожаров - недостаток денег. Правительство Бурятии добивается изменения коэффициентов по финансированию. Леса в Бурятии загораются раньше чем в других регионах (благодаря высокой сознательности бурятских народных поджигателей - КЦ). Гореть леса в Бурятии  начали в этом году раньше обычного (перевыполнение плана - КЦ).  Только в апреле 2011 года произошло 196 пожаров на площади свыше 4 тыс. га и если в сутки тушится 20 очагов, на их месте появляется еще 20-25. К тушению пожаров привлекается МВД (пример партизанам в других порабощенных русскими странах, как надо распылять силы врага - КЦ)".

Тем временем сообщается, что к сибирским и дальневосточным народным поджигателям подтянулись поволжские.

Скоро за работу примутся и москвичи. Поджигать "русский лес" под Москвой, чтобы пропитать дымом, смрадом и гарью жителей и администрацию это города-паразита, дело особо мужества, доблести, чести и геройства. Пока же полыхает в очистительном огне порабощенная Самария. Рассказывают оккупанты:

"В Самарской области начались первые лесные пожары. Первые возгорания в лесах были зарегистрированы неделю назад. На этой неделе также произошли три серьезных пожара в лесах".

КЦ