ЧЕКИЗМ. ФСБ отрекламировала агентку Касьяненко

Утром 26 мая ФСБ в Москве в лице  агента Барановского из "Русского вердикта" отрекламировала свою многолетнюю агентку Ольгу Касьяненко как "жертву репрессий", переполошив всю национал-коммунистическую братию. Он сообщил, что Касьяненко вызвали в 11 часов утра в тербанду "тверская межрайонная прокуратура", чтобы официально "предъявить ей обвинения" за антигосударственную деятельность по мантре № 280 и призывы и "терроризму по мантре № 205.2. Барановский указал, что Касьяненко скорее всего арестуют.

Однако арестовывать ее не стали, и она спокойно вернулась домой. Передает чекистско-националистическое агентство АПН:

"Правозащитный центр "Русский вердикт" распространил информацию о том, что мер по ограничению свободы следователем не предлагалось. Ранее "Русский вердикт" призвал интернет-пользователей выйти на митинг в защиту Мухачевой на Манежную площадь. Однако, в настоящий момент, по мнению сотрудников организации, в проведении мероприятия необходимость отпала".

По неофициальной информации, до переезда в Россию русская (?) патриотка Касьяненко, ставшая в Москве комсомольской активисткой-интернационалисткой, а потом перешедшая в категорию русской националистки-ксенофобки, занималась в родном Донецке в Украине проституцией. Некоторые русские националисты указывают, что по национальности Касьяненко еврейка, как и ее муж Антон Мухачев.

До 2009 года гражданка Украины Касьяненко по заданию кураторов из тербанды ФСБ постоянно ездила в Украину, в Крым и Одессу, и создавала там банды из числа русскоговорящих колонистов. В частности в Одессе ей была создана бандгруппировка  "Дозор" (по образцу зловещей русскоговорящей банды в Эстонии) под предводительством местной русскоговорящей террористки Маши Бельчак, которая участвовала в погромах украинцев во Львове на русский шабаш 9 мая этого года. До последнего времени Касьяненко оставалась в свою очередь куратором Бельчак, известной также по кличке "Мальфин", чтобы не засвечивать ее прямыми контактами с ФСБ России.

2 сентября 2010 года чекисты совершили налет на съемную квартиру Касьяненко в городе Железнодорожный под Москвой, украли вещи, включая жесткий диск компьютера,  и обвинили ее по своей мантре за номером 205-2  (публичные призывы к партизанской деятельности или публичное оправдание партизанской деятельности с использованием СМИ). Так называемое "следствие" проводил матерый недобитый уголовник Гололобов Д.М. из тербанды "тверская межрайонная прокуратура г. Москвы".

Политическое "дело" против Касьяненко было открыто для оказания давления на арестованного ранее ее мужа Антона Мухачева, двойного гражданина России и Украины, который украл предназначенные для оперативной работы ФСБ деньги, выделенные под провокаторский проект ФСБ под названием "Большая игра".

Проектом руководил сбежавший впоследствии из России московский профессор Петр Хомяков, соплеменник Касьяненко и Мухачева, который по крайней мере в период своей официальной службы в государственных пропагандистских и научных ведомствах России был тесно связан с тербандой ФСБ. Хомяков, благодаря своим связям, устроил Мухачева, не имевшего никакого образования, гендиректором коммерческой фирмы ООО «Торговый дом Кудиново», якобы реализующей стройматериалы. На самом деле это была «крыша» – подставная псевдокоммерческая организация, через которую ФСБ отмывало деньги деньги, искусственно имитируя видимость прибыли, для провокационных операций против националистов.  Устроив мужа гендиректором, Хомяков внес в семью Касьяненко материальный избыток и довольствие.

 В начале 2009 г. некий Араам, называющий себя за представителем "израильских" правых националистов-сионистов, обещал лидеру «Северного братства» Хомякову профинансировать проект «Хунта 2». В результате, активисты СБ перегрызлись между собой, решая кто будет бесконтрольно распоряжаться финансовыми потоками и средствами. Кончилось тем, что адепты СБ изгнали своего учителя-гуру Хомякова, обвинив его в предательстве. После этого организация практически распалась.

«Новый проект Хомякова. Хунта-2. Ч.1 «Военная доктрина»:

Под кличкой Араам скрывался активист гиперсионистской партии «раввин» Авраам Шмулевич – он же Никита Демин, мошенник и авантюрист, эмигрировавший в "Израиль".

В настоящее время профессор Хомяков проживает на положении политического эмигранта в Грузии.

19 апреля 2008 года в  Москве на Триумфальной площади в ходе акция в поддержку русских политзаключенных (видео тут) Касьяненко, будучи в то время начальником штаба комсомольской организации "Красный блицкриг",  сказала:

"Наш соратник Андрей Морозов четыре месяца нахадится в СИЗО (так чекисты на своем жаргоне называют сейчас тюрьму - КЦ). Он стрелял из обреза охотничьего ружья по неоновому медведю - вывеске "Е...ной России". В конце месяца был суд.

Я не поддерживаю разрешенные акции протеста. Я считаю, это глупо и смешно просить у власти разрешения на протест.

Власть не пугают эти акции. Ее пугают такие люди, как Андрей Морозов, который взял в руки ружье и стреляет. Сегодня по медведю, а завтра по машине чиновников.

Чеченцы, они не устраивают акции протеста. Они убивали и умирали сами. Сейчас кремль платит им контрибуции, забирая деньги у наших пенсионеров (строителей коммунизма - КЦ), школ, больниц (от этого русские будут только здоровей, и морально, и физически - КЦ).

Русских больше, чем чеченцев. Даже нас, собравшихся здесь, хватить, чтобы взять штурмом одно СИЗО. И после это акции протеста в России действительно станет меньше политзаключенных.

Вооружайтесь! Чтобы защитить себя, своих жен, свои семьи. Вооружайтесь!

В последнее время мне не нравится кричать "слава России", потому что вооруженные эти "циклоны" (показывает рукой на окружившую митинг банд мусоров по разгону мирных демонстрантов), у которых нет ни мозгов, ни ушей, они ведь тоже Россия. Слава России, которая для русских.

Россия - для русских! ". Именно этот текст выступления послужил для ФСБ предлогом для открытия политического "дела" против Касьяненко через полтора года (!) после того, как он был произнесен.

КЦ